veloroad.spb.ru
https://veloroad.spb.ru/forum/

Адекват мой адекват...
https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=6073
Страница 1 из 1

Автор:  O`K [ 05 май 2006 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Адекват мой адекват...

...внятненькие юзеры.

Господа! Не пора ли начать делать ЖЕСТКИЕ замечания тем имбицилам, которые приходят (в основном на ТОРГ) в слегка перевозбужденном состоянии и кидаются на всех с матюками и пр.?

Из за этого погибла ВелоЗона, этим же был мерзок старый ВП-Торг. Давайте забьем гадость в зародыше!

Конкретно - я про юзеров Алекс7 и КОС - смотрите сами...


ОК

P.S. ну и еще кое-кого с планеты земля унять бы слегка, но это мое ИМХО и никому навязывать его не буду :-)))

Автор:  @ndy [ 05 май 2006 21:41 ]
Заголовок сообщения: 

Имхо скопировать (с разрешения авторов;)) сюда правила с ВП-Торга, то, что там прилеплено сверху, не помешало бы.

Автор:  Хреногубка [ 06 май 2006 08:45 ]
Заголовок сообщения: 

правила сами по себе ничего не решают, ибо они ограничивают далеко не всех, и за их соблюдением все равно должны следить живыйе люди.
насчет "провоцирования скандалов"...
допустим некий чел пытается продать хлам за страшные деньги. люди читают, смеются, искренне ему это пишут. причем сразу 5 ч-к. юноша в смятении (ему отпугивают лохов, или он сам начинает понимать что побывал лохом), и естественно начинает огрызаться. так вот кто провоцирует в такой ситуации - автор или сообщество?
имхо тогда надо запрещать вообще к-л обсуждалово на торге.

Автор:  Bulawka [ 06 май 2006 08:48 ]
Заголовок сообщения: 

Mastodont писал(а):
юноша в смятении (ему отпугивают лохов

Этим и ценен форум, по сравнению, скажем, с газетой Реклама-Шанс,
где слить какое-либо гавнетсо можно чуть ли не вдвое дороже чем в инете.

Автор:  Stranger [ 06 май 2006 20:26 ]
Заголовок сообщения: 

сигнал принят.

Автор:  Хреногубка [ 06 май 2006 22:08 ]
Заголовок сообщения: 

Stranger писал(а):
сигнал принят.

с альфа-центавры? :lol:
удалось распознать язык?

Автор:  Кин [ 06 май 2006 22:36 ]
Заголовок сообщения: 

Я думаю даже распознавать не пришлось...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/