mal4ik писал(а):
про калибровку все панятно. проста по мне если хочется как то оцениватся по мощьности для кантроля тинеровочного цикла то опирацо на полар не стоит - его результаты касячат. тот же srm исхадя из технологии снятия данных таких проблем не имеет.
что до цены то ебай никто не отменял..
да.. эта оценка касаецо мтб. на станке/треке/шоссе условия канешна болие нежные =)
ты хочешь снимать показания мощности с горного велосипеда? вырожайся яснее, тяжело тебя понять, чего вообще ты хочешь? О каком контроле мощности в твоем тренировочном цикле ты беспокоишься? Сколько лет ты занимаешься велоспортом и сколько сезонов ты ведешь контроль за мощностью в своих циклах. Ты сравниваешь работу Полара и SRM из своих личных наблюдений или опираешься на чужие данные? Если так то дай эти данные! Дай данные на Полар, что он касячит. Полар и SRM системы по определению не сравниваыемые, у них разные ценовые категории и разные принципы работы. Какие задачи то у тебя или ты так, поболтать?
Цена Поларовского набора 500 евро, цена srm минимум в 2 раза дороже. Ебей тема удачная, но на такие вещи нужна гарантия и обслуживание, чего ты не получишь купив там хоть что нибудь. И никто тебя слушать не будет с твоими проблемами. SRM в России еще не продают официально, возможно и не будут (дорого, спрос минимален).
Критикуя - предлогай. А то, сдается мне что ты голословен...