Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 19:53 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Дима О. писал(а):
О шлемах можно потереть в форуме "флейм")) (с)


Как раз о шлемах можно поговорить в "Безопасности".


А применительно к данному обсуждению (обязательному их ношению на бреветах БЗ) - в форуме "Бреветы".

Хотя, на мой взгляд, позиция руководства клуба БЗ озвучена четко - и я считаю ее совершенно верной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 20:02 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
а с другой стороны в чем проблемаехать без регистрации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 20:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
Nikotin писал(а):
а с другой стороны в чем проблемаехать без регистрации

Зачем тогда приезжать? Имхо здесь ключевое слово БЗ, а не 200 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 20:28 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
Дима О. писал(а):
Nikotin писал(а):
а с другой стороны в чем проблемаехать без регистрации

Зачем тогда приезжать? Имхо здесь ключевое слово БЗ, а не 200 км.

например, у меня есть друг который ездит без шлема почти 30 лет, и не оденет его даже под страхом быть ненакормленным бананом. я хочу ехать бревет вместе с ним. я хочу быть зарегестрированным, ему это пофиг. а БЗ это не ключевое слово, БЗ превращается в чорти что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 20:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
Nikotin писал(а):
Дима О. писал(а):
Nikotin писал(а):
а с другой стороны в чем проблемаехать без регистрации

Зачем тогда приезжать? Имхо здесь ключевое слово БЗ, а не 200 км.

например, у меня есть друг который ездит без шлема почти 30 лет, и не оденет его даже под страхом быть ненакормленным бананом. я хочу ехать бревет вместе с ним. я хочу быть зарегестрированным, ему это пофиг. а БЗ это не ключевое слово, БЗ превращается в чорти что.

У меня аргументы иисякли. Но чувствую, Никотин, чета не то ты пишешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 20:42 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
ну я про то, что не надо за других решать что им лучше, а что нет. надо тогда водку запрещать, пить её опаснее чем ездить без шлема итд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 20:43 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 04 мар 2006 12:00
Сообщения: 52
Откуда: Петербург
Nikotin писал(а):
Дима О. писал(а):
Nikotin писал(а):
а с другой стороны в чем проблемаехать без регистрации

Зачем тогда приезжать? Имхо здесь ключевое слово БЗ, а не 200 км.

например, у меня есть друг который ездит без шлема почти 30 лет, и не оденет его даже под страхом быть ненакормленным бананом. я хочу ехать бревет вместе с ним. я хочу быть зарегестрированным, ему это пофиг. а БЗ это не ключевое слово, БЗ превращается в чорти что.


+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 20:49 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
Nikotin писал(а):
.... надо тогда водку запрещать, пить её опаснее чем ездить без шлема итд
кто сказал? :shock: :D

на самом деле если устроители требуют носить шлем - надо носить. интереснее же играть по правилам.

И все помнят как на Париж-Ницца погиб казахстанский гонщик Андрей Кивилев? 29-летний гонщик попал в "завал" за 40 км до финиша 182,5-километрового этапа между городами Ла-Клайетт и Сент-Этьен. В коматозном состоянии гонщик был доставлен в госпиталь "Бельвью" в Сент-Этьенне, где и скончался на рассвете следующего дня.
Вам оно надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 20:50 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
Andrey Nikolaevich писал(а):
И все помнят как на Париж-Ницца погиб казахстанский гонщик Андрей Кивилев? 29-летний гонщик попал в "завал" за 40 км до финиша 182,5-километрового этапа между городами Ла-Клайетт и Сент-Этьен. В коматозном состоянии гонщик был доставлен в госпиталь "Бельвью" в Сент-Этьенне, где и скончался на рассвете следующего дня.
Вам оно надо?

гыгы, после таких аргументов я буду ездить сразу в двух шлемах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 20:52 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Nikotin писал(а):
ну я про то, что не надо за других решать что им лучше, а что нет. надо тогда водку запрещать, пить её опаснее чем ездить без шлема итд

Ты же был в ноябре на собрании когда это решение было принято ? Ааааа вспомнил - ты тогда контрольные проверял.... А надо было встрять со своей мыслью. А теперь - поздняк...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 20:54 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
XuMuK писал(а):
Ты же был в ноябре на собрании когда это решение было принято ? Ааааа вспомнил - ты тогда контрольные проверял.... А надо было встрять со своей мыслью. А теперь - поздняк...

дык а чего, там и без меня люди лезли, а их не слышали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 21:11 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
Nikotin писал(а):
Andrey Nikolaevich писал(а):
И все помнят как на Париж-Ницца погиб казахстанский гонщик Андрей Кивилев? 29-летний гонщик попал в "завал" за 40 км до финиша 182,5-километрового этапа между городами Ла-Клайетт и Сент-Этьен. В коматозном состоянии гонщик был доставлен в госпиталь "Бельвью" в Сент-Этьенне, где и скончался на рассвете следующего дня.
Вам оно надо?

гыгы, после таких аргументов я буду ездить сразу в двух шлемах
подари второй своему другу, который 30 лет без шлема ездит. ему понравится :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 21:12 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
Andrey Nikolaevich писал(а):
подари второй своему другу, который 30 лет без шлема ездит. ему понравится :D

ну второй будет такого размера чтоб налез на первый, голова моего друга несколько меньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 21:48 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006 22:42
Сообщения: 156
Откуда: C-Пб , Купчино
Я тоже хотел попробовать проехать этот бревет , но идея езды в шлеме мне не нравится . Вообще странно что организаторы не несущие за меня никакой ответственности беспокоятся о моей безопасности , ещё странней что при этом их совершенно не волнует обсуждаемая на этом сайте проблема сна на длинных дистанциях , где участники красочно расписывали как замечательно не спать на 400 и какие красивые глюки от этого бывают . И действительно , ну подумаешь уснёт на дороге , подумаешь Камаз проезжать будет , зато он был в красивом шлеме . :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 21:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
Господа модераторы!

Может быть флуд про шлемы перенести нафиг из форума "Бреветы. Рандоннеры"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU