| veloroad.spb.ru https://veloroad.spb.ru/forum/ |
|
| Просто для информации https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=23565 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Rolling Stone [ 19 июл 2011 22:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Просто для информации |
Баннер велодрайв не работает - при клике на него ничего не происходит. |
|
| Автор: | Хреногубка [ 21 июл 2011 09:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
как не работает? вы же нажали - значит работает |
|
| Автор: | viktor310 [ 21 июл 2011 09:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хреногубка писал(а): как не работает? вы же нажали - значит работает
сто пудова. я себя по рукам бил в течении 5 минут - все хотелось нажать посмотреть-работает или нет . помоему казачек то засланный |
|
| Автор: | Маруся [ 03 авг 2011 09:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
не знаю где спросить, новую тему не хочется заводить. Как ник поменять? |
|
| Автор: | Екатерина Sensei [ 03 авг 2011 11:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Написать админу просьбу по смене никнейма. Только так. |
|
| Автор: | Andrey(SPb) [ 03 авг 2011 11:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Екатерина Sensei писал(а): Написать админу просьбу по смене никнейма. Только так.
да, надо написать все тому же Хреногубке (Володеньке) и обязательно вложить фото в купальнике в полный рост - думаю он решит проблему. |
|
| Автор: | miha [ 03 авг 2011 11:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Andrey(SPb) писал(а): Екатерина Sensei писал(а): Написать админу просьбу по смене никнейма. Только так. да, надо написать все тому же Хреногубке (Володеньке) и обязательно вложить фото в купальнике в полный рост - думаю он решит проблему. все в этом цыничном мире решаетсятолко через постель |
|
| Автор: | Маруся [ 03 авг 2011 12:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
miha писал(а): Andrey(SPb) писал(а): Екатерина Sensei писал(а): Написать админу просьбу по смене никнейма. Только так. да, надо написать все тому же Хреногубке (Володеньке) и обязательно вложить фото в купальнике в полный рост - думаю он решит проблему. все в этом цыничном мире решаетсятолко через постель вообчем, если вдруг у меня поменяется ник, не подумайте ничего плохого)))) |
|
| Автор: | viatch [ 03 авг 2011 12:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это же элитный велоресурс! Ник должен измениться на ма!льчишеский |
|
| Автор: | Маруся [ 03 авг 2011 12:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
у меня и так мальчишеский)) хочу девчоночий) |
|
| Автор: | 3eyes [ 03 авг 2011 14:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
зарегистрируйся по новой и не парься |
|
| Автор: | Маруся [ 03 авг 2011 14:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
3eyes писал(а): зарегистрируйся по новой и не парься
клончик? |
|
| Автор: | Хреногубка [ 04 авг 2011 10:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
клончик это весело.. плюс пока все допрут что это клонгчик, можно словить лулзов |
|
| Автор: | Маруся [ 04 авг 2011 13:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
кого словить? )) Владмир, ну поменяйте мне ник) не хочу быть клончиком((( |
|
| Автор: | Хреногубка [ 04 авг 2011 20:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
на какой? или самому придумать? мммм |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|