Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 07:55 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Протоколы обсчитаю сегодня.
Будет не только распределение мест, но и время каждого участника по кругам, и время каждого круга.



Относительно вопроса про "последний круг", который на гонке задавали некоторые участники (например, Антон Степанов).

В определенных ситуациях сообщить, последний круг или нет - невозможно.
Если во время прохождения круга участника обгонит лидер - то круг последний.
Если нет - то ехать еще один круг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 08:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
Изображение
Это Drema?
Красотка!
Фотомодель!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 11:04 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Еще фото:
http://public.fotki.com/ADbike/bikephot ... by_pashok/
Отфильтровывать было лень, залил все как есть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 11:34 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2005 00:04
Сообщения: 731
Откуда: Tallinn, Estonia
Dr.GONZO писал(а):
4 Полосатое Чмо с двумя проколами


Чё, у Масты шило так и не отобрали и он продолжает заниматься членовредительством :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 13:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Dr.GONZO писал(а):
"техничный стренджер" это такое устоявшееся выражение. тебе бы надо было его уже давно знать. это из песенки про байкера которую исполняли на НГБП-1. Там была фраза про "техничного стренджера" в шуваловском парке. Ты там был, должен помнить.

а, я тогда был бухой - ничего не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 18:27 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Результаты Кубка "Бивака" (пока без времени по кругам):

В категории "мужчины" была интересная борьба, начиная от лидеров и заканчивая райдерами "второго эшелона".


Мужчины:

1. Кузнецов Алексей 11 кругов 1:33:20
2. Балгабаев Равшан 11 кругов 1:33:30
3. Лалин Григорий 11 кругов 1:40:14
4. Гнедовский Владимир -1 круг
5. Степанов Антон -1 круг
6. Желомонов Антон -1 круг
7. Немич Юрий -1 круг
8. Стебихов Константин -1 круг
9. Немецкий Константин -2 круга
10. Поляков Виктор -2 круга
11. Лазарев Евгений -2 круга
12. Кокунов Андрей -2 круга
13. Антонов Сергей -2 круга
14. Дудич Александр -2 круга
15. Макаров Николай -3 круга
16. Мальчиков Александр - 4 круга
17. Завьялов Алексей -5 кругов
18. Заграничный Андрей - 5 кругов
19. Попов Юрий - 5 кругов
20. Серов Виталий - 6 кругов



Женщины:

1. Рыбакова Оксана 6 кругов 1:02:50
2. Маслова Татьяна 6 кругов 1:09:24
3. Киселева Елена - 1 круг
4. Щукина Любовь - 1 круг
5. Рукавишникова Ольга - 3 круга


Последний раз редактировалось Stranger 24 июл 2006 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 18:32 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
А почему не все участники в протоколах - где например Желомонов Антон, №18?

На гонке был, ехал, на фотках фигурирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 18:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Andrey_A писал(а):
А почему не все участники в протоколах - где например Желомонов Антон, №18?

На гонке был, ехал, на фотках фигурирует.

Причем он очень здорово валил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 18:41 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Andrey_A писал(а):
А почему не все участники в протоколах - где например Желомонов Антон, №18?

На гонке был, ехал, на фотках фигурирует.


Все верно - это опечатка (два раза фигурировал Попов)

Желомонов занял 6 место.

Вот он

Изображение


Последний раз редактировалось Stranger 24 июл 2006 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 18:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Антоха лось :!: Проиграл только "профикам".
Вот так наши люди ездят :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 18:48 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей Едемский писал(а):
Вот так наши люди ездят :D


Да тут, в общем-то, все "наши" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 18:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Stranger писал(а):
Андрей Едемский писал(а):
Вот так наши люди ездят :D


Да тут, в общем-то, все "наши" :)

Ну Антон то ориентировщик :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 20:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2004 18:29
Сообщения: 665
Откуда: СПб-Купчино
Мои фотографии с места переправы через ручей:

http://volk-est.narod.ru/foto/23-07-06_ ... index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2006 21:49 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
BWN писал(а):
Это Drema?

дада, она самая :wink:
спасибо на добром слове - оно и дрёме приятно =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU