Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 05:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2022 20:18 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июн 2020 22:21
Сообщения: 16
Норин А.И.
Вещевский 200
Старт 8:46
КП1 11:33
КП2 13:48
КП3 15:40
Финиш 17:33


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022 01:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Проехали весь бревет с Петей Синельником. Мы с ним оба синхронно заболели после Юго-Западного и поэтому не поехали в прошлые выходные. Собственно мы и сегодня были еще не совсем в форме, но решили ехать. Возможно, не самое разумное решение, учитывая прогноз с сильным дождем перед Выборгом (который полностью оправдался), но не хотелось пропускать два старта подряд. Ввиду состояния здоровья решили ехать размеренно, не напрягаясь, но остальные участники, видимо, решили напрягаться еще меньше, и вскоре после старта пропали из виду. Костя Иголкин, напротив, сразу уехал вперед, снова мы его увидели только перед Высоцком. Поначалу все шло вполне лайтово, несколько раз принимался мелкий дождь, но нас он не пугал. В районе Смирновского озера ливануло уже по настоящему, пришлось одевать непромокаемые куртки. Мокрая дорога (а мокрой она была и раньше) не очень располагала к сидению на колесе, впрочем и ветер был не особенно сильный. Где то ближе к Приморску распогодилось, ехать стало легче. Без каких либо приключений доехали до финиша. На маршруте были интересные встречи, еще недалеко от старта видели крупного лося, а после Вещево догнали большую группу лыжероллеров, которые как и мы, бодро рассекали под дождем. Бревет дался легче чем я ожидал, осталось дождаться, будут ли последствия для здоровья.
Рад был всех видеть, удачи грунтовикам, она им понадобится.
Синельник, Сергеев
Старт 8:45 (или 46?)
КП1 11:13
КП2 13:00
КП3 16:03
Финиш 20:44
https://www.strava.com/activities/7255010263
https://www.strava.com/activities/7255762833


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022 01:19 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 11 апр 2021 14:05
Сообщения: 54
Ездил 46х17

Хотелось честно завершить эксперименты с передачей. Выводы получились вполне ожидаемые: ешь-неешь, а после 150 ноги далеко не свежие. Очень хотелось спихнуть все на голод, не проваливаться по питанию и ездить быстрее, но не получается. Более высокое передаточное число дает гипотетическую возможность ехать быстрее в начале дистанции (если позволят условия) и гарантированно замедляет потом.

Если бы знал, что будет такая погода - никуда бы не поехал. С самого старта ехали по мокрому асфальту - струя из-под переднего колеса была уже нормальной, а когда начался дождь - то переднее крыло спасало разве что велосипед - ноги сразу насквозь промочены и подстужены оба голеностопа.

Забавный эпизод. Где-то у самой дороги паслась корова. Подъезжаю ближе - внимание коровы переключается на меня, смотрим друг на друга. Я понимаю, что в варианте, когда животное дернется на меня или хотя бы поперек дороги - меня ничего хорошего не ждет. Когда почти поравнялся с ней - она, судя по всему, испугалась и резко побежала в сторону от дороги. Удивившись, насколько ловко эта туша перемещается, про себя отметил, перефразируя мультик про Алису Селезнёву: "хорошо, что коровы не бегают за велосипедами". Хорошо, что у меня был баран, а не булхорн (с которым я как раз экспериментировал на неделе) - мог сойти и за конкурента.

По асфальту. Вещевский асфальт с мини-горками, без траффика (лыжероллеров больше, чем авто) - конечно кайф. После отворотки на Высоцк асфальт постепенно начал портиться, но участок Рябово-Поляны приятно удивил (и качеством и горками). Хотя перед самыми Полянами была какая-то внезапная дичь, я даже нормально влетел задним колесом в одну из лунок, хорошо не пробился.

Написано "повтор" - я человек простой - взял и повторил с разницей в 1 минуту. Страва в фоновом режиме трек не писала опять, я включал ее в районе КП (https://www.strava.com/activities/7255865108), надо научиться ей пользоваться вне бреветов уже давно мне ). Вроде из нее можно достать время? буду сильно признателен, если кто-то сделает. Думал, что все время на КП дублировал фотографией - оказалось что-то не туда нажимал (в Выборге был насквозь промокший и с трудом управлялся с мокрым экраном, в Ермилово не останавливался - на ходу что-то не то нажал)

Иголкин Константин
300
Старт 8.45 общий
КП1 - 11:05
КП2 - ? около 13.00
КП3 - ?
КП4 - 18:37
Финиш - 20:17
Время - 11:32

Кому и когда передать карточку? На финише провел 20 минут - никого не было - поехал домой. Регулярно передвигаюсь Большевиков-Лесная, но так-то могу куда надо привезти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022 04:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
КП4 я как то упустил, наше время 18:58.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022 10:01 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2019 06:02
Сообщения: 342
При старте замешкался с регистрацией на brevet.top, поэтому регистрация и старт в 8:46

Елев Максим
Старт: 08:46
КП-1: 12:00
КП-2: 14:45
КП-3: 18:55
КП-4: 23:08
ФИНИШ: 01:48
ОБЩЕЕ: 17:02

Маршрут отличный и даже стопроцентная влажность, дождь и ветер не помешали, но... вот это но, на бревет я ехал после суток работы и не совсем выспавшийся, это позже сказалось на завершении бревета. Первые 200 км ехал всё отлично, после Выборга даже солнышко появилось, а вот после Ярмолино меня начало клонить в сон. До Зеленогорска как то по свету ещё боролся, а вот после Зеленогорска меня начало просто рубить и даже пару раз полностью отключился и падал, но без жертв, поэтому приходилось останавливаться и дремать, но это не особо помогло в итоге общее время больше на 3 часа запланированного.

Оцени мою тренировку в Strava: https://strava.app.link/jNol1v3CBqb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022 15:59 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014 14:07
Сообщения: 355
Первый бревет в этом сезоне )) Ехал в весело-подлимитном стиле и настроении (надеюсь мои прямые включения в чате в телеге не задолбали всех ))) Общался , снимал , фотографировал , налаживал контакты с местным населением и открыл в Высоцке очень недурственное место с отливным кофе. Отснятый видео видеоматериал передал монтажерам одного из видеоальманахов «Веселый Подлимитчик» , думаю у них что-то получится. Рад был увидеть тех кого успел увидеть.
Собственно телеметрия :
Кп1 - 11:30
Кп2 - 14:07
Кп3 - 18:17
Кп4 - 21:58
ФИНИШ 23:54


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2022 19:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
200 км
Старт со всеми
КП1 11:33
КП2 13:47
КП3 15:36
Финиш 17:35


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022 22:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Юбилейный Вещевский дачный

Старт 8:45
КП 1 12:33 Житково 77км
КП 2 16:22 Выборг 136км
КП 3 21:29 Каменка 214км
Финиш 3:23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2022 00:18 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014 14:07
Сообщения: 355
Зимой прыгнуть на 31 минуту в лето ...
Классический выпуск видеоальманаха из жизни веломарафонцев "Веселый Подлимитчик"
https://youtu.be/-S-VnG1df2o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2022 15:33 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2015 09:47
Сообщения: 205
Откуда: Петрозаводск
gorddey писал(а):
Зимой прыгнуть на 31 минуту в лето ...
Классический выпуск видеоальманаха из жизни веломарафонцев "Веселый Подлимитчик"
https://youtu.be/-S-VnG1df2o

Саша, отличный получился фильм - красочный и содержательный! Музыку хорошо подобрал! Концовочка вообще кайф!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2022 22:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Сидишь дома, с распухшим горлом, а тут фильмец подвернулся. И настроение моё улучшилось. Не всё так плохо было, и на грунтах тоже. Спасибо Саня.
Вот одно не пойму, как можно столько сладкого жрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU