Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 18 апр 2024 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 22:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8292
Откуда: Санкт-Петербург
Stranger писал(а):
На марафоне в завалах никто серьезно не пострадал?

Тьфу-тьфу, но вроде это первый марафон в этом году без завалов.
Правда Федор Ельцов упал ( колесо попало тонкую, глубокую ямку), но пострадал не очень сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 23:20 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Замечательно проехались !

Стартовали в чистом БЗ-стайле. Так и ехали где-то до Агалатово, а потом головная группа начала сыпаться. Вперед ушли Дайвер и компания. А после КП1 Кампи собрал группу отчаянных с целью ехать более или менее ровно. Пытались работать сменами, но не очень удачно. 46/21 - моя минимальная передача - явно не для такого рельефа - мой огромный просчет. Собрали в группу Ростислава, Тараса, Илью (Девоурера) и очень неплохо ехали до поворота на Мичуринское. А там......

Там нас догнала группа в составе: Михаила Костылева, Дмитрия Смурова, Сергея Мармазинского, товарища на шоссейнике Fausto Copppi и товарища на Author 3304. Ехать против ветра - дело труба. В такой группе я особо усидеть и не пытался - берег силы и за пару километров до Мичуринского вывалился. В Мичуринском решил лишний раз поесть перед горками. Здесь и собралась честнАя компания - Тарас, Илья, Ростислав и я. Покушав и запасшись едой, мы мило, бодро и почти без матов закатили весь горный участок. Как здорово ехать такой рельеф в компании. На прошлой "горной" такое счастье меня обошло стороной, а тут !!!!!.

Тут работа на сменах пошла на лад, да и настроение значительно улучшилось ! Потихоньку доехали до КП2 и от Толи (Ant) узнали, что Кампи уехал всего 15-20 минут назад !!!!!!! На КП2 отдыхали действительно долго с полчаса, если не больше. За это время там упели отметиться: Лена Чер, Дядя Федор, Даня Чурилов, Никодим и еще кто-то (имени не знаю). Потом Тарас долго воевал со своими колесами. Когда в итоге поехали вперед уехали уже почти все. Перед Рощино я от всех уезжал, т.к. ребята почему-то переставли крутить на спусках, но на подъемах меня исправно догоняли (46/21- это зло) Тарас, никуда я не рвал. Перед Рощино добрали Даню Чурилова. После Рощино мне показалось (теперь я знаю что это была ошибка), что катит, причем катит нереально. Но скоро меня снова дгнали, а потом добрали и дядю Федора (в Зелике). Кстати перед Зеликом повеселил один момент, когда у поворота увидели стоящую толпу байкеров. Издали даже испугались - не случилось ли что, но подъехав ближе, стало есно, что это дети выехали толпой по карьеру покататься. После Зелика стали работать сменами, но я настолько накушался за свой никому не нужный рывок, что ВЕЖЛИВО отказался от предложения Тараса сменить его, сказав, что одну смену пропущу. Более желающих поработать не нашлось и Тарас пошел вместо 32-33 37-38. Нафига ?! Група посыпалась моментально. Лишь усилиями Девоурера и Ростислава удаслось снова собраться, но в результате этих рывков меня накрыло. По полной. Спину скрутило так, что я всерьез задумался о правке посадки. БЕЗМЕРНОЕ СПАСИБО РОСТИСЛАВУ за то что составил мне компанию на последних 20 км маршрута. В одиночку я бы их ехал больше часа. А тут не только и не столько сидение на колесе (почти не сидел), а присутствие рядом человека, который едет рядом просто за компанию, чтоб не было скучно - придавало море сил.
А на финише нас ждала Юля, Кампи, Витя Поляков и еще неск. человек.

Итог: прошлогодний результат улучшен на полтора часа.
Что облегчало жизнь: погода, наличие компании (год назад ехал в одиночку).
Что усложняло жизнь: ветер в рожу, отсутствие горных передач, плохо подобранная посадка на свежесобранном Чуде.
Результатом доволен.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. В особенности нашей компании на горном участке, а Ростиславу МЕГАРЕСПЕКТ. Отдельное спасибо также Толе и его соратнику, сидевшим на КП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 23:37 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
viktor310 писал(а):
опосля класно оттянулись на праздновании 70 летия приморского района (Анатолию респект). шашлычки были отменые и водочка (в марафонском колличестве :-)) отлично пошла. Помоему мы смеялись безостановочно начиная с погрузки в электричку в лисьем носу и до окончания банкета :-)

Вот так всегда,как бухалово,так мимо нас.Чего нас с Валей не позвали,все-таки соседи,блин. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006 23:39 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
XuMuK писал(а):
Более желающих поработать не нашлось и Тарас пошел вместо 32-33 37-38. Нафига ?!

Потому что кручу-кручу,ору-ору,что нога нахрен ща отвалится(колено заболело),а поменять никто не хочет.От усталости и досады хотел вас таким образом немножко растормошить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006 00:11 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2005 09:58
Сообщения: 13
abeziz писал(а):
Во время спуска с 1КП у меня треснула верхняя часть рамы
в месте крепления подседельного штыря. Седло вместе со штырем
начало постепенно отваливаться. Пришлось сойти.
Магниевая рама показала свое слабое место.


ну вот еще одна жертва :(

была свидетелем такойже фигни 9-го числа... В Суоранде погоняли, а когда на обратном пути уже почти въехали в город у друга треснула рама в томже самом месте..
а мы все думали пока катали что там поскрипывало, и через пару часиков она таки треснала..... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006 05:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
El rayo del sol писал(а):
abeziz писал(а):
Во время спуска с 1КП у меня треснула верхняя часть рамы
в месте крепления подседельного штыря. Седло вместе со штырем
начало постепенно отваливаться. Пришлось сойти.
Магниевая рама показала свое слабое место.


ну вот еще одна жертва :(

была свидетелем такойже фигни 9-го числа... В Суоранде погоняли, а когда на обратном пути уже почти въехали в город у друга треснула рама в томже самом месте..
а мы все думали пока катали что там поскрипывало, и через пару часиков она таки треснала..... :(

Штыри надо было сразу ставить длинные,
тогда может и не поломались бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006 10:42 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2004 09:48
Сообщения: 133
Откуда: СПб
А я крепко приложился при подъезде к перекрестку дороги от Мичуринского и Коробицино с Выборгским шоссе. Колесо попало в трещину -- разбил оба локтя, оба колена, приложился грудиной, так что вздохнуть не мог. Отполз с дороги, волоча за собой велосипед. Минуты за три пришел в себя, думал что велу конец, ан нет -- только свернул тормозную рукоятку и прокоцал седло. Колеса оказались целы и без восьмерок -- повезло. Кроме этого рубашка с длинным рукавом и велоперчатки полностью утилизировались :D
Вобщем хорошо отделался -- правда болит все.

На финише и после весело отожгли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2006 11:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2005 07:55
Сообщения: 2023
Откуда: Звездные терни
XuMuK писал(а):
...стали работать сменами...
.
Да нифига никаких смен не было! Ты все время рвал вперед, потом мы тебя нагоняли, человек на MTB отвалиавлся. После Зелика Тарас увалил и я решил его догнать чтоб "притормозить". Когда повел я 36-38 вроде все было нормально, сдал смену все начали матрасить, когда тарас сдавал смену, человек который ехал за ним (на MTB) то-ли не понял эотго, толи не хотел вести, стал тормозить. Потом опять после Дани повел я, еду еду оборачиваюсь, а вас уже нет, это в Сестрорецке уже было, сбавил темп - еду 25 а вас все нет и нет ну я и поехал один, потом заголодал, ног не чувствую, тут меня Дядя Федор и обогнал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006 09:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8292
Откуда: Санкт-Петербург
Выложены результаты
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=6149


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006 10:49 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2004 10:04
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург
Горы и Ветер - что ещё нужно настоящему романтику для укрепления духа и брюха!? :D
До первого КП ехали толпой и рывками - 25-35 кмч. Видимо лидеры пытались сбросить балласт, да против ветра - не тут то было! :wink: В конце концов ведущие отвалили в конец - надоело всех тащить, как сказал Kampy. Пелатон (с позволения сказать) рассыпался, но до КП1 оставалось немного, так что все-равно приехали на него все почти одновременно. В гору в Стеклянном я зачем-то втопил со всей дури, вырвавшись вперёд всех, после чего тут же сдох и приполз почти последним - классический наглядный урок детям как не надо делать :) .
Дальше ехал один. На первых 10 км после КП1 обогнал Никодима, ещё пару человек и симпатичную девушку, медленно осваивавшую крутую горку перед Орехово. Так и не понял наша она была или нет, и если наша, то как ей удалось так быстро ехать до того. До Мичуринского ехал один, только перед Мичуринским кто-то замаячил далеко впереди и кто-то показался сзади. В Мичуринском отдыхала, если не ошибаюсь, компания с ХиМиКом, но я заранее решил там не стоять. Вскоре меня догнал товарищ в серо-оранжевой куртке и мы с ним ехали почти вместе до самого КП2. Почти - это из-за различий в стиле езды. Я быстрее ехал в горки, а он - с горок, так что в конечном итоге я поехал метрах в 100-200 за ним.
На КП2 передохнул минут 10, а серо-оранжевый товарищ уехал сразу. За это время подъехала компания, отдыхавшая в Мичуринском. Дальше до финиша ехал в полном одиночестве, очень бодро - около 28-30 кмч, а по шоссе после Зелика - вааще 34-36 временами. На финише, как уже говорилось, была Юля и сидела компания с Kampy и пивом (которое он правда не пил, если не ошибаюсь :wink: ).
СПАСИБО организаторам КП, особенно за КОЛБАСУ на КП2!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006 10:57 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2004 10:04
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург
Оказывается по Кампиным часам - уложился ровно в 8 часов :wink: . А товарищ в серо-оранжевой куртке - Беляев Александр, вот как полезно видеть таблицу результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006 11:29 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2004 10:04
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург
Sparkle писал(а):
Алексей Кожедуб писал(а):
Дальше до финиша ехал в полном одиночестве, очень бодро - около 28-30 кмч, а по шоссе после Зелика - вааще 34-36 временами.


Если я не ошибаюсь, то видимо тебя мы видели (в форме БЗ?) подъезжая на машине к Горской со стороны Сетрорецка где-то около 17.30-18.00 :))) ... Бодренько так довольно ломил - загляденье прям :)) !

Очень хочется чтобы это был я - так приятно читать... :D Но вероятно все-таки не я - я там был около 18:15 (это у самого финиша, а он у меня в 18:20). И форма БЗ у меня была не совсем полная - длинные штаны БЗ с лямками поверх вело-футболки, которая не БЗ. :wink: Но ломил я на финише не хуже ЕГО 8) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2006 11:42 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2004 10:04
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург
animal(она) писал(а):
Ув. Дайвер, я доехала до Коробицино (есть свидетели), а потом из-за невыносимой боли решила не продолжать бревет и вернулась в Сосново, где и встретились в Дремой!!!
На спидометре у меня было 107 км, при посадке в электричку!!!!!!

Не могёт такого быть. Никак. До Мичуринского по маршруту - уже около 100 км, а Коробицино - ещё плюс пяток, да обратно в Сосново - не меньше 25, так что должно было быть около 130, даже без заезда на КП1.
А! Я - тормоз! Из Коробицино ехала на автобусе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU