Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007 11:11 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 18 фев 2005 03:50
Сообщения: 464
Откуда: СПб
markushka писал(а):
BSA - Birmingham Small Arms (я считал, что British, ошибался)

http://en.wikipedia.org/wiki/Birmingham ... ms_Company


О! Спасибо за инфу...

При поиске по серийным номерам долго думал что это Raleigh конца 10х годов. Но потом мне ответил http://velo.fastbb.ru/?1-0-15-00000070- ... 1154070944
коллекционер
про велик что он ориентировочно конца тридцатых - начала 40 х годов.

Ищет хозяина почти такое же вело Armstrong http://photofile.ru/users/ziama/1416097/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007 11:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Зяма писал(а):
Ищет хозяина почти такое же вело Armstrong http://photofile.ru/users/ziama/1416097/


Хочу!!! Какая весчь! У меня (где-то надо поискать) было седло от BSA дедового...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007 16:23 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Зяма писал(а):
велик ориентировочно конца тридцатых - начала 40 х годов.


Любопытно, что весит он меньше, чем "современные" отечественные дорожники :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007 16:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Stranger писал(а):
Любопытно, что весит он меньше, чем "современные" отечественные дорожники :)


Меня удивило другое: аутентичная покрышка, живая!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007 12:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
markushka писал(а):
Stranger писал(а):
Любопытно, что весит он меньше, чем "современные" отечественные дорожники :)


Меня удивило другое: аутентичная покрышка, живая!!!


Да, Зяма мощно ехал на рарите :) Спасибо ему, по Зеленогорску провел до кафе.
Все пытаюсь вспомнить, как это было у Булгакова...
"Есть у меня велосипед... английская добротная машина прошлого века... хорошая машина, жаль только, что колесья не все... точнее, колесьев-то два, до только разные... замечательная машина, кататься на ней - одно удовольствие... хотя по правде-то, временами, если не сказать - все время, очень тяжело ехать... но для бодрости духа, и когда жизнь не особо дорога, я на ней выезжаю..."
Еще спасибо тому парню, который подобрал и передал мою бутылку. Я два раза спросила, как его зовут, но из-за шума ни разу не услышала.
Как нам, однако, повезло нам с погодой 1-го числа! До Зеленогорска ехать было одно удовольствие, а после, перефразирую Высоцкого "ветер дул, мне холод в горло проникал. Я весь путь до стадиона проикал". Вообщем, при такой погоде как сейчас, 7-го числа надо теплее одеваться, закутывать горло, пить чай с малиной, и вообще оставаться дома :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007 12:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
http://foto.rambler.ru/users/monahovda/bzopen2007/
Лучше поздно, чем никогда... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007 12:43 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Лучше!

"Собака-убийца" (ц)
http://foto.rambler.ru/public/monahovda ... 14-web.jpg
)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007 16:35 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Статья в Вечернем Петербурге.
На фотке - Дима Ш :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007 16:37 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
astr0nom писал(а):
Статья в Вечернем Петербурге.
На фотке - Дима Ш :)



Вау! Димаш - паровоз) За ним сразу я с вело-штанами ис которых льется музыка (на фото музыку не видно))) Бгуа-га)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007 16:43 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007 12:00
Сообщения: 484
Я кажись 3-м вкручиваю :lol: Это вроде на пути до первого разворота


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007 22:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Спасибо, Вовочка! А то я, как всегда, еще статью и не видела :)
Блин, резанули собс-но все, что касалось 1-апрельского выезда, оставили только общую инфу. И ее-то покоцали, причем как-то странно. Не пойму, например, почему убрали инфу про норматив на 1200 км - он вполне себе влезал. Ну да ладно, бывало и похуже 8)
Фотка - после поворота на Скандинавию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007 22:53 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
pr писал(а):
Спасибо, Вовочка! А то я, как всегда, еще статью и не видела :)
Блин, резанули собс-но все, что касалось 1-апрельского выезда, оставили только общую инфу. И ее-то покоцали, причем как-то странно. Не пойму, например, почему убрали инфу про норматив на 1200 км - он вполне себе влезал. Ну да ладно, бывало и похуже 8)
Фотка - после поворота на Скандинавию.

На самом деле, не так уж и плохо. Больше трети страницы отвели :)

Кстати, по поводу фотки, вот отзыв одного из членов клуба Балтийская звезда, полученный в приватной беседе по аське:

Цитата:
короче надо наехать на лену пр!
это неправильно прпогондировать бяк на шосе:-!


:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007 22:58 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
Статья на 80% -- типо слова Кампи.
)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007 23:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
astr0nom писал(а):

Кстати, по поводу фотки, вот отзыв одного из членов клуба Балтийская звезда, полученный в приватной беседе по аське:

Цитата:
короче надо наехать на лену пр!
это неправильно прпогондировать бяк на шосе:-!


:lol:


Ага. Незжатели, блин :) Конечно, все, кто читает Вечерку - просто крупные специалисты по велосипедам. Да 99 процентов и не отличит байк от шоссера. Учитывать надо чит. аудиторию! 8) И ваще, я всегда скидываю в редакцию несколько фоток, штук 10, а они уж там сами выбирают.


2 Булавка
Причем, слова Кампи прошлогодние (некогда нам с ним болтать-то :D ) - я их вообще просто на всякий случай воткнула, чтоб немного оживить повествование :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007 23:26 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
надо провести конкурс, кто лучше сочинит кампины слова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU