veloroad.spb.ru
https://veloroad.spb.ru/forum/

Просто для информации
https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=23565
Страница 1 из 2

Автор:  Rolling Stone [ 19 июл 2011 22:56 ]
Заголовок сообщения:  Просто для информации

Баннер велодрайв не работает - при клике на него ничего не происходит.

Автор:  Хреногубка [ 21 июл 2011 09:38 ]
Заголовок сообщения: 

как не работает? вы же нажали - значит работает

Автор:  viktor310 [ 21 июл 2011 09:39 ]
Заголовок сообщения: 

Хреногубка писал(а):
как не работает? вы же нажали - значит работает

сто пудова. я себя по рукам бил в течении 5 минут - все хотелось нажать посмотреть-работает или нет .

помоему казачек то засланный

Автор:  Маруся [ 03 авг 2011 09:58 ]
Заголовок сообщения: 

не знаю где спросить, новую тему не хочется заводить.
Как ник поменять? :) Вроде в настройках не нашла такой функции, а была бы кстати)

Автор:  Екатерина Sensei [ 03 авг 2011 11:32 ]
Заголовок сообщения: 

Написать админу просьбу по смене никнейма. Только так.

Автор:  Andrey(SPb) [ 03 авг 2011 11:44 ]
Заголовок сообщения: 

Екатерина Sensei писал(а):
Написать админу просьбу по смене никнейма. Только так.


да, надо написать все тому же Хреногубке (Володеньке) и обязательно вложить фото в купальнике в полный рост - думаю он решит проблему.

Автор:  miha [ 03 авг 2011 11:57 ]
Заголовок сообщения: 

Andrey(SPb) писал(а):
Екатерина Sensei писал(а):
Написать админу просьбу по смене никнейма. Только так.


да, надо написать все тому же Хреногубке (Володеньке) и обязательно вложить фото в купальнике в полный рост - думаю он решит проблему.

все в этом цыничном мире решаетсятолко через постель :(

Автор:  Маруся [ 03 авг 2011 12:03 ]
Заголовок сообщения: 

miha писал(а):
Andrey(SPb) писал(а):
Екатерина Sensei писал(а):
Написать админу просьбу по смене никнейма. Только так.


да, надо написать все тому же Хреногубке (Володеньке) и обязательно вложить фото в купальнике в полный рост - думаю он решит проблему.

все в этом цыничном мире решаетсятолко через постель :(

:cry: куда мир катится)
вообчем, если вдруг у меня поменяется ник, не подумайте ничего плохого))))

Автор:  viatch [ 03 авг 2011 12:28 ]
Заголовок сообщения: 

Это же элитный велоресурс!
Ник должен измениться на ма!льчишеский

Автор:  Маруся [ 03 авг 2011 12:35 ]
Заголовок сообщения: 

у меня и так мальчишеский)) хочу девчоночий)

Автор:  3eyes [ 03 авг 2011 14:00 ]
Заголовок сообщения: 

зарегистрируйся по новой и не парься ;)

Автор:  Маруся [ 03 авг 2011 14:20 ]
Заголовок сообщения: 

3eyes писал(а):
зарегистрируйся по новой и не парься ;)

клончик? :wink:

Автор:  Хреногубка [ 04 авг 2011 10:14 ]
Заголовок сообщения: 

клончик это весело.. плюс пока все допрут что это клонгчик, можно словить лулзов

Автор:  Маруся [ 04 авг 2011 13:12 ]
Заголовок сообщения: 

кого словить? ))
Владмир, ну поменяйте мне ник) не хочу быть клончиком(((

Автор:  Хреногубка [ 04 авг 2011 20:36 ]
Заголовок сообщения: 

на какой? или самому придумать? мммм

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/