Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 08:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 10:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Пётр, это же конечно был сарказм!
Как я тебе вчера написал, я рад, что количество проехавших 600 за менее чем 25 часов растёт. Возможно Клубу пора пересмотреть устоявшее правило, о том, что "бревет не гонка (ц)", о том, что "ну если чо, могут и пешочком, заодно посмотрят на красоты".

Давайте применим коллективно пример Юрия Викторовича и возьмём курс на прокладку маршрутов скоростных бреветов?
И тогда вместо выбора "ехать" или "не ехать", получим выбор "ехать нормально" или "ехать под лимит со спальником\палаткой\дровами и любоваться каждым деревцем".
Уверен, это добавит популярности заездам и приезжие перестанут клеймить Балтийскую Звезду во внедорожных изуверствах ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 10:34 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 авг 2018 08:45
Сообщения: 477
Roll Roll писал(а):
Пётр, это же конечно был сарказм!


А то я не понял:)
Да множество нынешних бреветов обходится без традиционного изюма. Уже можно звездочкой (Балтийской, конечно) помечать те, где присутствуют сложные места. Ну и градацию ввести: "две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки… Лучше всего, конечно, пять звёздочек!" (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 10:51 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 20 мар 2014 15:22
Сообщения: 92
Полешко Роман

Старт 7:30
Кп1 11:20
Кп2 15:15
Кп3 19:10
Кп4 22:00
Кп5 6:47
Кп6 14:50
Кп7 19:10
Финиш 21:25

https://strava.app.link/oRiOH4MnLib


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 11:51 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 17 апр 2019 12:08
Сообщения: 16
Кузьмин Александр

1. Старт общий со всеми, 7-30
2. КП1: 11-16
3. КП2: 15-16
4. КП3: 18-51
5. КП4: 21-58
6. КП5: 07-01 (след день)
7. КП6: 15-09
8. КП7: 19-11
9. Финиш: 21-24
Общее время: 37-56.

Финишировали втроем с Романом Полешко и Андреем Куксовым, у всех одно время финиша д.б.
Оплатил сегодня, 200р переводом по ссылке из темы "Взносы на бреветы Олдстайл". Медаль нужна.

Трек страва с отсечками-геометками https://www.strava.com/activities/5798637399

Спасибо за организацию, бревет - огонь!


Последний раз редактировалось alexkuz72 16 авг 2021 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 13:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Roll Roll писал(а):
Пётр, это же конечно был сарказм!
Как я тебе вчера написал, я рад, что количество проехавших 600 за менее чем 25 часов растёт. Возможно Клубу пора пересмотреть устоявшее правило, о том, что "бревет не гонка (ц)", о том, что "ну если чо, могут и пешочком, заодно посмотрят на красоты".

Давайте применим коллективно пример Юрия Викторовича и возьмём курс на прокладку маршрутов скоростных бреветов?
И тогда вместо выбора "ехать" или "не ехать", получим выбор "ехать нормально" или "ехать под лимит со спальником\палаткой\дровами и любоваться каждым деревцем".
Уверен, это добавит популярности заездам и приезжие перестанут клеймить Балтийскую Звезду во внедорожных изуверствах ;)

Не припомню от Юрия Викторыча претензий по поводу дорог.
Кста, тебе этот маршрут тоже не понравился бы, там есть участки ремонта от Шуи до Кутижмы и у тебя возник бы вопрос, а почему не по унылейшей "Коле" и "Сортавале" через Пряжу и "незачем было сворачивать в Кителя". )))
Этого маршрута вообще не было бы, если бы в прошлом году отказались от грейдера Эссойла - Крошнозеро.


Последний раз редактировалось KimberDm 16 авг 2021 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 13:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
grisxa писал(а):
Приглашаю участников присоединиться к увлекательному онлайн-шоу "кто до куда доехал": бревет "Карельский"
Самоотметка по GPS-координатам на сайте.
Если кто ещё не читал, инструкция по регистрации.
Поучаствовала :)
По совету Максима Биткина программку не закрывала, и координаты сразу отправлялись.
Только на АЗС Койриноя не было интернета, не отправилось. На след.КП прога спросила: отправить координаты, видимо она имела ввиду именно Койриною, а я ступила и нажала НЕТ :(

Слободенюк Светлана
Старт 7:30
КП1: 11:15
КП2: 15:08
КП3: 18:30
КП4: 21:27
КП5: 02:19
КП6: 09:30
КП7: 13:20
Финиш: 14:55
Время 31:25

https://www.strava.com/activities/5796341843

==============================
Президент поручил мне заполнить табличку.
Прошу не забывать писать общее время (для сверки).
Те кто уже отписался, то не надо.
Не забываем про взносы.
Медали как обычно.


Последний раз редактировалось Сороконожка 16 авг 2021 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 13:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
отлично ездил этим летом несколько раз по ремонтируемой м10, прекрасные ощущения дружественной поддержки от водителей, когда едешь в коридоре из пластиковых отбойников 36+.
если под колёсами асфальт, я спокоен и готов к заезду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 13:41 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2019 11:04
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург
Антон Ковтун, Олег Иванов:

Старт общий - 7:30
КП1 - 10:28
КП2 - 13:12
КП3 - 15:25
КП4 - 18:13
КП5 - 22:25
КП6 - 3:38
КП7 - 7:15
Финиш: 8:23

Общее время: 24:53 ч.
Strava: https://www.strava.com/activities/5794466100

Весь маршрут проехали с Олегом Ивановым. Спасибо Олегу за компанию! Ехалось очень комфортно, погода на удивление не стала жестко карать дождем в первый день! Ветер присутствовал, но при работе сменами как-то особо не доставлял дискомфорта. В лесу так после Эссойлы вообще было тихо и спокойно. Там нас немного промочило, но от этого стало только свежее и бодрее.
В Суоярви наткнулись на своеобразный контингент сначала у суши-пиццерии, в которой не стали задерживаться, а потом проезжающий мимо местный лесной житель на каком-то драндулете сначала помахал нам, а потом громко выкрикнул: Х*** вы меня догоните! Ну мы и не стали) Поехали в лес на ужин. Олег захватил горелку, кофе и огромный курник, которым щедро поделился со мной, спасибо ему! А вот я был менее предусмотрителен и надеялся на кафе и столовые в Суоярви. Провели там наверное минут 30-40, покушали, смазали цепи. В лесу было тихо и тепло. В какой-то момент засёк стремящихся в Суоярви Лёшу Сергеева и Петра Синельника, поприветствовал их, вроде даже привлек внимание, но как позже оказалось ребята не распознали нас и подумали - ну кричит кто-то, вдруг какие-нибудь дикие местные...)
Выехали дальше, ветер в обратную сторону поддувал сильнее. Приветствовали встречных участников 600-ки, все ехали достаточно быстро и весело. От Эссойлы до Крошнозера превосходная ровная дорога, машин вообще не было! Возле магазина у Крошнозера остановились выпить кофе, так как начали немного залипать. Тут нас обогнал Денис Буйновский, удивившись а чего это мы развалились на остановке. Ну а мы уже приняли решение никуда не гнать за рекордами по времени и ехать с комфортной скоростью. Немного промочил дождь после Крошнозера, но после возвращения на Сортавалу из Юргилицы даже обнаружили сухой асфальт. Видимо дождь был только местами.
Дальше километры наматывались очень медленно, остановились после Лахты на остановке. Есть уже хотелось дико, а сладости не лезли совсем. Я зачем-то съел купленный в Суоярви огурец. Чуть было не поплатился, но вроде полегчало после нескольких глотков чистой воды. На них и протянул следующие 50 км до заправки Роснефть у Питкяранты. Ошиблись, не заехав в первую по ходу движения заправку, оказывается она работала и внутри. Ну пришлось сидеть на плитах, попивать чаек и дышать утренней прохладой. Протупили там наверное минут 45-50. У меня еще почти разрядился телефон, а от пауербанка он не хотел заряжаться, постоянно выскакивал шнур или не было контакта. В общем зарядил до 20% на заправке и как-то умудрился поставить дальше заряжаться в подрамную сумку, оказалось трюк удался и она подзарядился хорошо.
Дальше немного нудных тягунков, потом много выматывающих под конец торчков, красивейшие виды побережья Ладоги и поворот на Рускеалу. Я ожидал, что весь путь до МГЭС будет идти вверх, но оказалось это только в начале несколько горок. Обратно даже как-то тяжелее ехалось.
В общем километров за 15-20 до финиша нас накрыло стеной дождя. Накрыло очень качественно, но до финиша оставались считанные километры, поэтому особо дождь не помешал.
На финише Женя Огородник усиленно ждал открытия кафе Акуловка.
Результатом остался доволен, хоть и не вышел из 24 ч.

Еще раз спасибо Олегу и его жене за эвакуацию с финиша и вкусный перекус!!!
Было очень круто, маршрут и погода просто шикарные! Рад был всех видеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 13:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
Интересно сколько человек на кп7 продрались сквозь леc, что бы посмотреть воподопадик ?
Я слазил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 14:02 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015 14:24
Сообщения: 71
Kampy писал(а):
Интересно сколько человек на кп7 продрались сквозь леc, что бы посмотреть воподопадик ?
Я слазил :)

Я тоже полез, зря ехал что ли). Ещё и вел через камни занёс, чтоб не мок под дождём.


Последний раз редактировалось vrooom 16 авг 2021 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 14:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Если бы знать, что надо продираться, чтобы увидеть))) а так осталось легкое недоумение о цели приезда, разве что полянка удобная для переодевания) абревиатура мне не о чем не сказала)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 14:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Kampy писал(а):
Интересно сколько человек на кп7 продрались сквозь леc, что бы посмотреть воподопадик ?
Я слазил :)
Я его уже видела раньше. Ничего особо примечательного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 14:11 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009 21:42
Сообщения: 157
Откуда: Лесколово
Миша, у нас не было возможности, охранник следил неотрывно, аки ангел за правым плечом. Но и мысли тоже не возникло :D

Моя Страва, идентичная антоновой: https://strava.app.link/BowfgLVBLib

Антон, тебе тоже спасибо за поддержку, иногда ты меня просто тащил, потухшего. Бывало, правда, изредка и наоборот. Настоящая командная работа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 14:25 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2020 20:43
Сообщения: 134
Откуда: Гатчина
Платонов Сергей
старт 7:30
кп1 - 10:55
кп2 - 14:45
кп3 - 18:05
кп4 - 21:22
кп5 - 3:23 (не точно) У Степана точней отмечено
кп6 - 10:10
кп7 - 14:10
финиш - 15:20
общее 31:50
Ехали почти всю дистанцию со Степаном Ячным, огромная ему благодарность. Разница только с 6го КП

Страва - https://www.strava.com/activities/5796439987

Крюк через Гирвас понравился, заезд в Суоярви не понравился, к водопаду тоже странный кусок, я бы лучше к Кивачу завернул)
580км с ободранным задом ехалось на удивление легко, после 450 было трудно, но много кофе помогло. Как оказалось 580км ехал с выдранным из петуха переклюком, удивительно, но он работал, точнее 8\9 передач. Всем спасибо, серию закрыл, медаль за серию возьму после быстрого Тосненского


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021 16:50 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 17 апр 2019 12:08
Сообщения: 16
Kampy писал(а):
Интересно сколько человек на кп7 продрались сквозь леc, что бы посмотреть воподопадик ?
Я слазил :)


Слазили втроем, с Ромой и Андреем, пофотографировались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU