Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007 18:20 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
в любой шутке... ну ладно, открытие, где просто катятся 100 км с остановками, кафешками - это фигня, хотя и на такой покатушке народ гробил себе здоровье из-за недостаточно теплой или непродуваемой одежды, попыток потянуться за более быстрыми. Например, получал артроз коленей. Уже не так весело, правда? Потом, мероприятие клубное? А Б3 - клуб шоссейных марафонов, мало кто будет спорить, что к этому делу лучше подходить хорошо упакованным?
Так что в каждом наезде есть доля шутки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2007 01:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
COPATHuK писал(а):
А плавать надо в коньках, это недавно выяснили


Ага, вот Юра Бородулин в них поплавал - че-то не понравилось 8)


COPATHuK писал(а):
А на флэшку скинуть, как обычно передать никаг? А то пацаны волнуются!


А вот и никаг :cry: У меня моя USB флэшка всего на 256 Мб. Та рабочая была. Гиговые только CF. Да при любом раскладе мой чудо-комп с носителя на носитель будет неделю писать :?
Так что разволнованые пацаны пусть пока на велике покатаются - очень волнение снимает :P
Ладно, не плакайте :) - наверное, на след. неделе заеду на работу, качну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2007 01:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8298
Откуда: Санкт-Петербург
Прочитал статью в газете "Мой Район", вполне адекватная, спасибо Лена.
На фотке, первый Андрей Федоров, за ним Странжер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2007 01:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Kampy писал(а):
Прочитал статью в газете "Мой Район", вполне адекватная, спасибо Лена.
На фотке, первый Андрей Федоров, за ним Странжер.


Ой, Миш, если не одну газету хапнул, возьми завтра одну, плз, с собой с утра к Биваку для меня - я вас провожать приеду. А то все читали, кроме меня :) Я там правки серьезные после редактуры едва успела сделать... Может, еще чего таки успели нагорбить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2007 01:37 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
pr писал(а):
А то все читали, кроме меня :)

Правильно, а ты не читатель - ты писатель :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2007 09:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8298
Откуда: Санкт-Петербург
pr писал(а):
Kampy писал(а):
Прочитал статью в газете "Мой Район", вполне адекватная, спасибо Лена.
На фотке, первый Андрей Федоров, за ним Странжер.


Ой, Миш, если не одну газету хапнул, возьми завтра одну, плз, с собой с утра к Биваку для меня - я вас провожать приеду. А то все читали, кроме меня :) Я там правки серьезные после редактуры едва успела сделать... Может, еще чего таки успели нагорбить...

Возьму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 06:48 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
pr писал(а):
Ой, Миш, если не одну газету хапнул, возьми завтра одну, плз, с собой с утра к Биваку для меня - я вас провожать приеду. А то все читали, кроме меня :) Я там правки серьезные после редактуры едва успела сделать... Может, еще чего таки успели нагорбить...

Если чо, у меня есть пара-тройка их.
Вот кстате скан:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 07:42 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Ура !

Тут появился шоссер на заднем плане ! Явно прогресс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 07:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
XuMuK писал(а):
Ура !

Тут появился шоссер на заднем плане ! Явно прогресс.


За широкой спиной Странжера, сидеть было очень комфортно 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 13:03 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
а что, действительно 200 человек было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 13:09 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
astr0nom писал(а):
а что, действительно 200 человек было?


С каждой последующей заметкой их становится все больше 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 18:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Stranger писал(а):
С каждой последующей заметкой их становится все больше 8)


А сколько было в предыдущей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 18:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
astr0nom писал(а):
а что, действительно 200 человек было?


Ну, мне так показалось навскидку. Думаю, где-то так и было. Вы ж бегаете, как тараканы, туда-сюда. Фиг сосчитаешь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 18:21 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
pr писал(а):
astr0nom писал(а):
а что, действительно 200 человек было?


Ну, мне так показалось навскидку. Думаю, где-то так и было. Вы ж бегаете, как тараканы, туда-сюда. Фиг сосчитаешь :D

полнейшее безобращие - разбегались тут, понимаешь, никакого порядку!


Кстати, ты там еще не нашла места фотки скинуть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 18:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
astr0nom писал(а):
Кстати, ты там еще не нашла места фотки скинуть?


Вот ведь как в воду смотришь - я как раз сейчас на работу заскочила, сижу вот, дела делаю. Если успею, сегодня и качну.
А ты-то чего переживаешь, видел же все фотки?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU