Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 17:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 24 май 2005 12:14
Сообщения: 565
Сдавайте билеты инфа только что поступила http://velogon.ru/modins_cup/forum/?view=45454


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 17:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
игорь, а мы приедем, к тебе в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 17:50 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Разминай булки :)
P.S.: а никаких больше евентов не организуется в эти выходные в Москве? Так не хочется билеты сдавать :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 18:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2004 20:45
Сообщения: 1726
Откуда: msk
можна паматрасить по лесным дастапримечательнастям сталици нашей родины =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 19:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
греб...ная, греб...я страна....

хотя могли бы и привыкнуть :-(

PS: билеты сдал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 22:05 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
А я не сдал, и у меня будет уик-енд алкогольно-восстановительных тренировок в Москве. Кста, если кто хочет составить компанию побухать погулять по городу - звоните +7 921 325 09 09, напою вас пивом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 22:06 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Longobard писал(а):
А я не сдал, и у меня будет уик-енд алкогольно-восстановительных тренировок в Москве. Кста, если кто хочет составить компанию побухать погулять по городу - звоните +7 921 325 09 09, напою вас пивом :)


врушка!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 22:08 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Ну я это решил только сейчас, потому что брат внезапно сообщил что командировки у него не будет, и что в воскресенье он будет в Москве. Ура :P

Так что Вера, прости меня за дезинформацию :D Йа исправлюс и буду хорошим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 22:11 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Longobard писал(а):
Ну я это решил только сейчас, потому что брат внезапно сообщил что командировки у него не будет, и что в воскресенье он будет в Москве. Ура :P

Так что Вера, прости меня за дезинформацию :D Йа исправлюс и буду хорошим


Всё, все в игноре!!!!!
Кроме ТарасеГа!!!!!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 22:13 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
animal(она) писал(а):
Longobard писал(а):
Ну я это решил только сейчас, потому что брат внезапно сообщил что командировки у него не будет, и что в воскресенье он будет в Москве. Ура :P

Так что Вера, прости меня за дезинформацию :D Йа исправлюс и буду хорошим


Всё, все в игноре!!!!!
Кроме ТарасеГа!!!!!! :roll:

что-то ты как-то очень активно игноры раздаешь. что случилось? Ты хочешь об этом поговорить? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 22:17 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
astr0nom писал(а):
animal(она) писал(а):
Longobard писал(а):
Ну я это решил только сейчас, потому что брат внезапно сообщил что командировки у него не будет, и что в воскресенье он будет в Москве. Ура :P

Так что Вера, прости меня за дезинформацию :D Йа исправлюс и буду хорошим


Всё, все в игноре!!!!!
Кроме ТарасеГа!!!!!! :roll:

что-то ты как-то очень активно игноры раздаешь. что случилось? Ты хочешь об этом поговорить? :lol:


Конечно есть причина!!!!!
Просто лучше я вас запомню такими милыми, любимимы, ангелоподобными, умненькими, честными......... а то начинаю разочаровываться.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 22:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2005 23:37
Сообщения: 2156
Откуда: с ПЛВЗ.Петрозаводск
С первого раза название темы прочитал как "АХТУНГИ!!! ЧР ПО МАРАФОНУ ОТМЕНЕН!!!!!!!". :lol: И подумал: "как еще тему не прибили/автора не забанили"? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 22:21 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Bomber писал(а):
С первого раза название темы прочитал как "АХТУНГИ!!! ЧР ПО МАРАФОНУ ОТМЕНЕН!!!!!!!". :lol: И подумал: "как еще тему не прибили/автора не забанили"? :shock:


:lol: :lol: :lol:


2 Лонго:

После твоего предложения, беру свои слова обратно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU