| veloroad.spb.ru https://veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| Адекват мой адекват... https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=6073 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | O`K [ 05 май 2006 21:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Адекват мой адекват... |
...внятненькие юзеры. Господа! Не пора ли начать делать ЖЕСТКИЕ замечания тем имбицилам, которые приходят (в основном на ТОРГ) в слегка перевозбужденном состоянии и кидаются на всех с матюками и пр.? Из за этого погибла ВелоЗона, этим же был мерзок старый ВП-Торг. Давайте забьем гадость в зародыше! Конкретно - я про юзеров Алекс7 и КОС - смотрите сами... ОК P.S. ну и еще кое-кого с планеты земля унять бы слегка, но это мое ИМХО и никому навязывать его не буду :-))) |
|
| Автор: | @ndy [ 05 май 2006 21:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Имхо скопировать (с разрешения авторов;)) сюда правила с ВП-Торга, то, что там прилеплено сверху, не помешало бы. |
|
| Автор: | Хреногубка [ 06 май 2006 08:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
правила сами по себе ничего не решают, ибо они ограничивают далеко не всех, и за их соблюдением все равно должны следить живыйе люди. насчет "провоцирования скандалов"... допустим некий чел пытается продать хлам за страшные деньги. люди читают, смеются, искренне ему это пишут. причем сразу 5 ч-к. юноша в смятении (ему отпугивают лохов, или он сам начинает понимать что побывал лохом), и естественно начинает огрызаться. так вот кто провоцирует в такой ситуации - автор или сообщество? имхо тогда надо запрещать вообще к-л обсуждалово на торге. |
|
| Автор: | Bulawka [ 06 май 2006 08:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Mastodont писал(а): юноша в смятении (ему отпугивают лохов
Этим и ценен форум, по сравнению, скажем, с газетой Реклама-Шанс, где слить какое-либо гавнетсо можно чуть ли не вдвое дороже чем в инете. |
|
| Автор: | Stranger [ 06 май 2006 20:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
сигнал принят. |
|
| Автор: | Хреногубка [ 06 май 2006 22:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Stranger писал(а): сигнал принят.
с альфа-центавры? удалось распознать язык? |
|
| Автор: | Кин [ 06 май 2006 22:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я думаю даже распознавать не пришлось... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|