Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 01:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021 10:08 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 20 фев 2020 11:04
Сообщения: 185
valerij писал(а):
В твоём случае, Женя, тебя ещё и вес набрать надо. Чтоб ветром не мотыляло как пушинку.

Валера, я и так пропустил 3 бревета за месяц и набрал 3 кг. :D
Похоже уже наоборот - руль поворачиваешь, а тебя несет по прямой :?
qxov писал(а):
Evgeny66 писал(а):
Ну, тогда уж лучше запретить кушать в кафе - в процессе переваривания пищи кровь приливает к желудку и клонит в сон

Это не так работает. Просто когда ты ешь, пузо увеличивается и натягивающаяся кожа закрывает веки

Так у меня шлем "спешовский"- к нему в комплекте идут зажимы для ресниц - взгляд немного удивленный , но не заснешь! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021 10:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Rogov писал(а):
KimberDm писал(а):
С чем же связаны принятие неверных решений и заторможенная реакция?


Евгений - уважаемый и опытный велосипедист, рандоннёр, с которым приключилось несчастье. Он уже в деталях рассказал что произошло, почему и как. Культивировать и распространять сплетни про него и этот инцидент лично я не намерен. Уверен, что ему и так непросто в этой ситуации, выводы он и без вас сделал. Удивляет, что вместо того, чтобы поддержать человека в трудную минуту, некоторые пытаются нравоучать.

Удивляет, что некоторые не способны учиться на чужих ошибках. А если бы он мог в деталях рассказать, что произошло - этого бы не произошло. Не правда ли?
У меня на правом пистолете есть отметины от точно такого же падения опытного и уважаемого велосипедиста под финиш 600-ки на дороге вдоль Сайменского канала. И я сам под финиш длинных бреветов частенько соскакивал на обочину, но без падений.
За сплетни отдельное спасибо вам. Умеете вести диалог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021 10:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
qxov писал(а):
Это не так работает. Просто когда ты ешь, пузо увеличивается и натягивающаяся кожа закрывает веки


! в мемы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021 12:06 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 фев 2011 15:45
Сообщения: 435
Откуда: Павловск
qxov писал(а):
Насколько я понимаю, нет принципиальной невозможности стартовать в другое время. По факту, почти невозможно угодить всем. В индивидуальном порядке регулярно договариваются об альтернативном времени старта. И даже дате.


Да нет же, для именно этого маршрута это оптимальная логистика. Разве что в воскресенье в то же время ехать было бы, возможно, логичней.

Мое недовольство было из-за того, что ну вот внезапно выпали свободные выходные, смотрю в календарь - о, трехсотка! В целом пофиг где ехать, но откуда же старт?.. Опс, в ночи пятницы нестись на поезд. Чуть прикорнув, в ночи стартовать. Да и обратно пол-дня добираться. Ради всего лишь трехсотки - такое себе. Предпочел бы бревет Пушкинский. :lol:

Но понятно, что остальные варианты логистики на этот маршрут - хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU