Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 09:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2023 20:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Лишь четверо безумцев не услышали мои стонания о недопустимости проведения Южного открытия БЗ в таких непригодных климатических условиях после вчерашнего снегопада.И не прогадали. Ночной мороз и ветер вполне высушил дорогу а утренние солнышко растопили лёд на ней. В полях даже ехали по сухому асфальту.
Смотря на эти мужественные лица понял что пощады мне не будет, собрались все те кто на порядок быстрей катаются чем я, даже на шипах. Пришлось изрядно попыхтеть чтоб парни не ушли от меня в точку. В Лукашах дунул ветер, выглянуло солнце, пошёл снег и это всё одновременно.Такое было неделю назад на Волосовской двухсотке. На этот раз погода была более приемлема да и дистанция в разы меньше. Ребят догнал после виадука и поворота на Гатчина и до финиша в Татьянина доехали дружной компанией. От Лицея в Пушкине до Гатчина уложились за полтора часа. Организаторы обеспечили теплое помещение, чай, пышки, а мне прилетело две бутылочки алтайского пиво от Бочкарей.
Домой ехали с Сергеем на электричке и я даже успел на хоккей СКА - ЦСКА.
Кто то пошутил что сезон всего лишь приоткрыли...Запомнил, посмеялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2023 22:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3974
Откуда: Привет участникам соревнований!
Похоже Юг с Севером поменялись местами!
Выехал из Каннельярви на сухое шоссе и так до самого дома, солнце пригревало всю дорогу. Чтобы немного сбавить жар, свернул на задворки Репино. Снег в лесочке был талый и лысая резина держала в нем весьма надёжно.
Из проблем - разве что подготовка слабовата, не удалось вклинится в поток при выезде на Приморку, пришлось немного постоять, пропустить.

зы: Немного оффтопа еще никому не повредило. (с) ДизТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU