Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 16 апр 2024 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 09:14 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Респект всем шоссейникам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 09:36 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Проехал свою первую двухсотку в этом году.
В этот раз без проблем с высоким пульсом, из-за которых пришлось сойти на Южном.
Скорость и время как и планировал. Т.е. лишь бы доехать и ничего себе не повредить :). Средняя по велокомпу 23км/час.

Про дороги могу сказать только, что они не для шоссейников и шоссейной резины! И не для шоссейных гибридов. Хорошо, что я оставил широкую резину на заднем колесе, это облегчило жизнь.

Понравился как обычно участок от Стеклянного до виадука. Там крейсерская скорость все время держалась между 30 и 45км/час, а местами на спусках достигала 58км/час.

Большое спасибо девушкам на КП и на финише! Жаль, что когда я приехал на КП2 вода уже на КП кончилась и пришлось немного подождать, пока девушки съездят до магазина :). Это еще один недостаток медленной езды :).

Один свой бачок с напитком я посеял где-то на колдобинах ( Autor серый 0.9л ). Очень жаль, что его никто не нашел.

Низкая средняя скорость получилась из-за того, что холмы которые нельзя взять с хода, не для меня. Обычная скорость их преодоления колебалась между 8-11км/час. Тяжело лишние 30кг живого веса втаскивать в горки :). Сезон еще только начинается, надеюсь, что килограммы уйдут. Не все конечно :).

Практически ни у кого на колесе посидеть существенно не удалось из-за моей переменной скорости на спусках-подъемах, поэтому весь путь пришлось вкручивать самому.

Самым тяжелым участком для меня оказался участок от Лисьего Носа до Приморца. Накатила усталость из-за недостаточной тренированности.

Участвовало в бревете минимум 59 человек! А это, как мне кажется, рекорд! А если учесть Салавата, то 60!

Всех поздравляю с участием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 09:39 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
62 человека было.Кроме Салавата,еще Миша Костылев и еще кто-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 11:41 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
Stranger писал(а):
O`K писал(а):
На МОЙ взгляд дело было так – Алексей Кавелин чуть вильнул, в него тюкнулся Витя Поляков, которого начало сносить вбок. Я прилег на Витино колесо, отчаянно пытаясь избежать двух вещей – мгновенного падения и попадания Витиного переклюка в мои спицы, что неминуемо к первому пункту и привело бы. На меня бодро навалился VNZ, который, тем не менее, сумел устоять, также как и мы. А вот за нами был завал. Вроде и не виноват, а на душе нехорошо…


вот и впереди меня кто-то так же чуть вильнул, объезжая очередную рытвину, за ним я чуть вильнул, за мной Витя, потом ты, затем VNZ - ну а сзади уже народ упал.
Разбитая узкая дорога, высокий трафик - такое, к сожалению, случается.

Похоже, что езда группой по колдобинам - вещь стремная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 11:44 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
Taras писал(а):
62 человека было.Кроме Салавата,еще Миша Костылев и еще кто-то.

интересно, сколько до конца доехало - уж явно меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 12:10 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Stranger писал(а):
вылетела большая фляга под колеса едущим сзади. Через нее перепрыгнул ОК, затем я


Вау, а где это такое было? Я реально не помню :-))))... хотя... если это было на расколбасе и после первого КП (когда я группу догонял), то, если сказать словами А.Едемского, мне все уже было до п...звезды :-))

Андрюша, сорри, в следующем завале буду нем, как рыба :-)))



ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 13:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Taras писал(а):
А он с другой планеты.Байк тяжелый,а байкер легкий.И ветром его не сдувает. :wink:

Не байк а шэсэник!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 13:24 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
:P


Последний раз редактировалось Ma! 01 май 2006 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 13:27 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23848
Откуда: Санкт-Петербург
O`K писал(а):
Stranger писал(а):
вылетела большая фляга под колеса едущим сзади. Через нее перепрыгнул ОК, затем я


Вау, а где это такое было? Я реально не помню :-))))... хотя... если это было на расколбасе и после первого КП (когда я группу догонял), то, если сказать словами А.Едемского, мне все уже было до п...звезды :-))


:)

Там еще спуск был - и все на нем вкручивали по полной программе.
А внизу поджидала громадная яма в асфальте.

Ты тогда как раз догнал пелотон - весь взмыленный был.
Может, и не стоило так упираться - очень много сил потратил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 13:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Ma! писал(а):
Андрей, а почему ты всё таки не на стартоне?
Мне чо третий велик покупать??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 13:38 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
:P


Последний раз редактировалось Ma! 01 май 2006 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 13:46 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2006 12:06
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Ура! Проехал свой первый веломарафон. Лыжные проще (их за март три пробежал), а может просто 70 километров за этот сезон маловато для выхода на двести (да и раньше я больше сотни не ездил). Понравилось. Почему-то больше всего у меня устают запястья, но довольно быстро отходят. Спасибо организаторам и отдельное девушкам на КП. С августа надеюсь продолжить (сейчас начнуться скалы, потом горы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 14:08 
Не в сети
Oleg Koughia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004 16:27
Сообщения: 2888
Откуда: Saskatoon, Canada
Stranger писал(а):
Ты тогда как раз догнал пелотон - весь взмыленный был.
Может, и не стоило так упираться - очень много сил потратил.


Однозначно не стоило. Но так хотелось :-))). Реально я из-за этого и подсел, все-таки крутить больше десяти километров на пульсе в районе 180-ти и потом надеяться ехать еще 150 километров - несколько наивно.

А про незамеченную мною флягу, которую я перепрыгнул - смешно :-))). Я еще на обратном пути в электричке попытался пройти сквозь мужика, которого, хоть режьте, но не видел :-)))



ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 14:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Ну вообще в целом очень понравилось, стартовали нормально так, большой группой, все такое. К счастью (для себя) довольно не быстро въехал в тягун в районе Токсово, и в результате был последним в той группе, в которой произошел завал. Вибряки рулят. После этого поехал в компании Вали, Тараса, Астронома, потом кого-то догнали и кто-то один догнал нас. На кп1 потусили, поехали дальше. Увидев бетонку даже без асфальта как-то и не поверилось, что надо туда, оказалось что туда;) Тренировочный шэсэник с покрыхами 2.0 оказался правильным выбором в той ситуации. На перекрестке после грунтовки нас догнал ДимаШ, но после "звездообразного" перекрестка отвалился, как потом выяснилось из-за медленного прокола. Далее нас догнали Михаил Костылев и еще кто-то из балтийцев, ехали некоторое время с ними, но скоро вывалили, т.к. у Тараса вылетела спица. Постояли, отговорили Тараса сходить, тут нас застукал Девоурер и кто-то на мериде, не знаю как зовут, поехали с ними. На участке Медное Озеро - Елизаветинка остались Астроном, Валя, Девоурер, Тарас и я. в таком составе докатили до кп2. Подъем в Стеклянном - я чё-то не понял, что в нем такого ужасного. Отдохнули, перекусили, пофотографировались, поехали дальше. Неподалеку от нас ехал только Даня Жуков. ДимаШ нас накатил во время остановки у лабаза, поехали дальше вместе. Скоро Девоурер улетел вперед. Перед виадуком на смену выехал Валя, плавненько разогнал, но все чё-то вывалили. По ощущениям он вел в районе 32кмч, откуда блин столько силищ-то, я вел около 28 (комп показывал трип, поэтому точную скорость не знаю). Догнали Девоурера (точнее Валя догнал;)). Выехали на свежеположенный асфальт. Там девятина не глядя сдала с обочины задом (ну правильно, машин-то нету, смотреть не надо). Я объехал Валю справа и затормозил, и понаблюдал как Девоурер влетает в Валю. У Вали выворотило ограничительный болт в переклюке, Девоурер уже написал что у него, но главное сами живы-здоровы. Немного поругались с водилой. Доехали до финиша, там сидел и встречал Дайвер, за что ему большое спасибо.

ЗЫ Отдельное спасибо Лене Куракиной и двум девушкам на КП, это супер!

Фотки скоро будут.

ЗЗЫ а резина-то у меня между прочим слик сзади, и полуслик спереди, так что про злую не надо;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2006 15:42 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
@ndy писал(а):
Неподалеку от нас ехал только Даня Жуков. ДимаШ нас накатил во время остановки у лабаза, поехали дальше вместе.


Даня Жуков был для нас как призрак - то он нас догонял, то мы его, то он нас обгонял, то мы его. Только он ехал спокойно в ровном темпе, а мы тупили на всех перекрестках. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU