Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021 23:45 
В сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Итак жеребьевка юбилейных медалей ( хотя по размеру это все таки скорее значки) состоится
25.09.2021 в 20:00 на финише закрытия сезона.
Участие в жеребьевке обязательно очное, т.е. претендент должен находится на месте жеребьевки (возможно исключение для тех кто еще в пути на бревете ) и счастливчики сразу получают медаль.
В жеребьевке будет разыграно 15 медалей

Участники грунтового бревета опускают в шапку 2 бумажки со своей фамилией, участники шоссейного одну бумажку.
Стоимость медали покрывается клубом.

5 медалей зарезервированы для поправок ошибок слепого жребия
------------------
Напоминаю , что все участники юбилейных бреветов могут заказать стандартную медаль 200ки, на которой будет нанесена специальная юбилейная гравировка .
Заказ этой медали обычный - viewtopic.php?f=7&t=17182
-------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 00:45 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2021 01:31
Сообщения: 27
Прохоров Игорь. Трек в Strava
https://www.strava.com/activities/5943686181

Выражаю огромную благодарность Михаилу за отличный маршрут, в котором было всё для души! :)
А также восхищен работой волонтеров, вкусной едой, добрым отношением. Спасибо вам !!!
И спасибо всем за то, что получился настоящий рандонерский праздник !

Медаль оплачена 13.09.2021 00:39:34.
Письмо об этом отправлено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 08:33 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 авг 2018 08:45
Сообщения: 477
Пётр Синельник.
Краем глаза услышал, что надо скинуть трек.
Вот он: https://strava.app.link/gAgI6ZVGvjb

И ещё треки незарегистрированных на форуме участников:
Юлия Потапова:
https://www.strava.com/activities/59431 ... e86c1c727d
Станислав Дрокин:
https://strava.app.link/EF9Eg2aGvjb

Бревет отличный! Всем большущее спасибище!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 09:14 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 24 июн 2009 09:53
Сообщения: 263
Откуда: Парковая скамейка.
Поднакидал немного фоточек в ВК. )

https://vk.com/album-135876435_280789627


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 09:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Сороконожка писал(а):
Решила поучаствовать в Юбилейном старте, но не финише :)
Поеду полубревет на красненьком походном шоссере.
Может до Сосново получится или даже до КП3, как пойдет :)
Пошло до КП3 так легко и достаточно быстро, что я решилась на оставшиеся 60 км до финиша.
Прикинула, что фонарь у меня есть, запасная покрышка, две запасных камеры, телефон в кармане, много коллег позади, будет за кем паровозить :)
Нормально, по глубокому песочку спешивалась, спуски с опаской, лужи легко и некоторые по центру. Тепло ведь, мокрые ноги для меня привычны.
Немного потупила в населенке перед Выборгским шоссе. Три раза :shock: сворачивала направо раньше, возвращалась. Наконец-то выехала на Центральную улицу, встретила Алексея Кремпатича с сотоварищем и за ними зацепилась.
После Белоострова (30 км до финиша) у КАДа я поняла, что есть прокол на заднем. Причем по ощущениям дырка маленькая и по чуть-чуть травила. Пока я с поребрика немного колесо не ударила, прокол вообще не ощущался. Решила поменять, место удобное для ремонта, камера есть. Справилась достаточно быстро, накачала, как смогла, ручным насосом без манометра.
Тут едет групетто со Славой Матреничевым. Все предложили помощь, спасибо. Я побыстрее закидала всё в сумку, и вперед догонять, чтоб не тратить время на ориентирование.
Свернули на ремонтную дорожку с булыжниками. Стала отставать, т.к. спешивалась. И видимо поторопилась, наехала на булыжник, а так как колесо накачано слабо, то привет, и опять заднее колесо на ободе. Случилось это у мостика (20 км до финиша).
Опять развернула ремонт. Что делать? Вторую камеру я отдала на КП3 Мише Каменцеву. Ремнабор с собой не взяла. Простите други, что так случилось. Ремнабор у меня большой (там петух, выжимка, тросики, всяка фигня для скоростного шоссейника), и когда собиралась на полубревет, то поленилась из общего пакета вынуть заплаточный набор и взять с собой (ведь у меня есть две камеры!!!!).
Группа Славы ещё рядом, и я быстренько прошу у них заплатки и клей. Нильс меня выручает. Спасибо!!! Звоню Игорю, консультируюсь. Ведь я никогда ранее сама ничего не клеила :) Дырка на первой пробитой камере такая маленькая, что иду к речке мочу камеру, дырка мизерная. Есть мысли, если не получится заклеить, ехать на подкачке. Такой опыт уже есть :)
Игорь мне сказал, что камеру надо зачистить. А у меня нет наждачки, железки. Тут едут Мантуровы Влад и Лена. Я бросаюсь в ноги, прошу железку. Влад меня выручает. Спасибо!!!!
Опять мочу камеру, и как заклеить дырку, которой не видно :shock:
Едет Дима Кимбер. Говорит, тебе нужна шосс. камера, да нет проблем :) И выдает мне новенькую :) Спасибо!!!
Комары облепили. Но это фигня после комариного ремонта на ЛОЛе.
Справилась. Уже начало смеркаться. Опять булыжники. Иду пешком. Смотрю трек на телефоне, и о чудо совсем скоро конец этой булыжной дороги, а дальше вроде асфальт и знакомая дорога к Сестрорецку, где проводили триатлон не один раз. У шалаша Ленина я не была ни разу, как ни странно. Надо съездить всё-таки поглядеть по-светлу.
Еду даже по асфальту осторожно, помня, что давление в шине сзади слабое.
После КАДа вырубились часы, начался грунт, включила страву на телефоне.
Ехала 12 км полтора часа. Сложностей не возникло. Все бревна, корни хорошо видела и преодолевала. Грязь от края до края пофиг. Ближе к финишу, позвонила Маша, спросила, где я, и сказала, что меня дождутся.
Спасибо други. На финише 22.29 встретила всех, напоили чаем (для глинтвейна надо было ехать быстрее :) ), накормили. Миша разглядел на моей передней рабочей покрышке огромный разрыв, даже грыжей это сложно назвать :) Менять не стала. Поехали все вместе, не торопясь. Потом ребята поехали на мойку, а я переключила палочкой :) со второй звезды на третью большую и поехала домой около 30км.

ПыСы. Покрышка передняя с грыжей бабахнула дома рано утром :shock: . Эх, надо было вечером воздух спустить :cry:

Раздам ешё раз спасибы.
Волонтерам, давно такого вкусного супчика не ела :!: , бутеры, сало, кола всё в наличии.
Коллегам. Выручили, помогли. Верну всё, что напрошайничала на Закрытии сезона.

Страва
https://www.strava.com/activities/5945963227
https://www.strava.com/activities/5944413218


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 11:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Права поговорка:
"омниа меа мекум порто"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 12:42 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 00:39
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Да начнётся флуд за юбилейные медальки.
Увы 25.09 физически буду даже не в ленобласти, так что видимо исключаюсь из розыгрыша. Свой лотерейный билетик если таковой предполагается среди всех финишировавших - дарую @penteada.
Заказывал совсем недавно и оплачивал медаль на 200-ку Сосновский, прошу заменить на эту 200-ку, в письме продублировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 13:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Есть предложение, дать возможность желающим медаль коллегам, отсутствующим на Закрытии, поучаствовать в розыгрыше. Ведь изначально было условие участия только а Юбилейном бревете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 13:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Сороконожка писал(а):
Есть предложение, дать возможность желающим медаль коллегам, отсутствующим на Закрытии, поучаствовать в розыгрыше. Ведь изначально было условие участия только а Юбилейном бревете.

+1 но с ремаркой: выигранная, но не полученная мгновенно медаль может быть продолбана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 13:41 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 08 мар 2009 09:23
Сообщения: 179
Денис Жук
Время - уже в таблице. А трек вот он:
https://www.strava.com/activities/5952499242

Первые финишёры шоссейного бревета были так рады меня видеть и выразили надежду, что я достоин значка даже без розыгрыша :roll:
Сожалею, но не смогу присутствовать на розыгрыше физически.

Всё очень понравилось: трек, виды вокруг, увлажнённые грейдеры, разнообразие ландшафта, свежие языки гравия, новые (для меня) закоулки ЛО, радушная поддержка на КП и атмосфера на старте. Спасибо нашему Команданте, Волонтёрам и Попутчикам.
Ехать один даже не планировал. Я люблю бреветы именно за возможность поводить/посидеть группу. Коллективизм - наше всё!
Впервые на старте я заранее включил гармин и оказался впереди с первой группой шоссейников. После поворота я подвёз Столярова к первому из "наших" и мы спокойно поехали. Однако через пару километров асфальта, мне показалось маловато драйва и перед КАДом я решил слегка проверить попутчиков. Никто за мной не погнался, на горбинке моста я никого не увидел, и как на гонках "дёрнул" ещё сильнее вверх в Порошкино... Всё остальное время преследователи мне только мерещились и приходилось гоняться с самим собой. В этот день я применил почти весь свой арсенал уловок: упирался в гору и на ветер, уходил быстрее за повороты, заранее питался, не тратил время на КП, пил Колу, запутывал и прятал следы и даже прихватил две лишние конфетки на КП3 :lol:
Но самым важными для результата были: хороший "профильный" велосипед (а не ваши там грэвэлы и подвэсы), удачно "угаданный" комплект одежды, лёгкое питание и тренировки (полторы недели я готовился к Лемболовскому марафону).
По дороге подумал, что неплохо бы проехать по этому маршруту с начинающими велосипедистами с одной ночёвкой. Настолько разнообразный рельеф и окружающие виды. Очень понравилась связка после Орехово: неожиданный поворот налево, рыхлый песочек возле новеньких коровников, проезд под автобаном, сытный подъём и выезд в поля.


Последний раз редактировалось Denny-Boy 13 сен 2021 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 15:50 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 24 июн 2009 09:53
Сообщения: 263
Откуда: Парковая скамейка.
Блин, я тож не смогу на Закрытие. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 17:31 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 31 авг 2015 20:27
Сообщения: 157
Denny-Boy писал(а):
неплохо бы проехать по этому маршруту с начинающими велосипедистами с одной ночёвкой. .


Лично я так и сделал )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 18:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Доверенность в простой форме является основанием для представления интересов отсутствующего на Президентской даче, но выполнившего озвученные перед 11/09 правила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 18:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Roll Roll писал(а):
Доверенность в простой форме является основанием для представления интересов отсутствующего на Президентской даче, но выполнившего озвученные перед 11/09 правила?

Тебе что за интерес? Пофлудить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021 18:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Вопрос не понял, но чувствую угрозу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU