Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 11:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
Stranger писал(а):
Решил выйти вперед и потянул желающих по маршруту - до самого города.
Иногда вперед выезжал Ахиллес, обошли пару-тройку пробок: на ж.д. переезде, из-за автомобильной аварии и т.п.
Когда въехали в город, оказалось, что от группы осталось только четыре человека: я, Ахиллес, Дебошир и Томас.

Да, что-то в этом роде. Я рад, что матрас под конец принял всё же осмысленные очертания, потому как первую половину маршрута мозг ежеминутно предупреждал меня, что сейчас отрубится в sleep mode.
А накануне вышеупомянутые Ахиллес с Дебоширом весьма бодро помесили снежок на Карельском, да попродирались с GPS через отборный бурелом, так что к воскресенью вращение педалей радовало уже слабо. В ночь на воскресенье спал отвратительно - а фигли, завтра же матрас. Буквально следуя совету Кампи, напялил на себя всё, что лежало в шкафу, благодаря чему пристойно чувствовал себя только во время получасовых тупежей у магазинов. Трое штанов, две термы, две куртки, толстые шерстяные носки до колена, шерстяные стельки, бахилы. В Ваганово купил и залпом выпил бутылку спрайта. Горячий чай не втыкал ни на йоту. Пока Дудич с Поляковым играли в царя горы, мог только лениво следить за их стараниями засыпающим от перегрева взглядом.
Похоже, я всё-таки заснул, ибо первые минут пять не понимал, что головная группа рванула. Только случайно брошенный вгляд на спидометр, после того, как человек десять меня уже обогнало, зародил в душе закономерные сомнения, и я попытался всех догнать, наплевав на перегрев (пришлось расстегнуть все куртки, а со штанами, увы, ничего не поделать было). Ну и в общем догнал где-то после спуска с горы во Всеволожске.
Последние километров 10-11 до города вёл. На официальный финиш почему-то решили не ехать (а я и не знаю, где он - трека не подготавливал), попёрлись сразу по городу, всё без остановок. К Ржевке нас осталось четверо. Томас в городе ломил так, что страшно смотреть.
А, да, самое главное. У разорванного кольца по предложению Дебошира съездили заценили лёд. Лёд шикарный, ровный, снежок мягкий и пушистый, ехать более чем реально. Посему мучаюсь совестью и посыпаю голову пеплом, что отказался ехать с каким-то парнем по льду в Петрокрепость. :( Прости, на мне было слишком много шмоток, сменных ноль, так что покатуха не доставила бы мне должной радости.
Поставленное двумя днями раньше новое седло под конец покатушки стало немного задалбывать, несмотря на подвеску. Ничего, привыкну.
А в общем, нормально закатили. Видел толпу народа, с которыми не встречался сто лет. Пообщались от души.

Записанный трек. (64.00 км от станции Ладожское озеро до Балтийского вокзала, с коротким выездом на лёд у кольца).
А фотки чуть позже выложу.


Последний раз редактировалось Achilles 30 янв 2006 12:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 11:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Если учесть, что это я за зиму второй раз выкатываюсь, то 140 для меня это хорошо, какая-никакая, всё же зима. Поехал из города с Кампи. В начале двенадцатого стартовали со ржевского переезда, хорошо прошли до Всеволожска, свернули в сторону за Румболовской горой, сделали хорошую петельку по дорожке, на которой асфальта было не видно, немного опаздали к двум (ожидаемое время рандеву). Ориентировочное растояние от ржевского переезда и обратно - чуть больше 90 километров, реальное - не глянул ещё трек.

По городу обратно прокатился с Олегом (О'К), посмотрели на горочку на ул. Коммуны, к Ладожскому вокзалу и далее до Обводного вместе.

P.S. Разваливать группу так сильно всё ж не хорошо... минут на 15 растянулись или около побольше. Да и поскольку событие в общем посвящено прорыву блокады, нехорошо проскакивать финиш, на котором была минута молчания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 13:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
O`K писал(а):
Хотел было вернуться, но ограничился звонком АГ с просьбой передать Тебе привет. Передал?

передал-передал. Меня многие узнают не сразу))
O`K писал(а):
Таня - ты супер-мега-монстр!!!

угу, видел бы ты, как меня обгоняли тетеньки за 50 - вот кто настоящие монстры))

А кто знает, когда Кольцо Сварога? Вопрос не по теме, конечно, но тоже о Всеволожском районе).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 14:11 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
Таня, поздравления с первым марафоном!!!!
Очень рады за тебя =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 15:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:14
Сообщения: 1084
Откуда: СПб, Купчино
Tanma писал(а):
Кстати, первый мой беговой марафон, мечта еще со школы, т.ч. счастлива ужасно.


Поздравляю со сбычей мечт! :D
Теперь о чем мечтать будешь?
Как ощущения-то в процессе и после?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 15:47 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23855
Откуда: Санкт-Петербург
Фотографии с велопробега от KONAN 4

http://strimfoto.ru/users/Konan_4/62755/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 15:47 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
Tanma писал(а):
угу, видел бы ты, как меня обгоняли тетеньки за 50 - вот кто настоящие монстры))

А кто знает, когда Кольцо Сварога? Вопрос не по теме, конечно, но тоже о Всеволожском районе).

>А.Б.
Цитата:
3. С большой вероятностью 26-го февраля будет пробег (ежегодный) в Рахье с награждением победителей. Обещали уточнить дату.

Таня! Ты молодец! Поздравляю!
Марафон - это круто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 15:50 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23855
Откуда: Санкт-Петербург
Tanma писал(а):
А кто знает, когда Кольцо Сварога? Вопрос не по теме, конечно, но тоже о Всеволожском районе).


Информация подробно озвучена А.В. на форуме СПОРТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 15:54 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
Tanma писал(а):
O`K писал(а):
Хотел было вернуться, но ограничился звонком АГ с просьбой передать Тебе привет. Передал?

передал-передал. Меня многие узнают не сразу))
O`K писал(а):
Таня - ты супер-мега-монстр!!!

угу, видел бы ты, как меня обгоняли тетеньки за 50 - вот кто настоящие монстры))

А кто знает, когда Кольцо Сварога? Вопрос не по теме, конечно, но тоже о Всеволожском районе).


Таня, а в какой обуви бежала?
Вообще хотелось бы отчет =)))
Блин! Не называйте девушек монстрами, плз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 15:56 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
helena_cher писал(а):
Блин! Не называйте девушек монстрами, плз.


Надо посмотреть правде в глаза! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 16:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
Фотки с пробега.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 16:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006 13:22
Сообщения: 558
Откуда: Озерки
Чудесная матрасная покатушка для начинающих велосипедисток! :)
Мне очень понравилось.
Сразу поняла: надо гораздо больше тренироваться, чем и собираюсь занияться в самом ближайшем будущем.
Каша и чай из походной кухни оказались божественно вкусны.
На Ржевке я навернулась исключительно профессионально: легла на велосипед аккуратно на самой обочине :wink: У мужчин, ехавших сзади, вообще оказалась молниеносная реакция. Не успела я подумать "завал", как они элегантно затормозили прямо за моей, извиняюсь, жопой.
Так что всё было просто супер!
Больше таких мероприятий!!!

P.S. А шиповка на рельсах действительно очень коварна... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 16:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
Little Jus писал(а):
P.S. А шиповка на рельсах действительно очень коварна... :mrgreen:

Кстати, да. Уже в Питере, когда вчетвером остались, едем очень шустро, впереди я, за мной Томас, и вдруг - РЕЛЬСЫ. Довольно высокие и диагонально расположенные. Я чудом успел их разглядеть и выдернуть переднее колесо, иначе привет пришёл бы и мне, и всей честной компании, ехавшей у меня на колесе. Заднее повело юзом, но это было уже неважно - я переехал. Потом с Томасом делились впечатлениями. Он говорит, наблюдая мои манипуляции, переднее колёсо не выдёргивал, а успел повернуть его почти перпендикулярно путям (довольно рисковый приём, но сработало).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 17:05 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Мне показалось, что "завал" на этих диагональных рельсах был не один. Когда то место было еще "на горизонте", я разглядел там остановившихся велосипедистов и, кажется, что-то черное на земле.
Подумал "блин...", но они снова поехали.
Нет, чтобы сделать выводы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2006 17:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Achilles писал(а):
Записанный трек. (64.00 км от станции Ладожское озеро до Балтийского вокзала, с коротким выездом на лёд у кольца).
А фотки чуть позже выложу.


Скучный трек. Давай лучше график пульса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU