Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2005 17:20 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2005 13:28
Сообщения: 8
Евгений К. писал(а):
И еще. Давайте первые 15 км поедем небыстро.
Есть такое понятие РАЗМИНКА, которое на бреветах БЗ игнорируется напрочь.

А уже потом попробем нарастить. Я уже имел проблемы с коленями и знаю на собственной опыте, что РАЗМИНКА - это одно из условий их сохранения.

Пральна, именно поэтому от дома до старта надо своим ходом катить. Я думаю, если пытаться выехать из 7-ми часов, то разминаться на маршруте не очень правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2005 17:33 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Андрей Zar писал(а):
Пральна, именно поэтому от дома до старта надо своим ходом катить. Я думаю, если пытаться выехать из 7-ми часов, то разминаться на маршруте не очень правильно.


Если я поеду своим ходом, у меня получится не 200-ка, а 300-ка,
к которой я морально не готов.

Не согласен, если размяться оно ровнее выйдет.
Я имею в виду первые 15 км ехать ~30 (не больше), это все равно больше средней скорости если посчитать на 7 часов.
Не на этом надо экономить (всего 15 км!) - надо просто меньше тупить и не стоять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2005 17:49 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2005 13:28
Сообщения: 8
Можете напр. доехать на машине до финиша, а от туда своим ходом до старта (5-6 км., не больше). И небольшая разминка будет и потом сразу в машину погрузитесь.
А поедам как покатит - нах заранее решать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2005 17:57 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Андрей Zar писал(а):
Можете напр. доехать на машине до финиша, а от туда своим ходом до старта (5-6 км., не больше). И небольшая разминка будет и потом сразу в машину погрузитесь.
А поедам как покатит - нах заранее решать :)


Тогда я остансь без заминки. :)
Возможно, просто поедем в разных группах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2005 18:08 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
Евгений К. писал(а):
Возможно, просто поедем в разных группах.

Да ты што :shock: Будет же три участника, если каждый из них образует по группе - будет полный ахтунг :lol:
Да и потом, я ж не кабан и не лось, как бы самому мне от вас не отвалиться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2005 19:33 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Пацаны,хорош панику поднимать.Решим все на месте. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2005 17:02 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
Марафон "успешно состоялся".
Результаты:
Zar 7:56
Евгений К. DNF Большая Ижора
Taras DNF Сосновый Бор

Прикол в том, что весь бревет, за исклучением нескольких километров в начале, я ехал один :twisted:


Последний раз редактировалось Zaй 09 окт 2005 18:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2005 17:34 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Я в Сосновом бору сошел. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2005 18:26 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
Zar писал(а):
Марафон "успешно состоялся".
Результаты:Прикол в том, что весь бревет за исклучением нескольких километров в начале я ехал один :twisted:

то есть все от тебя уехали??
"тише едешь дальше будешь"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2005 19:03 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
Nikotin писал(а):
Zar писал(а):
Марафон "успешно состоялся".
Результаты:Прикол в том, что весь бревет за исклучением нескольких километров в начале я ехал один :twisted:

то есть все от тебя уехали??
"тише едешь дальше будешь"

Нет, я от всех уехал :lol:
Стартовали не очень быстро, я поехал 30-ник, а они сзади в нескольких десятках метров, потом меня запарило ехать в одиночестве, я их пустил вперед, на Пулковской горке они отстали. На тягуне перед поворотом на Красное Село они меня догнали на тракторе. До КС ехали вместе. В Красном Селе я вышел повести, а они чё-то решили не садится на колесо, а в Ропше их уже и не было видно. Тарас в Дятлицах не туда свернул, между Петровским и Гостилицами попался мне навстречу :) До Копорья ехал один, остановился пожрать и минут через пять они меня догнали. Доехал с ними до Крепости, они поехали в нее на привал, а я дальше почесал. Недалеко от Большой Ижоры с примыкающей дороги выехал Женя, он утверждал, что едет правильно, но по-моему он где-то срезал. Хотя я до сих пор не могу понять где - в моем атласе никаких прилегающих дорог в том месте нет. Увидев его, я обрадовался, думал щас на колесо сяду, но вышло наоборот - он сел на меня, так я его и довез до Ижоры, где он сошел. Ну а дальше я катил один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2005 19:23 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
ну вообще-то на Пулковскую горку мы вместе въехали,потом я отстал,чтобы Женю подождать...
А в принципе я был чего-то не в кондишине полном.Очень спать хотелось.Пред Капорьем вообще глаза слипаться стали.Хер знает, почему такое состояние было.
Неонятно только,чего ты так разволновался,от того,что Женя где-то якобы срезал и мозги ему по этому поводу парил. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2005 19:46 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
Taras писал(а):
ну вообще-то на Пулковскую горку мы вместе въехали,потом я отстал,чтобы Женю подождать...
А в принципе я был чего-то не в кондишине полном.Очень спать хотелось.

Зато очень хотел стартовать в 9-00 :twisted:
Taras писал(а):
Пред Капорьем вообще глаза слипаться стали.Хер знает, почему такое состояние было.
Неонятно только,чего ты так разволновался,от того,что Женя где-то якобы срезал и мозги ему по этому поводу парил. :lol:

Ничё я ему не парил, а волновался я из-за того, что если он не срезал, то получилось бы, что я где-то лишку нарезал :lol: На Павловском я лишних 10 километров навертел, причем почти все по обочине моск. шоссе:twisted: Кстати, у меня километраж получился 207, а по легенде 205, а у Жени я не помню насколько меньше, чем у меня было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2005 07:40 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
DNF Б.Ижора (160 км) 15:15

Колени - это жопа. (с) Тарас.

Раз вы уже все уже рассказали, я только добавлю.
Стартовали в 9.12. На Пулковской горке у меня цепь слетела. Спасибо Тарасу, что подождал.
Вначале ехалось плохо, не катило напрочь. Тоже ночью не спал почти. Накануне вечером промывал цепь уайт спиритом, оказалось, спать в этом запахе нереально. :)
Еще было кошмарно жарко, оделся я не по погоде. Перед поворотом на Оржицы отвалился - остановился снять лишнюю одежду. Дальше поехал один неспеша. Потом Тарас звонит, он немного заплутал. :) Снова встретились в Гостилицах.
Потом стало зарубать уже Тараса, а я, наоборот, раскатился и почувствовал прилив бодрости.
Ехали медленно, тем не менее нагнали Зара в Копорье. Я пошутил "даешь 7 часов?", он обиделся и нажал на педали. Мы же отдохнули у Крепости (красиво там!). Тарас принял свое решение и меня отправили дальше одного.
В Сосновом Бору заболело колено, наверное радиацию не переносит. :) Я решил, если не пройдет, не геройствовать и тоже сойти.
Не прошло, хотя я и ехал дальше медленно, не нагружая.
Перед Лебяжьем меня Зар нагоняет. Я очень удивился.
Как правильно поступать в Сосновом Бору и правда в легенде не четко написано. Таня Маслова, помнится, тоже об этом говорила.
Разница в километраже как раз и составила 2 км.
Сошел в Б.Ижоре, там сел на электричку, в которой, оказалось, ехал Тарас. До дома вместе добирались. :)
Странно, что колено заболело левое, а раньше проблемы были только с правым. Правое же как новенькое.
Считаю, правильно сделал. Был опыт - после Павлоского неделю ходил с трудом.
Обидно. Неужели, марафоны не смогу ездить? А мне так нравиться!
Не теряю надежды, что еще натренирую. Думаю главное, если начинают болеть - не ехать через силу.

Вообще, хорошо прокатились в тренировочном плане.
А по количеству догонов и неожиданных встречь марафон вообще удался, как будто нас не трое было, а как минимум 30. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2005 09:43 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
Евгений К. писал(а):
Я пошутил "даешь 7 часов?", он обиделся и нажал на педали.

булшит. Ты сказал: "Семь часов не получаетсо?", я ответил: "да". Честно говоря в одиночку я и из 8 не надеялся выехать. Я ж думал группой поедем. Да и вообще, стоит отметить, что ветер был в таблище в течение всего маршрута.

По поводу маршрута. Для начала надо определиться где мы разъехались, я подозреваю, что на развилке со знаком, на котором был указатель на Питер и в центр Соснобора. В легенде четко написано, что надо хреначить в центр. Там еще привал у какого-то ДК обозначен. Кроме того, на карте марафона обозначено, что от Соснобора до города марафон идет вдоль берега, я так и ехал. 2Тарас: я это выясняю не для того, чтобы калупать Женин моск, а чтоб была ясность по этому вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2005 10:05 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Zar писал(а):
Евгений К. писал(а):
Я пошутил "даешь 7 часов?"

булшит. Ты сказал: "Семь часов не получается?".


Это не одно и то же? :)

В Сос-Бору, вероятно, это я не правильно поехал.
На том знаке я хоть убей не видел "В центр Сос-бора". Видел "В Спб".
Видел "к ж/д станции".
И поехал на СПб. А дальше развилка была. Я поехал направо, т.к. вспомнил рассказ Тани об этом марафоне весной. Потом спросил, как ехать на СПб, сказали правильно еду.
Я уже принял решение тогда, что сойду и мне было не так уж и важно, точно я по легенде еду или нет. Хотел еще немного прокатиться, т.к. была хорошая погода и кроме колена "мне не хватило".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 212


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU