Суперская многодневка. Группы от 65 человек. Середняк минимум 42, на последних 10 км средняя где то 47...
Очень понравилось, хотя обломился на всех трех стартах: первый день - финиш на 7 км раньше объявленной дистанции, а я спустился отдохнуть перед финишем..., второй на середине дистанции как последний чайник на крутом вираже наделся (отрыв-тройка оч рабочий ехали 45-47, минута до группы), на третий - прокол на 20 км, пока менялся в техничке она уехала не туда

, в группу вернулся за 30 км до финиша. Но зато разок таки финишнул

Борьба локтями за место перед финишнм на скоростях за 50 км/ч - эт, блин, нечто... Всего за 3 дня получил столько уроков, столько всего узнал... Такое, как карбоновую раму не купишь и в книгах не прочитаешь... А какие люди?! Ведь могли и... а помогли!
