Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2005 12:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Призы, кстати, на мой взгляд адекватнейшие. Камеры, еще-что то там. А самый адекватный - Валентину, по-моему. Это же вроде браслет, деньги с которых поступают в фонд борьбы с раком Армстронга (или что-то подобное). Символ борьбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2005 12:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 22:40
Сообщения: 1026
Откуда: Питер
Цитата:
Смирнов Данила 1942
Михаилов Анатолий 1971

А наша команда - лучше всех "сохранилась" :)
На вид Даниле 30 не дашь, как ни проси, а у меня год 1963.
Поправьте, плз.
Мероприятие на высоте. Очень здорово.

ДАЁШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ И ЕЩЁ ОДНО ЗАКРЫТИЕ! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2005 13:40 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
ant писал(а):



ДАЁШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ И ЕЩЁ ОДНО ЗАКРЫТИЕ! :)


вот вот, по поводу 2 закрытия...
мож ещё разок?
а то открытия было 2, а закрытия одно - не дело! (имхо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2005 13:46 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
ant писал(а):
Цитата:
Смирнов Данила 1942
Михаилов Анатолий 1971

А наша команда - лучше всех "сохранилась" :)
На вид Даниле 30 не дашь, как ни проси, а у меня год 1963.
Поправьте, плз.

Сорри. Исправил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2005 17:19 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
DimaSh писал(а):
ant писал(а):
Цитата:
Смирнов Данила 1942
Михаилов Анатолий 1971

А наша команда - лучше всех "сохранилась" :)
На вид Даниле 30 не дашь, как ни проси, а у меня год 1963.
Поправьте, плз.

Сорри. Исправил.

Ну, если уж править, то у меня 1956 :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2005 17:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
Цитата:
за то, что быстро от него уехал на обратном пути, не попрощавшись - видимо не хватило

да ничаго) я потом сел на колесо части команды БЗ и они дотянули меня до города..


Цитата:
Смирнов Данила 1942
Михаилов Анатолий 1971


уууу... ребят... я 85ого ))))


общие впечатления.. на обратном пути около озерков имел удовольствие обсудить схожие эмоции с Леонидом Жарикововым. Я приехал к месту старта с пл.Победы, проехав через Елизаветинку в общей сложности 70 км и прилично устав. Для меня такой путь далеко не "разогрев" как уверял меня один из призеров элиты. Короче говоря боль в мышцах на первых подьемах и не никакого удовольствия от дистанции в последующем. 37 минут при силах на исходе. Оочень обидно. Приехав не своим ходом я бы смог большее. Будем-с знать-с.

ЗЫ а вообще конечно в остальном все было здорово. я бы даже сказал что если бы клуб устраивал подобные соревнования два раза в год было бы здорово. Например в середине сезона и не эстафету, а просто разделку. Я бы поучавствовал))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2005 17:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2005 21:28
Сообщения: 2361
Кстати про результаты. Почему нельзя было расположить команды в порядке по времени. То бишь расставить зачетные места всем командам и расположить их по этим местам. А то в списке команд Любители нас аж 12 пар. И не ясно 12ое у тебя место или 10ое))))))

ЗЫ просто было бы приятно знать а самому вычислять лень)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2005 17:51 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
dsmirnov писал(а):
Кстати про результаты. Почему нельзя было расположить команды в порядке по времени. То бишь расставить зачетные места всем командам и расположить их по этим местам. А то в списке команд Любители нас аж 12 пар. И не ясно 12ое у тебя место или 10ое))))))

ЗЫ просто было бы приятно знать а самому вычислять лень)

Таблица - копия бумажного протокола. Пары в ней в соответствии с тем, кто каким зарегистрировался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2005 19:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
2 Валентин, Кампи и Тарас: Не вышло у меня 200... Лишь 171,8 :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2005 08:54 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Зельдин Т. - Кудряшов Е. Любители. Первый заезд.

Перед гонкой настроение было паршивое. Давно не тренировался и еще не оправился после болезни. Поэтому, попросился у Тараса ехать в первом заезде, т.к. тут больший шанс удержаться в группе и не подвести нашу пару в целом.

Перед стартом прокатился по маршруту гонки. Продышался, размялся – постепенно уверенность начала возвращаться.

Эстафета – интересная дисциплина. Я думаю, у большинства основная мотивация на результат – не личная, а именно «не подвести напарника», что сильнее. Размышляя, как бы этого человека не подвести, в голове созрел прехитрейший план: стараться удержаться за лидерами, но вперед не соваться ни за какие ковришки – вдруг, сил не хватит на финише? Первая гонка в жизни. Нет опыта – значит, не нужно экспериментировать.

Стартовали. Поймал себя на том, что довольно сильно нервничал – как результат долго не мог встегнуться левым ботинком. Подумал «все, затупил – конец, сейчас противники втопят «тапку в пол», и…». Но вопреки ожиданиям, все поехали довольно небодро. Казалось, медленней чем на наших «северных тренировках», когда за Михаилом Костылевым с Тарасом только в ушах свистит.

Чуть позже я понял, что это такой тактический ход. Никто не хочет тратить силы и вести группу. Не один я «такой умный», все хотят отсидеться, а ближе к финишу хорошенько втопить.

Так мы и ехали спокойненько небольшой группкой, время от времени выпихивая вперед то синий «стартон», то белый «кадейл», то красный байк. Моему же «виллеру» соваться туда хозяином было запрещено. Ловил себя на том, что еду в верхнем хвате, даже водичку успевал попивать. От тренировки или езды на бревете нас отличало, пожалуй, только отсутствие привычной доброжелательности: никто дружески не указывал на неровности на дороге, зато кто-то постоянно лез «к первому лидеру» то справа, то слева. Из-за общей сумятицы даже подтормаживать резко приходилось, ай-ай! Признаюсь, я тоже вел себя отвратительно, за что приношу глубочайшие извинения моим соперникам. Поверьте, друзья, в жизни я не такой :).

Ближе к развороту начались робкие попытки отдельных личностей уйти в отрыв. Один раз на спуске разогнались до 64 км/ч, второй раз на прямой. Кто-то перестроился на встречную полосу дороги и «врубил палтос» (кажется это был наездник белого «канондейла»). Ну-ну! Врубить палтос мы и сами с усами, а Вам еще лишний путь к тому краю дороги и обратно делать! Да и небезопасно это. Ни к чему чертовщина, поверьте!

Разворот. Вот тут все реально затупили – «сделали паузу». Это и понятно – опасное место требовало осмотрительности. Но машин не было. Я развернулся по чуть более короткому радиусу и на секунду оказался первым. Был реальнейший шанс, чтобы всех кинуть. Но неумолимый разум настаивал: «не суйся вперед» – и я смиренно подождал, пока снова нарисуется лидер.

Обратная дорога была чуть интереснее. Робкие попытки уйти в отрыв двух конкурирующих шоссейников несколько участились. Реально испугался я только один раз – на подъеме меня захотели вывалить, а я оказался не на той передаче (на первой «тарелке»!). Я приотстал, потом пришлось сжать зубы и спешно разрыв добирать. Ничего, на тренировках это была моя основная работа. :)

Большую часть обратного пути я так и ехал третьим – за синим «стартоном» Химика или белым «кадейлом» Сергея Мармазинского, которые меняли №1 между собой. Один раз я оглянулся и с удивлением обнаружил за собой красный байк. Подумал: «Как он смеет на байке и не отстать?». После финиша я ответил себе на этот вопрос: потому, что это был не кто-нибудь, а Денис DNS! :)

Неспешно обогнали кого-то из «элиты». На последних километрах до финиша, конечно, стали ломить – там еще подъем есть хороший, запомнился. Жалею, что воли к победе не хватило, финишный рывок у меня не получился. Так и финишировал в группе, третьим, с отставанием от лидера в 2 секунды. А сразу за мной – на красном байке был Денис DNS.
Официальное время – 30.42.

Тарас стартовал в группе с напарниками моих конкурентов и в итоге привез нам четвертое место в общем зачете «любителей». Общее время 1.03.06. Считаю, мы выступили неплохо для начинающих.

После финиша меня не покидало чувство, что мог бы проехать и лучше. Велосипед катил, а я – нет. «Вкус победы» удалось… немного понюхать.
Захотелось ездить больше и дальше, дальше и больше тренироваться.
А в следующем году уже – всех порвать. :)

Вообще, получился замечательный праздник. Даже суровая питерская погода нам улыбнулась. Главное, этот праздник отозвался в душе – настроение кардинально улучшилось.

Огромное спасибо организаторам, все было на высоте!
Дима, скорей окончательно выздоравливай!
В следующем сезоне дружно выступим по бреветам!

P.S. Есть множество фоток. Соратнику, понятно, отдам. Могу также записать на диск всем желающим, обращайтесь. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2005 09:50 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Stranger писал(а):
Как не старался, а на байке достать двух неслабых райдеров на шоссейниках не удалось.


Алексей, а почему ты выступал на байке, а не на супергибриде?
Признаться, я был удивлен, а еще хотелось на супергибрид посмотреть. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2005 10:55 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
dsmirnov писал(а):
Кстати про результаты. Почему нельзя было расположить команды в порядке по времени. То бишь расставить зачетные места всем командам и расположить их по этим местам. А то в списке команд Любители нас аж 12 пар. И не ясно 12ое у тебя место или 10ое))))))

ЗЫ просто было бы приятно знать а самому вычислять лень)

На всякий случай, может кому будет интересно, выкладываю результаты лучших кругов:


ФИО Время лучшего круга
Костылев Михаил 0:28:01
Киреенко Илья 0:28:01
Зверев Андрей 0:28:08
Юнусов Салават 0:28:20
Кашпур Александр 0:28:21
Кривенко Эдуард 0:28:54
Андреев Александр 0:28:55
Кавелин Алексей 0:29:05
Марков Александр 0:29:26
Смуров Дмитрий 0:29:48
Трифонов Андрей 0:29:58
Гнедовский Владимир 0:30:05
Дудич Александр 0:30:08
Гринчук Михаил 0:30:15
Беляев Сергей 0:30:18
Васильченко Виктор 0:30:18
Викулов Антон 0:30:40
Мармазинский Сергей 0:30:41
Кудряшов Евгений 0:30:42
Кавелин Денис 0:30:43
Бжевский Ростислав 0:30:45
Новиков Валентин 0:31:28
Зельдин Тарас 0:32:24
Пуртов Кирилл 0:32:57
Загрядский Сергей 0:33:03
Михаилов Андрей 0:33:23
Буйнов Константин 0:33:29
Безызвестных Андрей 0:33:55
Беляев Александр 0:33:55
Макаров-Землянский 0:33:56
Пашков Дмитрий 0:34:00
Маслова Татьяна 0:34:08
Каменцев Михаил 0:34:30
Михаилов Анатолий 0:35:10
Егерева Наталья 0:35:15
Соловьев Андрей 0:36:31
Смирнов Данила 0:37:44
Жариков Леонид 0:38:01
Борисова Наталья 0:38:07
Соловьева Светлана 0:39:39
Глазомицкий Сергей 0:39:53
Олехнович Максим 0:40:03


Для участников, где нельзя было вычислить время каждого на круге, я поставил среднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2005 11:35 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
Не садился на байк очень давно, поэтому хотел выбраться и доехать до места гонки своим ходом. Тусовка собралась на месте встречи отличная, приятно было увидеть знакомые лица. Кампи руководил процессом и скоро мы выдвинулись. По дороге я прокололся мерзким стреклом, но достаточно оперативно сменился и поехал уже один.

У "гоночного поворота" я добрал тусующуюся там половину группы и мы поехали на старт. Рельеф я сразу вспомнил. А вот подкатывая к месту старта, я почему-то, испытал сильное чувство, что я тут гонялся неделю назад, хотя прошел год :). Прикольно. Отличная атмосфера, общение, погода, много участников.

Продумали с Леонидом примерную тактику. Я выдвигался в первой группе и должен был постараться удержаться в пилотоне лидеров. Лёня поедет - как пойдет.

Ну вот и наш старт. С первых метров рубанул Ростислав, но я особо не волновался т.к. в нашей группе были весьма продвинутые шоссеры. Быстро добрали. Поехали. Достаточно медленно, но рвано. Меня это совершенно устраивало, т.к. я был не особо готов к высокому темпу. Едем. Дергает, в основном, Сергей Мармазинский, но мы все контролируем, да он особо и не пытается нас скинуть, так, для проформу. Выдвинули меня вести, я вел, но не напрягаясь.
Мееееееедленный разворот по огромному радиусу :roll: и поехали назад. Практически без изменения. Небольшие дерганья на подъемах, но все это ерунда. На предпоследнем Ростислав попробовал вывалить всех, но сил не хватило и мы его схлопнули, на последнем подъеме участники попытались спуртовать, но это привело отрывам около 1 сек, что особо не важно на первом этапе. От нашей команды пошел работать Леонид. А мы пока стали обсуждать наш заезд с его участниками и смотреть на старты финиши других команд.

В элите было весьма интересное рубилово.

Потом стал поджидать Лёню, но он чего-то все не ехал. Я уже стал немного нервничать, не прокол-ли. Но вот и он. Эффектнейше финиширует спуртом проходя Танму. Делится впечатлениями. Оказывается он очень забил мышцы пока ехал, не зря я был удивлен на старте расстоянию, которое он уже проехал :shock: . В общем, по пульсу на пределе, а мышцы не тянули. В общем, оказались где-то в замыкании таблицы, но я был очень доволен всем.

Чаек, печенье, общение, фотки. Ох, спасибо Балтийской Звезде за праздник, все было классно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2005 12:44 
Не в сети
РжевскОй
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004 14:16
Сообщения: 1307
Откуда: из болота
Очень интересное мероприятие 8)
Своим результатом доволен, на тяжеленном байке с трудом давались подъёмы, но в основнм катило не плохо, только на пульсе выше 180 болело в правом боку, поэтому сбавлял до 175 и ехал, видимо просто мало разогрелся т.к. мышцы были в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2005 12:54 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Евгений К. писал(а):
Ближе к развороту начались робкие попытки отдельных личностей уйти в отрыв. Один раз на спуске разогнались до 64 км/ч, второй раз на прямой. Кто-то перестроился на встречную полосу дороги и «врубил палтос» (кажется это был наездник белого «канондейла»).


За 60 было только на обратном пути, вроде, когда я на спуске врубил 53 спереди, и попробовал разогнаться, - но куда там никто просто так не отпустит :) .

А когда Сергей рубанул повстречке хорошо за 40 (по дороге туда), я даже немного растерялся - "добирать или нет?" - но через пару секунд рванул следом. Метров через 150-200 Сергей оборачивается, и как мне показалось улыбнулся, оборачиваюсь я - так и есть - все на месте. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 219


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU