Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021 16:03 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2021 21:31
Сообщения: 31
KimberDm писал(а):
qxov писал(а):
но истина эта не прописана (либо прописана плохо)

Хорошо это зеленкой каждому на лбу? Правила переведены на русский, опубликованы и доступны, конкретно - статья 8 по ссылке https://balticstar.spb.ru/brm_regl_part_rus.htm
С 600-ками была некоторая неопределённость, но уточнять нужно не у волонтеров, которые могут быть и не из клуба и не знакомы с правилами, кроме как для своего КП, а у организатора.
Ну это на будущее, некоторый бардачелло у нас всегда присутствует.

Спасибо, учту.
Как новичок, жду обычно какую-то инструкцию, потому что всё проходило по разному, где то отмечали где то нет. И уже перед стартом пытаешься вытащить клещами просто у первого кто оказался рядом. Это Вы, как опытный, уже знаете где какое будет меню.
Но я очень признателен тем кто мне помогли, если эти люди читают. Все могло бы закончится на первой же двухсотке,если бы не они. Я бы просто подумал что не моё это, и всё. В целом все пытаются помочь, компания приятная. Я приехал своим ходом с Питера, на лясике в Свирь строй. А от туда меня довезли на станцию где меня жрали комары,потому что время прибытия в расписании нет. Потом всё было очень быстро, люди из электрички, фото и поехали, в ночь. Все узнавал в дороге. Даже официальный трек оказался не корректный. Мне сказали что важна лишь легенда, а трек не нужен. Дали штраф час.
Вообщем что мог я сделал, я не оправдываюсь. Но делаю только то что понимаю, насколько мне дано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021 16:59 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2021 21:31
Сообщения: 31
KimberDm писал(а):
Alexnen писал(а):
Так на первом КП, волонтеры и сказали что они не отмечают 600,а только 1200. Я спросил что нужно делать, и достаточно ли фото. Мне сказали что достаточно.
Я первый раз ехал, как решите так и делайте.

Зачем тогда с Валерой споришь? )))
Объясняю, почему нужно отмечаться у волонтеров: несмотря на то, что каждый радоннер номинально находится в самостоятельной поездке, в наших условиях, т.е. климат и населенность, организаторы стараются контролировать передвижение участников по маршруту и оказывать помощь в сложных ситуациях. Также волонтерить не просто, (при большом количестве участников мне легче проехать 1200 ))), нужно, чтобы всем хватило еды, и часто одна и та же команда волонтеров обслуживает несколько КП, на перемещение между которыми нужно время. Для этого нужно знать расположение участников на дистанции. Контрольные пункты выбираются по принципу удобства участников в плане отдыха и питания, а не наличия мобильного интернета, поэтому у волонтеров часто нет возможности зайти на сайт и посмотреть отметки.
Например, не отметился ты в Челмужах, кончается КВ и что делать? - ехать искать тебя в сторону предыдущего КП, может что случилось?

Всё, больше не спорю. Валерия может чем то обидел, я не хотел. В рейтингах то ещё ничего не понимаю, пока не вникал. Может это действительно важная штука.Желаю что бы мечты каждого сбылись. Я не хочу никого победить и себя в том числе :D
Спасибо Вам, все понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021 01:40 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2021 11:34
Сообщения: 123
KimberDm писал(а):
Хорошо это зеленкой каждому на лбу? Правила переведены на русский, опубликованы и доступны, конкретно - статья 8 по ссылке https://balticstar.spb.ru/brm_regl_part_rus.htm

Поверьте (проверить все равно не получится), данный текст мной был внимательно прочитан до моей первой поездки.
Расскажите, как с ним коррелирует, скажем, проведение бреветов "олд-стайл"? Или, быть может, там описаны рекомендации к случаю "волонтеры на КП отказались отмечать участников на 600"?

Мой пост был предельно корректен, зелёнку же рекомендую заменить на хлоргексидин.

Давайте добрее, что ли. Накладки бывают с любой стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU