Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 08:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022 14:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Дядька из Тосно писал(а):
Копёнкин Владимир писал(а):
... Пейте господа, пейте больше, лишка выйдет, польза останется :D !

Архиправильная мысль! :lol:


Поддерживаю! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022 15:37 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2015 09:47
Сообщения: 205
Откуда: Петрозаводск
VladM писал(а):
По пути на КП2 остановились в поселке Марциальные Воды, набрали во фляги полезной воды с привкусом железа

К сожалению, если эту воду набрать с собой, то она почти сразу теряет все свои свойства! Железо должно было выпасть в осадок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022 15:38 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2015 09:47
Сообщения: 205
Откуда: Петрозаводск
Копёнкин Владимир писал(а):
Ладно-напишу, чтобы поучить жизни: в поезде перед выходом ничего не ел, с пустыми флягами опрометчиво выехал к старту. Стартанули и вроде по ветру ехалось ничего... Но к Марциальным Водам уже подкралась жажда... Думал в Гутнаволоке или Спасской Губе воды раздобуду... Не получилось! Кое-как дотянул до знакомого родника в Юркострове, набрал обе фляги воды, напился, НО засушка не заставила себя ждать: на подъёме к Гирвасу неимоверно свело судорогой!!! В кафе поел, попил и покатило веселей. Пейте господа, пейте больше, лишка выйдет, польза останется :D !

100%!!! Пить воду нужно! И не только на бревете!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022 17:33 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
И не только воду нетагли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022 22:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Думал накропать отчетец после возвращения из Пензы, но как-то все уже притупилось. Всплывают только отдельные детали, ночной поезд и наше полностью "боярское" купе, как дружно ехали С Антоном, Петей и Артемом до Великой Губы, вибростенд на ремонтируемых участках, разочарование от Оятевщины (я то надеялся что-то увидеть). Второй день запомнился сильным дождем на Мурманке, я в отличие от ребят одел дождевик и в итоге не стал заходить на заправку, а так и поехал под дождем., а потом завис в столовой в Кончезере. В итоге воссоединились только перед спальным КП в Эссойла. На следующий день вновь ехал один, сначала забыл фляжки перед радиалкой, за которыми пришлось возвращаться пару километров, а затем затупил с отъездом из домика. Дорога через Крошнозеро, это наверное самое приятное воспоминание от бревета - утро, живописная дорога с околонулевым траффиком, хорошая погода. Незадолго до "Сортавалы" на дорогу передо мной выскочил заяц, да так и бежал впереди несколько сот метров до самой трассы. которую перескочил и скрылся на противоположном склоне. Жаль, что я не умею снимать на ходу. С ребятами воссоединился после Кинермы, вместе проехали кошмарный участок со срезанным асфальтом. Перед началом бревета подумывал, что если буду опаздывать на Ласточку, не стану сворачивать к Кресту Скорби а поеду напрямую. В реальности трасса так утомила физически и морально, что был рад всем живописным отвороткам. Ближе к финишу силы стали кончаться, так что отвалился от группы. В Сортавале сорвалась возможность уехать на более ранней Ласточке, зато ехал вместе со всеми в приятной компании.
До последнего опасался, что авантюрное намерение проехать подряд 1000 и 1200 выйдет боком, но сейчас, задним числом, можно сказать что все получилось как нельзя лучше.
Извините за сумбурное изложение, чукча не писатель.
Сергеев Алексей
Старт 6:38
КП1 8:26
КП2 11:04
КП3 16:20
КП4 21:25
КП5 6:16
КП6 10:28
КП7 15:00
КП8 18:01
КП9 20:59
КП10 5:00
КП11 10:16
КП12 15:01
Финиш 17:54
Общее время 59:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022 15:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
ogt писал(а):
В Шуе минут 10 пытался как-то отметиться на brevet.top, но видимо без отметки на старте, на следующих КП отметиться уже невозможно. Так как пропуск отметки на одном КП не мешает отмечаться на следующем, было бы неплохо добавить кнопочку "стартовать" без отметки.

Это не так, можно отмечаться с любого места. Думаю, не определялись координаты GPS в Шуе, или была другая проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022 11:14 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016 12:24
Сообщения: 162
Откуда: Санкт-Петербург
grisxa писал(а):
Это не так, можно отмечаться с любого места. Думаю, не определялись координаты GPS в Шуе, или была другая проблема.

плюсую, бывает проблема непосредственно с телефоном.
В Карелии частенько, чтобы не разрядить телефон, приходилось ставить авиарежим и после снятия телефон еще очень долго тупил и не мог себя найти.
Доп. опция писать трек в страве, в этом смысле очень помогла восполнить КП, которые не отметил "потеряшка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022 00:18 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021 19:04
Сообщения: 51
grisxa писал(а):
ogt писал(а):
В Шуе минут 10 пытался как-то отметиться на brevet.top, но видимо без отметки на старте, на следующих КП отметиться уже невозможно. Так как пропуск отметки на одном КП не мешает отмечаться на следующем, было бы неплохо добавить кнопочку "стартовать" без отметки.

Это не так, можно отмечаться с любого места. Думаю, не определялись координаты GPS в Шуе, или была другая проблема.

Теперь уже неизвестно, в чем была проблема. Но ок, буду знать на будущее, может, надо было телефон перезагрузить. GPS работал, brevet.top меня залогинил, карту бревета со всеми КП показывал, но, как я ни ездил туда-сюда, выбирать КП1 не хотел - кнопка Координаты оставалась недоступной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2022 09:37 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2021 11:34
Сообщения: 123
Прошу проверить результаты 1000
https://balticstar.spb.ru/brevetdb/even ... p?eid=1168


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2022 21:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8289
Откуда: Санкт-Петербург
А участники из Москвы вообще ехали 600ку или нет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU