Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007 22:45 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
я вот думаю, как бы опять не попасть в эту блудь.. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007 23:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
drema писал(а):
я вот думаю, как бы опять не попасть в эту блудь.. :lol: :lol:

очень просто - активно провести ночь с 7го на 8е


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007 23:11 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
я в тот раз тоже это.. активно.. :oops:
а все равно попала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 08:55 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Sparkle писал(а):
drema писал(а):
я вот думаю, как бы опять не попасть в эту блудь.. :lol: :lol:

Пральна, Люба! :) Лучше поболеем за мальчиков, а потом все вместе поедем купаться :lol: !!!


Вы главное на действо приезжайте. А там уже оглянуться не успеете - как на гонке окажетесь :)
Зато сколько впечатлений :)


Вообще же, девушки приглашаются особо - их всегда так мало на гонках. Тем более, что круг будет легче, чем в прошлом году (так как трасса стала больше и "киллер"-подъемы попадаются реже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 10:23 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 19 июн 2006 12:01
Сообщения: 59
Откуда: Петрозаводск
А насколько длинны эти "киллер"-подъемы и насколько круты?
Интересует по сравнению с подъемами на мичуринском КК.
Потому как из питерских гоночных трасс я был только там.

Было бы вообще замечательно, если бы кто-нить выложил GPS-трэк этого гоночного круга. Только не картинкой а именно файлом трека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 11:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2004 14:22
Сообщения: 965
Откуда: Ленинград
На трассе только один длиный подъем, но он въезжается, остальные подьемы короткие и не очень крутые (2 штука).
Побывали в выходные (17.06) на трассе. Дальнюю дорогу, он же длиный пологий спуск приводящий к ручью (кстати высох), основательно проехали бульдозером, тряска замечательная. Первая половина спуска от будки с вышкой (он же финиш) ступенько образная, и все это обильно заросло травой. Травы море! :D Земляника есть! :D
Трасса очень кочковата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 12:22 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
potashov писал(а):
А насколько длинны эти "киллер"-подъемы и насколько круты?
Интересует по сравнению с подъемами на мичуринском КК.
Потому как из питерских гоночных трасс я был только там.

мичуринское это плоское шоссе. ну вот подъем в начале по промоинам с камнями еще как-то на кросс-кантри тянет, остальное это плоскотня.

не надо путать гонки кросс-кантри и мичуринский марафон. это две большие разницы.

кросс-кантри это не езда по наезженным автомобилями грунтовкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 12:35 
В Охта-парке 1 июля будет соревнование по дорожкам как на ММ, называется тоже кросс-кантри. Оно точно для всех.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 12:41 
Не в сети
СуперВовочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006 13:25
Сообщения: 755
Dr.GONZO писал(а):
potashov писал(а):
А насколько длинны эти "киллер"-подъемы и насколько круты?
Интересует по сравнению с подъемами на мичуринском КК.
Потому как из питерских гоночных трасс я был только там.

мичуринское это плоское шоссе. ну вот подъем в начале по промоинам с камнями еще как-то на кросс-кантри тянет, остальное это плоскотня.

не надо путать гонки кросс-кантри и мичуринский марафон. это две большие разницы.

кросс-кантри это не езда по наезженным автомобилями грунтовкам.

А если с шуваловским парком сравнивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 12:43 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Green писал(а):
А если с шуваловским парком сравнивать?

а ты сам не знаешь? ЧПЯ в Шуваловском это кросс-кантри. А где и как ты там катаешься (по каким дорожкам) я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 13:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
алекс, по трассе пожелание..
я бы порезал кабанью тропу, сделав пару петель с нее в лесок на к-л техничные участки с крутыми резкими съезжалками, корнями, торчочками и поворотами. веселее будет, чем тупо лететь вниз по ровной дороге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 13:34 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 19 июн 2006 12:01
Сообщения: 59
Откуда: Петрозаводск
Dr.GONZO писал(а):
potashov писал(а):
А насколько длинны эти "киллер"-подъемы и насколько круты?
Интересует по сравнению с подъемами на мичуринском КК.
Потому как из питерских гоночных трасс я был только там.

мичуринское это плоское шоссе. ну вот подъем в начале по промоинам с камнями еще как-то на кросс-кантри тянет, остальное это плоскотня.

не надо путать гонки кросс-кантри и мичуринский марафон. это две большие разницы.

кросс-кантри это не езда по наезженным автомобилями грунтовкам.

Чтобы не путать, надо иметь информацию. А ответа на поставленый вопрос я так и не получил.
Так если сравнивать с подъемом с камнями (который шел сразу за аналогичным спуском) на мичуринском, то подъем на трассе кубка Бивака круче или положе? Длиннее или короче?

p.s.
Дополнительный вопрос. Песчаный подъем после перелезания дерева - тоже плоскотня? А подъем возле финиша? Не тот, что возле туалета, а тот, что чуть раньше. Где подъезжаешь к горке забираешься, почти там же разворачиваешься и почти в то же место спускаешься?
Просто интересно насколько тяжелы такие подъемы для больших спортсменов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 13:44 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
суть не в том, что длинее или короче, а в том, что отдыхать будет почти негде: подъем за подъемом, вниз долбит, по неприкатанным тропкам долбит, единственный длинный и ровный спуск Вован предлагает превратить в полосу препятствий :) Короче, очень быстро нажираешься, а продохнуть почти не где. Если "большой спортсмен" имеется ввиду массо-габаритные показатели, то можно смело утверждать - мало не покажется :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007 13:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
На ММ тоже было негде продохнуть. Вопрос только в том, кто как подходит к старту. Можно мочить и Париж-Брест-Париж, а можно и Кубок "Бивака" в бревет-режиме прокатить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU