Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 06:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 00:40 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
Stranger писал(а):
Для справки, восьмичасовой рабочий день с мощной бензокосой без перерыва на обед.

Впервые в постах про бензокосу НЕ указана её мощность.
))
Респегд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 10:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2004 12:32
Сообщения: 529
Откуда: S-pb, парнас
Dr.GONZO писал(а):
А мы с Антоном ездили кататься на горнолыжку в Пухтолово. Там можно замесить трассу покруче АтомРейсинга! Московское Орехово отдыхает:)

Еще в Комарово есть отличное место - там уже есть 3 лыжных трассы 5, 10 и 15км с разметкой... что то вроде Можайки, только побольше и горки поинтереснее..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 11:01 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
antony писал(а):
Dr.GONZO писал(а):
А мы с Антоном ездили кататься на горнолыжку в Пухтолово. Там можно замесить трассу покруче АтомРейсинга! Московское Орехово отдыхает:)

Еще в Комарово есть отличное место - там уже есть 3 лыжных трассы 5, 10 и 15км с разметкой... что то вроде Можайки, только побольше и горки поинтереснее..


Это все обсудить/посмотреть/выбрать можно будет к следующей гонке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 11:03 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Еще нужны один-два человека для подготовки трассы рано утром 8 июля и ее уборки после завершения соревнований.
Работа оплачивается.
Пишите в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 11:37 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Stranger писал(а):
Еще нужны один-два человека для подготовки трассы рано утром 8 июля и ее уборки после завершения соревнований.
Работа оплачивается.
Пишите в ЛС.


как все меркантильно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 12:16 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
XuMuK писал(а):
Stranger писал(а):
Еще нужны один-два человека для подготовки трассы рано утром 8 июля и ее уборки после завершения соревнований.
Работа оплачивается.
Пишите в ЛС.


как все меркантильно...


Также возможна работа на чистом энтузиазме - бесплатно :)

PS: я как раз работаю на Кубке Бивака именно так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 12:25 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Полезная информация для потенциальных участников:

- При регистрации все участники получат весьма полезные (в том числе, полезные и на гонке) бонусы, входящие в состав стартовых пакетов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 22:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
antony писал(а):
Еще в Комарово есть отличное место - там уже есть 3 лыжных трассы 5, 10 и 15км с разметкой... что то вроде Можайки, только побольше и горки поинтереснее..


http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic. ... ht=#137958


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 08:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2004 12:32
Сообщения: 529
Откуда: S-pb, парнас
Андрей Едемский писал(а):
antony писал(а):
Еще в Комарово есть отличное место - там уже есть 3 лыжных трассы 5, 10 и 15км с разметкой... что то вроде Можайки, только побольше и горки поинтереснее..


http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic. ... ht=#137958

да, приятель, похоже как раз это место - между Комарово и Зеликом...

А завтрашний подъем я так понимаю постепенно превращается в беговой?.. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 09:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2005 22:49
Сообщения: 2889
Откуда: C-Петербург
Mastodont писал(а):
гм.. думал завтра съездить покататься по трассе. теперь вот думаю - не убьет ли это желание участвовать? :lol:
И не думай! Не подводи свой фанклуб! :)
Приеду поболеть :)

п.с. "текущие недочеты по свисающим веткам будут поправлены утром в воскресенье"(с) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 16:12 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 15:47
Сообщения: 105
Откуда: Cанкт-Петербург
Напомните, пожалуйста, какая там ближайая станция электричек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 16:43 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
badnicolas писал(а):
Напомните, пожалуйста, какая там ближайая станция электричек?


С электричками там напряженка - доехать проще на велосипеде, на машине или на маршрутке.
Благо, от города всего 15 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 16:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 720
Откуда: Выборгский р-н
badnicolas писал(а):
Напомните, пожалуйста, какая там ближайая станция электричек?

Но если это все же принципиально :) - Кузьмолово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 17:34 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Еще одна полезная информация:

- Мужчина-победитель и быстрейшая девушка получат персональную скидку 20% в Велоцентре "Бивак" на весь сезон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007 18:44 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 15:47
Сообщения: 105
Откуда: Cанкт-Петербург
Stranger писал(а):
С электричками там напряженка - доехать проще на велосипеде, на машине или на маршрутке.


На маршрутке с великом ещё никогда не ездил, прикольно, наверное :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU