Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 11:28 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 28 май 2019 12:17
Сообщения: 163
Прокололся на 20 км, почти всех пропустил, поэтому почти всех удалось сфоткать…
https://disk.yandex.ru/d/OgeOMw6Qdrm9Kg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 11:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Aleksei Krempatich писал(а):
незабываемое ощущение, когда ты выезжаешь после этих грунтов на идеальное шоссе! Но это может потому, что я на этом участке никакой кровососущей нечисти не заметил!))
А, всё же цель достигнута :D :D :D !?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 11:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Володя, ты не был на "Вещёвском оригинальном" (это там, где Егор сознание потерял от перегрева, а я психанул из-за слепней).
Уже тогда, после его окончания, Гриша пожал плечами и сказал, что по еродрому он ездил на шоссейных покрах и проблем не видит (он на разведку ездил), а Миша добродушно улыбался в ответ на мои причитания о несовместимости шоссейных туфель, пешки по песку и слепней.

С тех пор прошло много лет, но Вещёво продолжает манить организаторов. Твои слова можно ко многим маршрутам применить, но бревет "просто по дорогам" доступен только в формате 200 и 300. Потом в дополнение всегда идёт то, к чему ты апеллируешь (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 12:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Не,ну в каждом .... найдётся нечто приятное-я нашёл=мегаподосиновик!!! Прямо у шоссе: https://activetrip.me/map?routes=G9zxZG ... .82442%2C9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 12:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3974
Откуда: Привет участникам соревнований!
Roll Roll писал(а):
С тех пор прошло много лет, но Вещёво продолжает манить организаторов.


Для объективности, нужно добавить, что маршрут манит не только организаторов но и участников соревнований


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 12:43 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 28 май 2019 12:17
Сообщения: 163
Roll Roll писал(а):
Володя, ты не был на "Вещёвском оригинальном" (это там, где Егор сознание потерял от перегрева, а я психанул из-за слепней).
(

Я там был, особо разницы не почувствовал, ну может разве что песочка 2 года назад побольше было))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 13:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Дима О. писал(а):

Для объективности, нужно добавить, что маршрут манит не только организаторов но и участников соревнований


Дима, тут простор для диалектики:
- а есть ли у участников выбор?
- а как посчитать процент радостных?
- как изменить маршрут, если Вещёво это элемент циклокросса, а не рандонне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 14:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Roll Roll писал(а):
Володя, ты не был на "Вещёвском оригинальном" (это там, где Егор сознание потерял от перегрева, а я психанул из-за слепней).
Уже тогда, после его окончания, Гриша пожал плечами и сказал, что по еродрому он ездил на шоссейных покрах и проблем не видит (он на разведку ездил), а Миша добродушно улыбался в ответ на мои причитания о несовместимости шоссейных туфель, пешки по песку и слепней. (

Маленькое уточнение - на разведку ездил я. И действительно, сам маршрут не вызвал какого-то отторжения (разве что засилье муравьев на аэродроме), жесткости тому мероприятию придала погода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 15:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
gumanoid писал(а):
Roll Roll писал(а):
Володя, ты не был на "Вещёвском оригинальном" (это там, где Егор сознание потерял от перегрева, а я психанул из-за слепней).
Уже тогда, после его окончания, Гриша пожал плечами и сказал, что по еродрому он ездил на шоссейных покрах и проблем не видит (он на разведку ездил), а Миша добродушно улыбался в ответ на мои причитания о несовместимости шоссейных туфель, пешки по песку и слепней. (

Маленькое уточнение - на разведку ездил я. И действительно, сам маршрут не вызвал какого-то отторжения (разве что засилье муравьев на аэродроме), жесткости тому мероприятию придала погода.

Жесткость наблюдается исключительно в постах Roll-Roll-а ))) Воспринимается как шум прибоя или шелест листьев на ветру - фон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 15:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
KimberDm писал(а):
Жесткость наблюдается исключительно в постах Roll-Roll-а ))) Воспринимается как шум прибоя или шелест листьев на ветру - фон.
Дима, если мне не изменяет память-ты как-то отмечал благотворное влияние мелкодисперного песка для трансмиссии :lol: ? Там он как замена керамической смазке-хоть с собой набирай :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 15:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
gumanoid писал(а):

Маленькое уточнение - на разведку ездил я. И действительно, сам маршрут не вызвал какого-то отторжения (разве что засилье муравьев на аэродроме), жесткости тому мероприятию придала погода.


Точно! Гриша развешивал метки brevet.top!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 15:46 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016 12:24
Сообщения: 162
Откуда: Санкт-Петербург
Roll Roll писал(а):
Дима, тут простор для диалектики:
- а есть ли у участников выбор?
- а как посчитать процент радостных?
- как изменить маршрут, если Вещёво это элемент циклокросса, а не рандонне?


1) есть - южная 400ка по убитым дорогам в другие даты
2) троекратно проехала. Кажется это максимальный показатель радости :lol: и все 3 раза в жару под 30) с каждым годом маршрут только хорошеет
3) а зачем? ради 10 метров песочка? Остальное все проезжается на 25-й резине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 16:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Володя, я тебе нашёл двух собеседников по твоему вопросу. Ну, один условный, а вот с Настей ты вполне можешь обсудить, почему тебе не нравится, а Настя уже три раза проехала.
Я сам только один раз там был и для посетившего Вещёво трижды, у меня слабые аргументы будут )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 16:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Roll Roll писал(а):
Володя, я тебе нашёл двух собеседников по твоему вопросу. Ну, один условный, а вот с Настей ты вполне можешь обсудить, почему тебе не нравится, а Настя уже три раза проехала.
Я сам только один раз там был и для посетившего Вещёво трижды, у меня слабые аргументы будут )
Я по нынешним временам в меньшинстве-не содомит, не негр, поэтому мои жизненные пристрастия зиждутся на устаревших нормах. Человечество навыдумывало столько всяких приспособ, что на каждую жизненную ситуацию всегда найдётся подходящее... В случае с велосипедом та же история! даже для воды есть приспособа!!! Так вот шоссейный велосипед придуман для ограниченного применения... И я сторонник христианской парадигмы применения чего-либо по-назначению и тоже считаю грехом малакию по отношению к шоссейному велосипеду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Аэродромный 400км 25-26.06.2022
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 16:48 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 20 фев 2020 11:04
Сообщения: 185
Евгений Огородник, "Аэродромный" 400км.
Старт 9:30
КП1 - 10:10
КП2 - 10:54
КП3 - 14:03
КП4 - 16:27
КП5 - 17:11
КП6 - 19:04
КП7 - 20:44
КП8 - 23:10
Финиш - 00:46
Общее время- 15:16
Трек: https://www.strava.com/activities/7368564033
Бревет, по общему впечатлению, отличный. Очень летний, неожиданно летний (как обычно).
Удачно добрались до Выборга, сидя, с Настей. Порадовали как всегда дорожки туда-сюда с приветствиями и хороший кусок новенького
асфальта в сторону Приморска. Ехали вместе с Петром и Сергеем Акименко около 100км, но потом они остановились в магазине, а я решил дотянуть
до кафе в Кирилловском. После кафе бодрости хватило не надолго и я заскочил в магазин в Стрельцово - быстро освежился безалкогольным пивом
, пополнил запасы во флягах и поехал навстречу изюмному участку. Изюм был знакомым и неизбежным, но в варианте этого года показался легче
чем раньше. Спешивался всего три-четыре раза. Насекомые атаковали не активно. В одном грязном месте перенес велик на руках. С радостью
выехал на асфальт и долетел до магазина в Кузьминском. После него еще кусочек по "велосипедному раю", жарко, густые запахи травы и леса...
Следующий пункт дозаправки АЗС в Иваново. Допиваю последнюю жидкость к Ивановским подъемам и "налегке" заползаю в подъем.
Почти перед самой заправкой меня обгоняет машина и подняв изрядную пыль останавливается впереди на обочине.
Вышедшим водителем оказался Сергей Тонковский :D :o , который возвращался с трейла Коскиярви. Неожиданно!
В Иваново потупил на заправке, пообщался с водителем, который собирается пересесть на шоссер после катания кросскантри.
Потом другой водитель отскочил от заправки с открытым багажником и начинающей гореть там машиной - мужик с ведром воды погасил уже приличное пламя.
Я понял, что пора валить отсюда - здесь сегодня центр событий.
Дальше освежающий проезд по Сортавале и жара начинает успокаиваться, а после Грузино (питстоп в Магните) утихает и траффик.
В Матоксе магазин проигнорировал и продолжил по самому медитативному участку до Борисовой Гривы.
Проезд по Дороге Жизни до разворота и обратно до начала Всеволожска хотелось бы исключить из бревета - уж больно раздолбаный асфальт
и узко. Один водитель проехал совсем близко. Белые ночи позволили не включать передний фонарь, кроме как на проблескоый режим.
На финишной заправке действует ночной режим работы - на вынос. Попросил ненадолго включить телефон на зарядку - зарядки не нашлось.
Посидел на клумбе, попил кофейку, дождался четверку - Петра, Сергеев Акименко и Голубкова, Олега. Приятное послефинишное общение.
Спасибо за бревет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU