Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006 14:32 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
В этой ветке предлагается делиться впечатлениями о прошедшем сегодня Кубке "Бивака" по кросс-кантри.


Изображение


Сюда же выкладываются результаты и фотографии.



Фотографии Longobarda

http://public.fotki.com/ADbike/bikephot ... by_pashok/



Фотографии Валентина

http://public.fotki.com/ADbike/bikephot ... 006/bevag/



Фотографии Volka

http://volk-est.narod.ru/foto/23-07-06_ ... index.html



Результаты Кубка "Бивака" (пока без времени по кругам):

В категории "мужчины" была интересная борьба, начиная от лидеров и заканчивая райдерами "второго эшелона".


Мужчины:

1. Кузнецов Алексей 11 кругов 1:33:20
2. Балгабаев Равшан 11 кругов 1:33:30
3. Лалин Григорий 11 кругов 1:40:14
4. Гнедовский Владимир -1 круг
5. Степанов Антон -1 круг
6. Желомонов Антон -1 круг
7. Немич Юрий -1 круг
8. Стебихов Константин -1 круг
9. Немецкий Константин -2 круга
10. Поляков Виктор -2 круга
11. Лазарев Евгений -2 круга
12. Кокунов Андрей -2 круга
13. Антонов Сергей -2 круга
14. Дудич Александр -2 круга
15. Макаров Николай -3 круга
16. Мальчиков Александр - 4 круга
17. Завьялов Алексей -5 кругов
18. Заграничный Андрей - 5 кругов
19. Попов Юрий - 5 кругов
20. Серов Виталий - 6 кругов



Женщины:

1. Рыбакова Оксана 6 кругов 1:02:50
2. Маслова Татьяна 6 кругов 1:09:24
3. Киселева Елена - 1 круг
4. Щукина Любовь - 1 круг
5. Рукавишникова Ольга - 3 круга



Результаты по кругам

http://www.veloroad.spb.ru/2006-07-23_protocols.xls


Последний раз редактировалось Stranger 25 июл 2006 09:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006 14:36 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
на спуске имени соратника обнаружил что рубашка заднего тормоза вылетела из бонки на раме и я таким образом остался без заднего тормза. но так как я техничный стренжер, то съехал этот спуск с одим передним. а так хорощая гоночка. очень доволен что не сошел и заставил себя финишировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006 14:39 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Призеры соревнований:

Мужчины:

1. Кузнецов Алексей (Олимпийские Надежды)
2. Балгабаев Равшан (Scott Racing)
3. Лалин Григорий (Bonan Zanon)


Женщины:

1. Рыбакова Оксана (Giant)
2. Маслова Татьяна (Балтийская Звезда)
3. Киселева Елена (лично)



В заезде мужчин на протяжении всей гонки сохранялась интрига в борьбе за 1-2 места. Лидеры сменялись неоднократно.
За 3 место также шла упорная борьба в первой половине гонки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006 15:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Спасибо Биваку за гонку, а ДенисуДНС, Лене Спаркл и Дайверу за поение).
Очень понравилась трасса - особенно своим местоположением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006 16:14 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2005 20:46
Сообщения: 91
Откуда: СПб, Комендантский
фотки с гонки тут:
http://public.fotki.com/ADbike/bikephot ... 006/bevag/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006 16:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2004 20:45
Сообщения: 1726
Откуда: msk
красиво =)

паходу у вас среди девушек папалнение ? как среди райдеров так и среди балельщиц =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006 16:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Да, перспективному фотографу зачот! Пара офигительнейших вещей есть;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006 18:01 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Спасибо мужу, ЛЮБЛЮ победителей!!!!!!!!!!

Болела за Вовочку, но увы.... очень жаль, была бы совсем другая гонка.
Всем спасибо, все было замечательно..... и никая яичница в постель не сравнится с данным мероприятием, правда ДимаШ? :wink: :lol:

Море позитива, особенно после купания :roll: :wink: :lol: Лена, РЕСПЕКТ!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006 20:25 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2005 20:46
Сообщения: 91
Откуда: СПб, Комендантский
@ndy писал(а):
Да, перспективному фотографу зачот! Пара офигительнейших вещей есть;)

Особенно вот эта - мастер-класс "как правильно садиться на велосипед" :P

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006 20:43 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Да, купание было веселое, компания приятная :)

А мне понравилось фотко на тему "приводим болельщиц в чувство":
Изображение

Организаторам уважуха, такой дикий обьем травы скосить это мощно, да и трасса стала более интересная, чем была. :!: :D


Последний раз редактировалось Longobard 23 июл 2006 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006 20:48 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Sparkle писал(а):
animal(она) писал(а):
Море позитива, особенно после купания :roll: :wink: :lol: Лена, РЕСПЕКТ!!!!!!

А ты мне фотки в почту обещала :roll: :lol: :lol: :lol: !
Ждемс! :lol:
Sparkle "точка" et [собака] gmail "точка" com

Обещанного три года ждут, правда Вера? :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006 20:54 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
DimaSh писал(а):
Обещанного три года ждут, правда Вера? :P


Ты это про блинчики? :wink:

2 Лена
Сегодня отправлю, но только после инфы в личку Масты :wink: :lol: Он всю дорогу только о тебе и говорил, просто сразила мальчика!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006 21:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2004 20:45
Сообщения: 1726
Откуда: msk
=))
ваще для марафонах где до байка на старте еще дабежать нада палена трениравать заскакивание на хаду =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2006 21:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2004 01:47
Сообщения: 2957
Цитата:
да и трасса стала более интересная, чем была

ты блин хоть одну то гонку ездил, прежде чем такую х**ню говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU