Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021 15:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Информация на сайте
https://poehali.net/event/584/
Маршрут: Лида - Озера - Большая Берестовица - Пружаны - Жировичи - Лида - Сморгонь - Смолевичи - Марьина Горка - Несвиж - оз.Свитязь - Лида
Необходимо отправить анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... 9430039076
Контакты организатора: Олег Дубровник, doc207@mail.ru, +375 44 721 73 01


Последний раз редактировалось игорь завьялов 19 июл 2021 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021 16:58 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 03 фев 2016 09:51
Сообщения: 81
Откуда: Калининград
Италию отменили. Чую надо ехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021 16:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
На поезде до Лиды только с пересадкой, различные варианты. Уже решил купить билет. Мне понравился вариант 6 часовой пересадкой в Минске
А что за велосипед в Беларусь не надо платить? Что-то не вижу включения в заказ дополнительного багажа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021 19:52 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2017 16:38
Сообщения: 345
эээээххххх
вот хочу-хочу :roll: , но не знаю как на работе, отпустют ли :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021 21:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
игорь завьялов писал(а):
На поезде до Лиды только с пересадкой, различные варианты. Уже решил купить билет. Мне понравился вариант 6 часовой пересадкой в Минске
А что за велосипед в Беларусь не надо платить? Что-то не вижу включения в заказ дополнительного багажа

Мы так ездили. Вагон был полностью забит. Места для велов можно сказать, что нет. Ставили при входе в чехлах вперемежку с багажом прочих пассажиров - неудобно. Едет медленно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021 23:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
ОктябрёноК писал(а):
игорь завьялов писал(а):
На поезде до Лиды только с пересадкой, различные варианты. Уже решил купить билет. Мне понравился вариант 6 часовой пересадкой в Минске
А что за велосипед в Беларусь не надо платить? Что-то не вижу включения в заказ дополнительного багажа

Мы так ездили. Вагон был полностью забит. Места для велов можно сказать, что нет. Ставили при входе в чехлах вперемежку с багажом прочих пассажиров - неудобно. Едет медленно...


Прорвемся :) Главное чтобы прошлогодние августовские события в Минске не повторились


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021 14:05 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 03 фев 2016 09:51
Сообщения: 81
Откуда: Калининград
Тоже бы съездил, но у нас только самолётом лететь нынче, если изменений не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 13:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Что с ПЦР тестами и прочей сранью, могут спросить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 14:06 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007 21:23
Сообщения: 433
Пишу, как побывавший там недавно. Ехал туда на Ласточке из Москвы, обратно плацкарт, велосипед на третьей полке. На Ласточке обернул велик в пакеты, поставил рядом с остальными сумками, теоретически надо было брать квитанцию на вокзале, но начальник поезда сказал, что ставим аккуратно, авось никто не придерётся. В поезде надо было разбирать до размеров 200см по трем измерениям, не самый удобный вариант, пришлось эспандером закреплять, но я думаю зависит от проводника. В принципе как я понял там есть багажное купе, но что-то купить можно только на вокзале, через интернет никак.
У меня QR код и я особо не парился, но вообще не спрашивали ничего, вопросы как я понимаю есть только к белорусам на пути в Россию. В остальном там всё по прежнему, внутренние проблемы нас вряд ли коснутся, если только усатый отец нации что-нибудь не придумает. Поменял там немного денег, но наличка ни разу не потребовалась. Лида и пр. - живописные места, на 1000 я мало что видел. Народ прекрасный, отдыхаешь душой. В общем надо ехать, не пожалеете, особенно если не были раньше. Заправки работают 24 часа, во многих есть отдельные USB зарядки, персонал весьма приветлив, меня кое-где фотографировали на память, потому как для них это событие :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 14:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
ganzer писал(а):
Пишу, как побывавший там недавно. В остальном там всё по прежнему, внутренние проблемы нас вряд ли коснутся, если только усатый отец нации что-нибудь не придумает. Поменял там немного денег, но наличка ни разу не потребовалась. Народ прекрасный, отдыхаешь душой. В общем надо ехать, не пожалеете, особенно если не были раньше. Заправки работают 24 часа, во многих есть отдельные USB зарядки, персонал весьма приветлив, меня кое-где фотографировали на память, потому как для них это событие :)
Уже несколько лет "усатый лидер" навёл порядок в Государстве=НАЛИЧКА НИГДЕ НЕ НУЖНА!!! В самых дальних углах принимают карты!!! Но время работы иногда до 18 часов. Нам до них как до Китая!!! Особенно ЗАПРАВКИ!!! Пиво/умывальники/еда круглосуточно (в некоторых душевые!!!).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 19:13 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007 21:23
Сообщения: 433
Копёнкин Владимир писал(а):
ganzer писал(а):
Уже несколько лет "усатый лидер" навёл порядок в Государстве=НАЛИЧКА НИГДЕ НЕ НУЖНА!!! В самых дальних углах принимают карты!!! Но время работы иногда до 18 часов. Нам до них как до Китая!!! Особенно ЗАПРАВКИ!!! Пиво/умывальники/еда круглосуточно (в некоторых душевые!!!).


Володя, УЗБАГОЙСЯ!!111!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 20:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
KimberDm писал(а):
Что с ПЦР тестами и прочей сранью, могут спросить?


Я получил QR-код. Но хочу сказать, что нелегко мне дался второй компонент. Вторую неделю мутит-крутит. Рекомендую перед прививкой, если есть возможность, сдать ПЦР тест. Ну и неделя-две может понадобиться на то чтобы прийти в себя после прививки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 22:07 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2018 21:46
Сообщения: 304
Откуда: Санкт-Петербург - север
игорь завьялов писал(а):
Я получил QR-код. Но хочу сказать, что нелегко мне дался второй компонент. Вторую неделю мутит-крутит. Рекомендую перед прививкой, если есть возможность, сдать ПЦР тест. Ну и неделя-две может понадобиться на то чтобы прийти в себя после прививки.


Тоже закодировался. Что с первой, что со второй дозой на вторые сутки сильное недомогание, легко давалось только лежание в постели. Температура до 37,5, отсутствие аппетита. Спустя трое суток после укола ноги слабые, мощность ушла, в остальном всё замечательно. А вообще, эта постпрививочная побочка - пустяки. Главное, чтобы люди не умирали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2021 03:00 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2019 06:02
Сообщения: 342
Rogov писал(а):
игорь завьялов писал(а):
Я получил QR-код. Но хочу сказать, что нелегко мне дался второй компонент. Вторую неделю мутит-крутит. Рекомендую перед прививкой, если есть возможность, сдать ПЦР тест. Ну и неделя-две может понадобиться на то чтобы прийти в себя после прививки.


Тоже закодировался. Что с первой, что со второй дозой на вторые сутки сильное недомогание, легко давалось только лежание в постели. Температура до 37,5, отсутствие аппетита. Спустя трое суток после укола ноги слабые, мощность ушла, в остальном всё замечательно. А вообще, эта постпрививочная побочка - пустяки. Главное, чтобы люди не умирали.

Я ещё в феврале привился и у меня только после первой 2 дня температура была 37, а после второй вообще всё нормально и так всё нормально прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021 19:00 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007 21:23
Сообщения: 433
Я до сих пор колеблюсь когда стартовать, кто ещё едет-то? В списке зарегистрированных кроме Игоря не вижу никого из знакомых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU