Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 13:55 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
andrey писал(а):
На ММ тоже было негде продохнуть. Вопрос только в том, кто как подходит к старту. Можно мочить и Париж-Брест-Париж, а можно и Кубок "Бивака" в бревет-режиме прокатить.

может, на последних ММ не был, но первый ехать спуски можно было сидя, дофига мест, где сидеть на колесе, просто равномерно работать и т.п. даже страшный каменистый подъем ехался безпроблемно при болтовне по мобиле :Р а вот в Мистлово так можно банально встать на подъеме (а могут и поставить, тропинка не дорога...) и дальше уже только бегом. Ну да эт мое впечатление, я КК гонки, как бреветы не ездил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 13:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
potashov писал(а):
Так если сравнивать с подъемом с камнями (который шел сразу за аналогичным спуском) на мичуринском, то подъем на трассе кубка Бивака круче или положе? Длиннее или короче?

p.s.
Дополнительный вопрос. Песчаный подъем после перелезания дерева - тоже плоскотня? А подъем возле финиша? Не тот, что возле туалета, а тот, что чуть раньше. Где подъезжаешь к горке забираешься, почти там же разворачиваешься и почти в то же место спускаешься?
Просто интересно насколько тяжелы такие подъемы для больших спортсменов.


гонза никогда небыл большим спортсменом и никогда уже не станет (не15 лет все таки)

подъем на трассе бивака делится на 3 части 2 из них крутые одна пологая по середине, по крутизне эти 2 части жестче чем в мичуринском, но покрытие более удобное топинка утоптанная а средняя часть такая же как в М. по длинне примерно одно и тоже

вобщем на трассе имени трассы бивака подъем тяжелее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 14:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
miha писал(а):
гонза никогда небыл большим спортсменом и никогда уже не станет (не15 лет все таки)


маленькому в старости лехшэ. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 14:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Mikl писал(а):
miha писал(а):
гонза никогда небыл большим спортсменом и никогда уже не станет (не15 лет все таки)


маленькому в старости лехшэ. 8)

большим тере великим, а не великаном :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 15:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
miha писал(а):
Mikl писал(а):
miha писал(а):
гонза никогда небыл большим спортсменом и никогда уже не станет (не15 лет все таки)


маленькому в старости лехшэ. 8)

большим тере великим, а не великаном :)


те же яйца, вид с боку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 15:22 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 19 июн 2006 12:01
Сообщения: 59
Откуда: Петрозаводск
Под большим спортсменом имел в виду не габариты а ТТХ.
По этому вопросу уже вроде как тоже отписались.
Всё понял. Спасибо за разъяснение.

В прошлом году сколько кругов (килер-подъемов) вышло у лидера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 16:15 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
potashov писал(а):
В прошлом году сколько кругов (килер-подъемов) вышло у лидера?


http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=7601


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 18:13 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
miha писал(а):
вобщем на трассе имени трассы бивака подъем тяжелее


Просьба не путать: Кубок Бивака, а трасса - veloroad 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 18:16 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Mastodont писал(а):
алекс, по трассе пожелание..
я бы порезал кабанью тропу, сделав пару петель с нее в лесок на к-л техничные участки с крутыми резкими съезжалками, корнями, торчочками и поворотами. веселее будет, чем тупо лететь вниз по ровной дороге.


Уже два года назад пробовал так сделать. Съехать-то съедешь, но обратно потом только карабкаться - не заехать.

Так что кабанью тропу оставим без изменений. Тем более, что "тупо лететь вниз по ровной дороге не получится" - там придется смотреть, куда летишь, ибо дорога стала еще ухабистей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 20:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
miha писал(а):
по крутизне эти 2 части жестче чем в мичуринском, но покрытие более удобное топинка утоптанная


Не знаю, на сколько покрытие более удобное, а резину на заднем колесе надо иметь хорошую. Иначе сорвётся и пойдёшь пешком. Особенно, если сыро будет - Larsen Mimo срывается безнадёжно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 20:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
potashov писал(а):

p.s.
Дополнительный вопрос. Песчаный подъем после перелезания дерева - тоже плоскотня? А подъем возле финиша? Не тот, что возле туалета, а тот, что чуть раньше. Где подъезжаешь к горке забираешься, почти там же разворачиваешься и почти в то же место спускаешься?
Просто интересно насколько тяжелы такие подъемы для больших спортсменов.


Да лёгкие там подъёмы. Даже для такого сырого куска мяса (в сравнении с Гонзой), как я. Всё дело в длинне дистанции и темпе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 08:44 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Если решу проблему с мощной бензокосилкой, то завтра (в субботу) собираюсь готовить трассу.

Желающие присоединиться - пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 10:57 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 19 июн 2006 12:01
Сообщения: 59
Откуда: Петрозаводск
А нет ли карты трассы? (с тропинками)
Буду в Питере в командировке. Думал прихватить байк, да вечерком съездить посмотреть трассу, местность и решить, стоит ли приезжать на гонку.

Будут ли "поощрения" для всех участников гонки, как в прошлом году?
В виде 10% скидки в Биваке? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 15:03 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
potashov писал(а):
Будут ли "поощрения" для всех участников гонки, как в прошлом году?
В виде 10% скидки в Биваке? :)


Вопрос обсуждается. Вполне вероятно, что будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2007 15:05 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Желающие помочь завтра в подготовке/прикатке трассы - сообщайте контактные телефоны в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU