Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 27 апр 2024 09:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ночная 300, 05.08.2023
СообщениеДобавлено: 31 июл 2023 13:06 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2017 00:01
Сообщения: 42
Откуда: Волхов
Kampy писал(а):
Tishka писал(а):
Я все вижу прекрасно, если есть проблемы с отображением, см. фото у меня в страве https://strava.app.link/D0CaaxKuSBb

В страве фотки тоже не видны, но может и к лучшему :)
А там все 7 км как у тебя на последних фотках или чуть получше есть ?


Да, примерно в таком ключе проходят все 7,5 км. как на фото + -


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная 300, 05.08.2023
СообщениеДобавлено: 31 июл 2023 14:27 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2019 06:02
Сообщения: 342
В Страве фотки увидел, но ничего страшного нет, бывает и хуже, да и больше по длине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная 300, 05.08.2023
СообщениеДобавлено: 03 авг 2023 00:43 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 апр 2016 10:55
Сообщения: 240
Опубликована ОИ
https://www.balticstar.spb.ru/forum/vie ... ?f=2&t=528


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная 300, 05.08.2023
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023 11:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
30 км в самое аварийноопасное время ехать по Московскому шоссе не лучший вариант...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная 300, 05.08.2023
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023 12:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Копёнкин Владимир писал(а):
30 км в самое аварийноопасное время ехать по Московскому шоссе не лучший вариант...

Сейчас М10 стала менее загружена, практически обычное шоссе. Там, где идет трек, сплошь населенка, камер навешано - народ не гоняет. У меня на прошлой неделе в тех местах генератор на авто сломался, ходил пешком по обочине туда-сюда, затестил )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная 300, 05.08.2023
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023 12:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8294
Откуда: Санкт-Петербург
KimberDm писал(а):
Копёнкин Владимир писал(а):
30 км в самое аварийноопасное время ехать по Московскому шоссе не лучший вариант...

Сейчас М10 стала менее загружена, практически обычное шоссе. Там, где идет трек, сплошь населенка, камер навешано - народ не гоняет. У меня на прошлой неделе в тех местах генератор на авто сломался, ходил пешком по обочине туда-сюда, затестил )))

Но конечно это хорошо видимый задний свет + светоотражающий жилет это обязательно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная 300, 05.08.2023
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023 13:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
KimberDm писал(а):
Копёнкин Владимир писал(а):
30 км в самое аварийноопасное время ехать по Московскому шоссе не лучший вариант...

Сейчас М10 стала менее загружена, практически обычное шоссе. Там, где идет трек, сплошь населенка, камер навешано - народ не гоняет.
Аварийноопасное время-это не гонки...а сон...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная 300, 05.08.2023
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023 14:09 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2019 06:02
Сообщения: 342
Самое аварийно-опасное время на Московском шоссе - это с 6 утра и то у самого Питера и в сторону Москвы. А у Чудово до Любани расширенное новое шоссе и в ночное и утреннее время вообще пустое. Я там очень много раз за последние года катал и на веле и автостопом на дачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная 300, 05.08.2023
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023 20:42 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2017 00:01
Сообщения: 42
Откуда: Волхов
ОП 115 км. имеет короткую платформу, выход осуществляется из 1 и 2 вагона, прошу учесть эту информацию при посадке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная 300, 05.08.2023
СообщениеДобавлено: 05 авг 2023 14:19 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2017 00:01
Сообщения: 42
Откуда: Волхов
Мой Волховский экспресс прибывает на станцию 115 км. в 20.25, надеюсь раньше не стартанёте, одному как-то не айс крутить, особенно в самом начале)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная 300, 05.08.2023
СообщениеДобавлено: 06 авг 2023 16:37 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2020 21:17
Сообщения: 32
Ссылка на телеграм канал не работает.
В районе Шапок отказал gps модуль гармина, дописывал трек телефоном.

Отметки кп в бревт.топ
https://strava.app.link/wp7dcNDM2Bb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная 300, 05.08.2023
СообщениеДобавлено: 06 авг 2023 19:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8294
Откуда: Санкт-Петербург
tarak писал(а):
Ссылка на телеграм канал не работает.

Ссылка изменена, попробуй


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная 300, 05.08.2023
СообщениеДобавлено: 06 авг 2023 23:05 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2020 21:17
Сообщения: 32
Kampy писал(а):
tarak писал(а):
Ссылка на телеграм канал не работает.

Ссылка изменена, попробуй


Заработала. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночная 300, 05.08.2023
СообщениеДобавлено: 09 авг 2023 22:14 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2017 00:01
Сообщения: 42
Откуда: Волхов
Что-то с отчётами совсем глухо, надо бы что-то настрочить :lol: ... За несколько дней до старта я уже раздумывал как мне лучше добраться до старта, своим ходом 30 км. или электричкой, которая идет всего 7 минут. Т.к. я уже недавно совсем ездил там выбор пал на транспорт, который катается по рельсам. Садился не в Волхове а на пл. 119 км. Хотел немного прогреться перед стартом). Проехал всего лишь одну станцию и вышел на 115 км. Ко мне даже не успели подойти контролеры :oops: , поездка оказалась бесплатной :wink: . В тамбуре весёлый дядя в приподнятом настроении и бутыльком горячительного в руках задавал актуальные вопросы, которые всем и вся задают первобытные люди: Куда едешь? Сколько стоит велосипед? С какой скоростью он ездит? Какой километраж планируешь проехать? и т.п и т.д. Короче надо делать заготовки на популярные вопросы с ответами и всем интересующимся их отдавать, все вопросы однотипные. Распрощались с весёлым дядей и я вышел на пл. 115 км. Где уже возле платформы кучковаласль пачка наших ночных рандонеров. Кстати приехал я на старт 20.25, ровно за 5 минут до старта. Поздоровался с людьми и сразу отправился на групповое фото, которое получилось наверное с 10 раза :D . После фото все побежали на стартовую линию а я за смартфоном, чтобы сделать предстартовую отметку в бревет-топ, которое у меняя не получилось сделать, со старта еще минут 5 сидя на велосипеде пытался сделать отметку, все безуспешно, почему-то не было сети :| Пока я возился с бревет топ, основная пачка уехала далеко вперед. Я ехал со Светой и Андреем, позади едущих за мной. После того как я понял, что с первой отметкой на бревет топ ничего не получится, крикнул Свете, что она свидетель того, что был на старте :D. Помчался догонять учащуюся вперед толпу, добирать стал уже когда выехали на дорогу с плохим покрытием после Вольково, удалось добрать практически всех, кроме Петра и Артёма, которые умчались далеко вперед на космических скоростях. В Глажево ко мне на колесо сел Александр, забегу немного вперед, с которым мы в итоге вместе приехали на все КП и финишировали в одно время. С Глажево до Киришей ехали в очень хорошем темпе, благо покрытие было просто изумительного качества. Так получилось, что я уехал без навигатора и велокомпа и как оказалось позже и без трека в страве (записанный трек с телефона почему-то не загрузился). В таком варианте я ехал впервые. Когда заехали в Кириши, сказал Саше, что я без навигации, на моё счастье у него в тот вечер на руле виднелся закреплённый чудо прибор :lol:. Саша вырвался вперед и повёз меня к КП1 на заправке. Подъезжая к заправке впереди виднелись два красных маячка, это по всей видимости уходили в темную бездну Пётр и Артём. Вскоре на КП подрулила ещё пачка ребят. Затоварившись провизией и отфоткавшись на КП мы тронулись вперед. Очень долго перед мои глазами сияла впереди на небосводе красивая луна и едущий Саша, жаль не остановился сфоткать. Мы были в ожидании грунтов и не понимали, что нас там ждёт. Я ожидал, что грунты будут намного хуже по проходимости но оказалось не все так плохо, единственное в некоторых местах мои 28 колеса зарывались в песке :oops: . Где-то на середине участка с грнтами нас молнией обогнал Телемакс и уехал на 500 метров вперед, сзади приближалась ещё пачка ребят, которая в итоге так нас и не обошла. Перед окончанием грунтов мы обошли Телемакса и скинули его к себе на колесо, он проехал некоторое время с нами, потом на торчке отвалился. Начал накрапывать дождь, сначала он не доставлял неудобств, даже немного было с ним интересней ехать, думалось, что с таким дождем никакой сон нестрашен). Впереди нас ждал КП2 в Успенском, голова и желудок уже думали об еде, хотелось что-то перекусить, в кармане был энергетический батончик, который дал забыться об вкусняшках на часик. В КП2 было кафе, которое по всей видимости даже работало ночью, но мы не решились туда пойти, возле входа буянила пьяная молодёжь, чтобы не задавали лишних вопросов решили не рисковать походом в это заведение. Саше посмотрел на картах, что по пути в 19 км. на трассе есть бензоправка Роснефть, на которой явно что-то вкусненько можно купить.. Уезжая с КП встретили Телемакса, который спешил отметиться. На трассе дождь стал усиливаться, это был не ливень, просто сильная неприятная морось. Добравшись до Роснефти сразу затарились вкусными булочками и большими стаканами кофе, минут 15 там пережидали дождь и общались с продавщицей заправщицей, которой была интересно общение с нами, предложила даже поспать на диванчиках в зале :oops: . Когда вышли из Роснефти уже появились первые признаки восхода солнца, в смысле того, что небо уже не было таким темным. Долетели до поворота на Любань там дождь стал ещё сильнее поливать, было ощущение, что он будет нас преследовать ровно до финиша. В Бородулино непонятно было где надо отмечаться, в итоге отфотографирвались и отметились у самого приметного дома в деревне. После началась жуткая дорога с полубитым асфальтом, мои руки все это на себе почувствовали, но я не унывал зная, что это треш закончится. КП у карьера красиво, возле берега догорал костёр оставшейся после туристов, была такая тишина, что хотелось просто посидеть в нирване и помечтать любуясь просторами, но время не ждёт и мы покатили дальше на следующий КП. Под утро все запасы еды закончились, хотелось кушать, начали поиски магазинов, которые открываются в 7 утра. Первый попавшийся магазин был закрыт до 9 утра. На наше счастье в следующей деревне был открыт магазин с адекватными ценниками. Около магазина сидели уже отдыхали местные парни, они были удивлены нашему визиту. В магазе купил несколько сосисок, марс, пару булочек и воду. Данный продуктовый набор помог мне избавиться от надвигающегося сна и дал эмоциональный прилив :P . На пл. 45 км. удалось быстро проскочить на переезде. После магазина приняли решение катить до финиша без остановок. После Отрадного и до Рыбацкого начались убитые края дороги. В Питере встретили в попутном направлении едущего Петра с финиша. На финише уже был Артём, который чуть раньше нас финишировал.

На бревет топ отметился на всех КП кроме старта. Стравы с треком нет. На каждом КП делал фото со своей физиономией, по желанию могу предоставить.

Алексей Тихов
Старт общий: 20:30
КП1: Кириши: 23:03
КП2: Успенское: 02:43
КП2а: Бородулино: 04:55
КП3: Шапки: 06:11
КП4: Пл. 45 км: 07:40
Финиш: Санкт-Петербург: 09:29


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 232


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU