Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021 11:54 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 25 сен 2010 17:51
Сообщения: 83
ОктябрёноК писал(а):
Есть, и даже неплохая.


Спасибо, увидел ответ после возвращения :)
Элементы циклокросса понравились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021 13:33 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 25 сен 2010 17:51
Сообщения: 83
Коллеги,
Не подскажете, медалька за грунтовый 200км. бревет отличается от медальки за обычный 200км. бревет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021 13:37 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2021 01:31
Сообщения: 27
Старт общий 7:30
КП1 - 12:05
КП2 - 15:10
КП3 - 18:00
ФИНИШ - 21:19

Общее время - 13:49
Оцени мою тренировку в Strava: https://www.strava.com/activities/5643194760


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021 14:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Kreb писал(а):
Коллеги,
Не подскажете, медалька за грунтовый 200км. бревет отличается от медальки за обычный 200км. бревет?

Нет, это одна и та же медалька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021 14:13 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 25 сен 2010 17:51
Сообщения: 83
Fishus писал(а):
Нет, это одна и та же медалька.

Понял, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021 14:35 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019 21:15
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Вероника Тереенкова

Старт общий 7:30
КП 1 - 13:21
DNF

Сход на повороте на дорогу из песка вдоль жд на Каменногорск... Я ездила там в прошлом году, если конечно это можно назвать ездой... А нельзя убрать эту дорогу с трека и провести прямо через мост? Там асфальт заканчивается через 2 км и начинается нормальная грунтовка, потом поворот налево и так же выезд на шоссе на Ромашки, у жд моста... Или это типа спецучасток бревета такой? / :roll:

Жара убила меня... Обезвоживание со всеми вытекающими(((( купание, обильное питье не помогало... Еда не лезла... Скорость низкая из за этого(((( я видимо очень северный человек, мне в жару только до пляжа, а не пилить многокм((((

Очень понравилась дорога где Градуевские озёра)))) я ехала и представляла в ямах глубокие лужи по втулки, и как было бы весело в них въезжать с разгона :lol: река Вуокса широчайшая и очень красивая, там где 2 моста, я не была там ещё ни разу))) в лесу мне встретилась Света Седова, ехала мне навстречу, искала свою флягу... Я потом ждала что она меня догонит, но так и нет... Рада была увидеться на старте с теми, с кем видимся только в соцсетях :lol: :lol: :lol: да, и отдала компойстер с Южного бревета не помню кому))) так что скоро он вернётся к своему владельцу)

На дороге вдоль Градуевского озера нашла велокамеру узкую, кто обронил? Я забрала, фото в страве есть... Посмотрите, могу встретиться чт пт отдать)))) Оцени мою тренировку в Strava: https://strava.app.link/of8Uuk7uZhb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021 14:40 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 28 май 2019 12:17
Сообщения: 163
Кремпатич Алексей

Старт общий в 7:30;
КП1 - 11:12;
КП2 - 14:02;
Финиш Лосево+7км.
Сход.

https://strava.app.link/8vX8hrUvZhb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021 19:23 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 09 май 2019 22:56
Сообщения: 12
Не стратовал, успешно проспав все, что только можно :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021 19:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 536
Valkiria писал(а):
Вероника Тереенкова

Старт общий 7:30
КП 1 - 13:21
DNF

Жара убила меня... Обезвоживание со всеми вытекающими(((( купание, обильное питье не помогало... Еда не лезла... Скорость низкая из за этого(((( я видимо очень северный человек, мне в жару только до пляжа, а не пилить много км. Оцени мою тренировку в Strava: https://strava.app.link/of8Uuk7uZhb

В жару всегда тяжелее ехать. Я, например, чтобы не словить тепловой удар и не перегреваться под шлем подкладываю платок смоченный водой - на час езды хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021 20:22 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 31 авг 2015 20:27
Сообщения: 157
--Геннадий Терещенко 

Изначально была принята стратегия ехать быстро первую треть маршрута , т.к выше производительность утром, когда температура еще не подобралась к 30 С. Первый асфальтовый участок бодро ехали с Олегом Ивановым, Петром Синельником и Алексеем Кремпатичем. Перед поворотом на грунт в Смирновом Иванов уехал вперед, а я остался вдвоем с Петром, - с этого момента вдвоем мы ехали до самого финиша .
Перед  Градуевскими  озерами свернули не туда ,пришлось возвращаться. Возле  оз. Налимовка у меня: падение, ободранные колени и руки, ушиб  правой ладони. Спасибо Петру за помощь,  - я беспечно  не привык возить с собой аптетчку. После падения плохо работал большой палец от ушиба и было сложно было переключать задние передачи, - но, не беда)
От удара о камни шлейф от сканера в телефоне оторвался и отлетела крышка, сделал ремонт в полевых бреветных условиях.
К середине дня в полную силу стало жарко. Но не скажу, что жара была невыносима: ехать можно было,  разумеется, с обильным питьем и периодическим обливанием водой. Проезжая мимо озер, был постоянный соблазн остановиться и искупаться, приходилось его подавлять. Калорийные батончики в жару не шли,  мороженое тоже организм не принимал, т.к отказывался усваивать жир. Питался нектаринами, помидорами и бананами, пил много газировки. Зато Петр ел мороженое пачками.
Периодически нас догоняли Алексей Кремпатич и Евгений Попович. Евгений потом немного ушёл вперед, Алексей вообще исчез из поля видимости. Мы думали, что он нас обогнал. 
Встретился еле проезжаемый грейдер с глубоким песком, где местами пришлось пешком  - но это не самое сложное на маршруте .
Тем, кто сошел в Лосево: самое веселье началось потом! ) Гряда Вяряманселькя - сложный участок с высокими крутыми холмами, камнями, песком и ямами. 
После гряды мы так истосковались по асфальту, что сделали лишние 10 км вдоль Мичуринского озера по прекрасной ровной дороге, пропустив поворот.  Пришлось снова вернуться, чтобы свернуть на лесную грунтовую дорогу.
Грунт от Мичуринского непростой, но с необыкновенно красивыми видами, то и дело открывающимися из лесной чащи. Каменистый крутой подъем в седле не взяли, т.к. устали, пришлось на него лезть пешком. 
Окончился этот лесной участок охлаждающим бродом через ручей, а после Кировского начался изнурительный вязкий грейдер с песком.
Но самый нервный грейдер был в конце маршрута, полностью состоящий  из камней.
Через трассу Скандинавия нет проезда, пришлось по насыпи спускать на нее велосипед и проходить пешком. Наверное, следует что-то сделать с объездом этого перехода в следующий раз, т.к. ехать там нельзя.
Еще немнгого песочной грунтовки, и финиш. 
Какой-либо убийственной усталости на финише не ощущалось, больше устал психически. И на руки нагрузки было больше, чем на ноги. Приходил в себя купанием в Рощинском озере.
После финиша обнаружил, что на заднем колесе образовалась восьмерка.
Очень красивый и полезный бревет, со всевозможными типами грунтов и гребенок)
Петру спасибо за компанию, вдвоем веселее)


Последний раз редактировалось wisealtair 19 июл 2021 12:50, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021 20:23 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2021 11:34
Сообщения: 123
Блин, а у вас там интересно было, нужно было ехать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021 20:24 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019 21:15
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Валерий писал(а):
В жару всегда тяжелее ехать. Я, например, чтобы не словить тепловой удар и не перегреваться под шлем подкладываю платок смоченный водой - на час езды хватает.


Не помогает мне это ничего!!!! Больше не поеду, если выше +25...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021 20:25 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016 00:55
Сообщения: 311
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Валерий писал(а):
Valkiria писал(а):
Вероника Тереенкова

Старт общий 7:30
КП 1 - 13:21
DNF

Жара убила меня... Обезвоживание со всеми вытекающими(((( купание, обильное питье не помогало... Еда не лезла... Скорость низкая из за этого(((( я видимо очень северный человек, мне в жару только до пляжа, а не пилить много км. Оцени мою тренировку в Strava: https://strava.app.link/of8Uuk7uZhb

В жару всегда тяжелее ехать. Я, например, чтобы не словить тепловой удар и не перегреваться под шлем подкладываю платок смоченный водой - на час езды хватает.



На час это круто! мне такое спасение помогает максимум минут на 10-15)) Как сегодня на марофоне при +32))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021 20:28 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019 21:15
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Лесник писал(а):
Как сегодня на марофоне при +32))



Но тем не менее, вы его проехали, я видела :wink: поздравляю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021 02:03 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 31 авг 2015 20:27
Сообщения: 157
Валерий писал(а):
В жару всегда тяжелее ехать. Я, например, чтобы не словить тепловой удар и не перегреваться под шлем подкладываю платок смоченный водой - на час езды хватает.


Имхо, лучший способ борьбы с жарой: некоторый накат ДО марафона в условиях жары в контролируемых условиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU