Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008 13:35 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2006 18:24
Сообщения: 37
Откуда: Владимир
В общем уже не первый год замечаю, что Опера зависает ВСЕГДА при попытке ответить в тему. Причем версии Опреы обновлялись мною не раз, а воз и ныне там. Приходиться отвечать в интернет-эксплорере, что для меня не очень удобно. Уважаемый Админ, огромная просьба, разберитесь пожайлуста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008 13:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2006 18:39
Сообщения: 711
Откуда: С-Пб, Озерки, проспект Культуры
Проблемы не наблюдаю, хоть и пользуюсь Opera... поэтому думаю, что проблема у тебя =)
Попробуй снести Opera полностью - с удалением папки profiles (вернее, перемещением её в укромное место для последующего восстановления закладок и паролей, если чо)... Затем установи Opera заново

пысы: где папка profiles - смотри в Справка - О программе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008 14:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Что-то мне кажется, что глюки Оперы шерифа не волнуют... Ну просто совсем не волнуют - если страница достаточно простого HTML достаточнго стандартного форумного движка не может нормально обработаться браузером - значит дело не в страничке.

Надо проверить ещё всё что есть вокруг - может оказаться что угодно. От проксей до антивируса и всяких аддонов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008 14:17 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2006 18:24
Сообщения: 37
Откуда: Владимир
Кроме Велоройда я юзаю еще около 2 десятков подобных форумов и никаких проблем. Да стоят прокси фильты, стенки, антивири, но они в той же степени стоят и для IE, а он пашет без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008 14:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2006 10:56
Сообщения: 825
Откуда: С-Пб, Озерки
4e6yPaToP писал(а):
Проблемы не наблюдаю, хоть и пользуюсь Opera... поэтому думаю, что проблема у тебя =)



+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008 14:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2006 18:39
Сообщения: 711
Откуда: С-Пб, Озерки, проспект Культуры
macho писал(а):
Кроме Велоройда я юзаю еще около 2 десятков подобных форумов и никаких проблем. Да стоят прокси фильты, стенки, антивири, но они в той же степени стоят и для IE, а он пашет без проблем.
В Opera есть такая штука, как настройки для конкретного сайта. Настройки - Дополнительно - Содержимое - Управление настройками вэб-сайта. Там есть что-нибудь, связанное с veloroad? Удали, если есть...

Если это не поможет, проведи вышеописанный эксперимент с папкой profile.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008 14:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Смените соединение. Воспользуйтесь чужим скайлинком. Сходите к соседу поставьте ему Оперу и проверьте. 99% что Опера у соседа будет работать правильно.

Совокупность программно-аппаратных средств на одном сайте дала сбой. У одного пользователя. В одном единственном случае. Вопрос: кого винить?

Абстрагируемся.

У меня кофеварка не делает эсперессо из кофе купленного в магазине определённой марки. Американо вот делает, а экспрессо - фиг. Много людей покупают кофе этой марки. У меня есть вторая кофеварка - она делает прекрасно эспрессо. И из кофе другого производителя тоже прекрасно делает эспрессо. У многих есть кофеварки и той и другой фирмы - все далеют эспрессо отлично и из кофе этой фирмы и других фирм. А вот у меня не делает. Исправьте, пожалуйста ваш кофе. А то я уже год мучаюсь, вот специально кофеварку другую пользую...

Что бы сделал пользователь кофеварки? Отнёс бы в ремонт специалисту с пачкой кофе - пусть мучается. Ещё лучше - пригласил бы к себе домой. Может части зёрен кофе раздробленных при падении с полки шкафа попадают на погнувшуюся лопасть мельницы кофеварки и приводит к тому, что кофеварка подвисает? Или влажность на кухне где установлена кофеварка такова, что порошок именно этого кофе слипается в приёмном бункере?

Что делает пользователь Оперы? Просит изменить кофе. Хотя и кофе по дороге мог быть подмочен, раздробиться, и кофеварка производителю кофе не была выдана, и вообще непонятно какая часть кофеварки подвисает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008 15:34 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
у меня такое бывает на "дружественном" форуме www.birota.ru
Причём только на ноуте, где не режется всякая реклама. Грешу на рекламные вставки типа яндекс.ддирект и проч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008 15:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
astr0nom писал(а):
у меня такое бывает на "дружественном" форуме www.birota.ru
Причём только на ноуте, где не режется всякая реклама. Грешу на рекламные вставки типа яндекс.ддирект и проч.


О, точно! У меня ещё на одном дружественном сайте какая-то хня на джаве под фаерфоксом вешала браузер. Джаву обновил и стало мне счастье. Или снёс... Или... Короче дело было в джаве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008 21:04 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 12 фев 2008 11:46
Сообщения: 133
Было раньше такое... Вылечилось как то... Толи обновилась опера, толи яву... Теперь уже не узнаешь... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008 09:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2004 20:45
Сообщения: 1726
Откуда: msk
нада малицо. инагда памагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008 10:52 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Качайте удачу (с).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU