Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 19:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006 22:21 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Дрема проявила на гонке свои волевые качества.
Уж как она не хотела ехать последний круг - но все-таки собралась с духом и доехала гонку.

Респект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006 23:02 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
дааа, очень-очень не хотела! :evil:
но не сходить же было в конце мучений =))
пришлось наступить себе на горло и доехать-таки до конца
спасибо старшим опытным товарищщщам за добрые слова, приятно слышать (ну где, где, где смайлик "чмок"?!) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006 23:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2005 22:49
Сообщения: 2889
Откуда: C-Петербург
вот, вот,вот - ИзображениеИзображениеИзображение
за рассказ зачот Изображение, особенно сильнО про слюноотделение и факенные подъёмы Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006 23:45 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
ого! какие смайлики! =))

а сильное слюноотделение перед тем как (пардон) поблевать - это же первый признак, что "вот сейчас-то все и начнется". но как-то обошлось в этот раз, так, попугал маленько организм и успокоился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006 23:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2004 20:45
Сообщения: 1726
Откуда: msk
http://smiley.smileycentral.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006 08:23 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
drema писал(а):
ну где, где, где смайлик "чмок"?!) :D


Кстати, помнится, после командной разделки кто-то тоже кое-что обещал :) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006 12:11 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
Люба, ты не выполнила обещания на разделке? Какой позор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006 14:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2005 22:49
Сообщения: 2889
Откуда: C-Петербург
Stranger писал(а):
Специальная акция Велоцентра "Бивак" :idea:


Все участники гонки кросс-кантри Открытый Кубок Велоцентра "Бивак" получают в "Биваке" скидку 10% до конца сезона..
А чего не объявили об этой акции на прошлой неделе?
И участников и зрителей было бы намного больше :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006 14:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
андрей, давай мне у себя скидку 10%, и я буду твоим представителем в биваке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006 23:53 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
так мне организаторы разрешили делать ЭТО (то, что обещала ;)) только в комплекте с тайгой! :roll:
ее рядом не было, а одна я постеснялась :oops:
но в следующий раз алекс не отвертится! :wink: 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2006 11:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2005 22:49
Сообщения: 2889
Откуда: C-Петербург
Mastodont писал(а):
андрей, давай мне у себя скидку 10%, и я буду твоим представителем в биваке
Я согласен, только боюсь Арнольд Леонидович нас не поймёт :o
Я вот подумал другое - надо поддержать развитие новой трассы и перед след.соревнованиями на ней тоже предложить скидки участникам и может быть даже болельщикам, только вот надо продумать как их регистрировать, может какое групповое фото сделать на финише или там номер на руке ставить несмываемой краской... :) :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2006 13:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 720
Откуда: Выборгский р-н
k.a.o. писал(а):
... или там номер на руке ставить несмываемой краской... :) :idea:

Идея классная! На интересное место (выбрать по вкусу, кому что) - автограф маркером, и скидка по предъявлению. Смыл - скидка кончилась :) Одобрямс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 08:31 
Не в сети
РжевскОй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004 14:16
Сообщения: 1307
Откуда: из болота
Антиробот писал(а):
А что нужно для того, чтобы катать с вами такие гонки? Очень хочу скидку в велоцентре "Бивак".
Алексей, расскажите, как лучше тренироваться заезжать в подъемы и какую тактику выбрать для того, чтобы ехать в лидирующей группе, а под конец вывалить всех?
Как себя вести на контруклонах?
Как отличить звуки переключателей высокого уровня в морозном воздухе от звуков переключателей низкого уровня в теплом воздухе?

это случайно не Булаффко? уж очень похож :) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006 09:27 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
ПорутчИк писал(а):
Антиробот писал(а):
А что нужно для того, чтобы...

это случайно не Булаффко? уж очень похож :) :D

Не. Булаффко не юзает слов, значение которых не понимает....

Антиробот писал(а):
а под конец вывалить всех?

Вот слово "вывалить". Оно означает всех порвать или отстать от группы?
Постоянно туплю, пытаясь воспринять фразы с оным словом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU