Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 07:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021 23:55 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2019 14:05
Сообщения: 22
Нина Тодрия

Старт (У Максимыча) 26 июня 8:32
КП1 10:18
КП2 15:10
КП3 17:22
КП4 19:53
КП5 22:50
КП6 02:30
КП7 06:30
КП8 09:50
Финиш (Петрозаводск) 27 июня 14:03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021 02:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Проехали весь бревет вместе с Колей Кумцом. Оба порадовались, что выбрали ночной старт - ехалось легко и приятно.
Я в предверии Чуйского тракта решил дать отдохнуть шоссеру и поехал на циклокроссе, когда начался грунтовый участок порадовался своему выбору.
В начале пути встретились с ребятами, ехавшими 1200, потом из них остался только Игорь Петров, с которым еще несколько раз пересекались в основном на КП. Железный человек, могу только выразить свое восхищение.
Для нас время прохождения бревета дополнительно лимитировалось желанием успеть на утреннюю Ласточку. Когда стало понятно, что едем с запасом, решили заглянуть к Мише в Шую где немного позависали.
С погодой, считаю, повезло чрезвычайно, жара спала, дожди в основном обошли стороной, а на Мурманке после Медвежьегорска еще и попутный ветер хорошо помог.
Рад был всех видеть, большое спасибо волонтерам на КП, все очень хорошо и душевно.
Кумец, Сергеев
Старт 21:25
КП1 23:34
КП2 4:33
КП3 6:31
КП4 9:00
КП5 12:11
КП6 15:08
КП7 21:29
КП8 0:55
Шуя (бонус) 4:37
Финиш 6:12
Общее время 32:47


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021 13:16 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2017 16:38
Сообщения: 345
Голубков Сергей
Я вообще-то не собирался ехать. Но поехал.
Первый день догонял Нину, второй - мурманский поезд. Удирал от слепней. Навигатор завис ещё до старта, так и не развис - ехал по пачке "Беломора". Через это неудобство пропустил КП3 - наверное нужен штраф.
На первых же грунтах пробился - в очередной раз удивился как можно получить "змеиный укус" в набитом до звона колесе.

Дожди дразнили толстыми каплями, но так ни разу не охладили. Придумал систему ПВО от наглых слепней - едешь по самым лужам и сбиваешь подлецов струёй воды из-под заднего колеса.
Не представлял себе, что до Вытегры есть такие лютые говняные участки - подобные грунты были в моей деревне в Вологодской области до однатыща девятьсот девяносто третьего года от Р.Х.
Сделал ошибку, не устояв перед каким-то модным бородатым пивом в той же Вытегре - алкогольное силы просаживает заметно.
На КП-5 мужественно отказался от аперитива под пельмешки с Юрой - иначе одним волонтёром могло оказаться больше.
Огорчился сходу Насти, позже - Юли.
Появление из откуда-то Саши Вяльмисова как доброго ангела воспринял без особенного удивления. Так и должно было быть.
Участок "Гирвас - Шуя" восхитил рельефом, ландшафтом, озёрами, асфальтом и адским пеклом - казалось что плавятся покрышки и немного - карбоновая рама. Несмотря на активный самополив, в голове возникло необычное ощущение: как будто я - это два подвыпивших кума едут в соседнее село за самогоном и посадили за руль недоросля, который старательно рулил, но периодически получал от них добродушные подзатыльники за неумелость. Неплохо бы справиться об этом у Юрия Викторыча :mrgreen:
Смешное словосочетание "Шуйская чупа" напомнило стародавние газетные и телевизионные новости, что-то про отдых высших чиновников.
С самого утра как мог складывал в голове разные числа - расстояния, скорость и прочие элементы, чтобы понять, успеваю ли я к поезду, билет на который был куплен без какого либо расчёта.
План прибыть на финиш не позже 13-00 был почти осуществлён, но внимательно прочитав легенду и пачку беломора, пришлось предварительно прокатиться по местным тупикам, помойкам и древним кладбищам - наверное предыдущий штраф можно отменить 8)
Чудо-волонтёрам спасибище.
Квасу на финише лучше бы было больше :roll:
КП1 10-18
КП2 15-50
КП3 виноват
КП4 19-53
КП5 22-50
КП6 02-40
КП7 06-30
КП8 09-30
Финиш - Кампи записал
https://strava.app.link/R3MnOb1rshb


Последний раз редактировалось Bumbarash 28 июн 2021 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021 14:17 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2019 20:33
Сообщения: 29
Откуда: Петергоф
Юля Могиленко
Страт 21:25
Кп1 70 км 00:00
Кп2 153 км 5:50
Кп3 199 км 12:00
Кп4 258 км 15:05
Кп5 319 км 18:30
Кп6 378км 23:00
Кп7 454 км 03:00
DNF

этот бревет был запланирован мною еще в начале весны, было желание попробовать сделать в этом сезоне серию 200-300-400 и 600 км, впервые, я долго к этому шла (и все равно оказалась не готова) ладно

в электричке с коллегами обговорили все плюсы и минусы, кто когда, и я решилась поехать в ночь. забегая вперед, сразу скажу, что не пожалела о своем решении, у ночной езды было большое количество преимуществ по сравнению с днем, только нужно было заранее отдохнуть, поспать накануне, или как-то переворачивать режим дня, не знаю, короче, нужен был опыт в подготовке (теперь есть)

до первого кп (60 км) ехали по асфальту, сразу в Подпорожье у меня слетела цепь, группа умчалась вперед, я поехала одна, потом меня догнал Сергей Сычугов, и примерно сто км мы так или иначе проехали вместе, болтали, было интересно. на первый пункт приехали в полночь, там чай, туалет, дальше в путь. ночь была очень теплая и очень влажная, тихая, стоял туман, и было светло, к слову, я не пользовалась фонарем вообще, даже на закрытых лесных участках. на 75 км повернули на грунтовку, на т.н. спец участок длинной 90 км, из них 30 км грунтов, остальное – плохой асфальт вперемешку с очень плохим, с короткими эпизодами хорошего. сначала ехали по песчаному грейдеру, на спусках постоянный контроль – руль, колесо, только бы не зарыться и не упасть, на подъемах заднее колесо проворачивалось в рыхлом песке, постоянный флают. в закрытом лесу ни ветерка, атаковала мошкара, было толком не разогнаться, и стремно отпускать руль, приходилось дожидаться момента, когда можно будет одной рукой хотя бы стереть с лица мошек, чтобы они не забивались под шлем, меня знатно искусали, конечно. потом был открытый участок, и стало полегче, потом начались непролазные грязи, и стало совсем тяжело. перед слякотной промоиной в нас чуть не врезался на полном ходу Валера Расков, со словами «чтож вы так резко тормозите, дети мои!» не уточнив, в конкретный момент времени или вообще по жизни. мы ехали втроем какое-то время, было довольно тяжело смотреть на редкие внедорожники не знаю какого класса, которые ползли по разбитой дороге, а потом переводить взгляд на шоссейные колеса велосипеда. Сергей отвалился где-то посередине грунтов, Валера попозже пробился, и я поехала одна

в Вытегру на второй пункт (153 км) приехала около шести утра, нашла местную гостиницу, смыла грязь и упала спать на пару часов, это было хорошее решение – я привела себя в порядок, взяла у горничной нитки с иголкой, зашила порванную на кочках нарульную сумку, поела как следует, выехала около десяти, было уже жарко. и прилетели оводы! они сделали все – и среднюю скорость, и непрерывное движение, остановиться даже на минуту было просто нельзя, хотя ехать стало больно – на грунтах очень натерлась, сочетание влажной жары и езды наполовину стоя, наполовину по ухабам, стерли зону памперса как мне казалось до мяса. ну не до мяса, конечно, но сидеть было невозможно. еще от жары немного опухли ноги, и проблемные суставы в стопах (из-за которых мне нельзя заниматься спортом, ага) стало ломить дикой болью, сопоставимой разве что с зубной, от этого вообще никуда было не деться. я пробовала менять положение тела, расстегнула туфлю, крутила одной ногой, не садилась на седло, садилась на седло, но ничего не менялось, по сути, я просто терпела боль непрерывно, смещая фокус внимания с ноги на задницу и обратно, было непрерывно, очень сильно больно, и я просто терпела. на обочине видела человека, который заснул и разбился, он стоял в окровавленных бинтах, рядом были коллеги, я просила, могу ли чем помочь, получила ответ и поехала дальше. закончилась вода, впереди была деревня, я с трудом дотянула до нее, и в деревенском магазине пугала и удивляла своим поведением продавщицу и участников полной дистанции тем, как схватила и пила воду, «я потом куплю, только дайте скорее»

в Пудож (260 км) приехала после двух, на въезде спустилась под мост через реку, залезла в холодную воду и потом стояла сушилась совсем голая, понимала, что это мало поможет стертой коже и воспаленным суставам, но я хотя бы попробовала. переоделась в запасной памперс, поела в столовой как следует и даже подремала опустив голову на руки, в лучших традициях русских застолий - в общей сложности на этой остановке отдыхала больше часа. тем временем мимо пролетела гроза, прошел короткий ливень, но когда я выезжала, все уже закончилось, небо стало грозным, а дороги мокрыми, воздух посвежел, все это было в тему, потому что начались затяжные подъемы, горки, короткие, но ощутимые, потом поднялся ветер, и мне только тогда в голову пришла мысль, что я еду соло, и ни за кого не прячусь в прямом и переносном смысле – сама за себя. от этой мысли было весело и как-то легко – не за что биться, нечем делиться, все об одном. ладно. птица я птица, короче

впереди было два спальных кп, одно в Песчаном (316 км), на территории заброшенного лагеря, второе – в добротном доме в Челмужах (378 км), я отдыхала в обоих, в первом напилась чаю, вылила на себя ведро холодной воды в бане, поспала меньше часа в домике, уместившись на детскую кровать наискосок и так, чтобы ноги были немного приподняты, за шторкой кто-то в форме БЗ уже спал, потом оказалось, это был Сергей. от этой остановки у мня остались самые теплые воспоминания – летний вечер, низкое солнце, запах сена и какое-то особое спокойствие, чувство остановленного времени, которое бывает только в заброшенных деревнях – я отдохнула там по-настоящему, душой (простите за пафос)

в Челмужах наелась вкуснейшего супа, пообщалась с коллегами, волонтерами, там была знатная движуха, кто-то проснулся, кто-то только приехал, ел, собирался в баню, в дорогу, Дима расставлял палатки, сонные коллеги бродили в одних трусах и в поисках своих вещей, заряжали гаджеты, обсуждали дальнейшие планы на жизнь. я уехала оттуда быстро, это было последнее обитаемое кп, дальше – только пустой лес до самого Медвежьегорска, там заправка, и там я сошла

никто так и не понял, почему я не закончила дистанцию, когда я приехала на седьмое кп (460 км) было три часа ночи, для того, чтобы уложиться в лимит и финишировать с зачетом, у меня было десять часов в запасе, и несмотря на постоянную боль, которую я терпела больше суток, технически (физически) я могла продолжать движение. я не захотела ехать дальше. тысячу раз я бросала себе вызовы и принимала их, все эти "ты не побежден, пока не сдался", "умри, но сделай" и прочие "невозможное возможно", я знаю это чувство наизусть, когда дорога делает поворот, и перед глазами стеной вырастает подъем, и тут же табличка "Медвежьегроск 280 км" а тебе надо туда, и это будет только половина пути, а ты уже в пути сутки, и хочется орать и плакать, что-то внутри ломается, разбивается вдребезги! но чтобы продолжать движение, нужно собрать эти куски воедино - делаешь это, и едешь дальше, уже немного другим человеком. люди называют это "не сдаваться". я делала это тысячу раз, но всегда знала, что остановиться придется неизбежно

чтобы раскрыть этот вопрос, боюсь, мне придется написать в три раза больше, чем я уже рассказала, поэтому скажу только одно – то, за чем я поехала бревет 600 вокруг Онеги, я нашла раньше официального финиша. мне сильно и многократно повезло – без поломок и травм, в одиночном заезде по диким местам, я пощупала в себе все – собственную силу, храбрость, собственные ограничения, пределы возможностей и даже понимание того, что будет ЗА пределами, у меня была роскошь и свобода выбирать, и я выбрала - остановиться. будет правдой сказать, что этот осознанный dnf и есть моя самая главная победа за всю спортивную жизнь. спасибо

страва https://www.strava.com/activities/5535191637


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021 16:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Юля, ничего не скажешь. Молодец. Поминание того что на дистанции едут такие хрупкие, но сильные девушки придают силу многим парням.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021 18:37 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 июл 2013 14:58
Сообщения: 306
Старт 21:25
КП1 23:59
КП2 07:56
КП3 09:44
КП4 12:36
КП5 16:46
КП6 22:46
КП7 04:22
КП8 08:00
Финиш Шуя 12:04
Общее время 38:39

После ознакомления с фотографиями грунтового участка, решил стартовать вечером, чтобы не ковырять грунт в жару и не кормить лишний раз слепней. Грунты проехали относительно бодро, первый участок вообще не вызвал затруднений, можно было ехать 20-25, но на спусках подтормаживал, чтобы не улететь на скорости, если колесо в очередной раз зароется. На жидких грунтах зазор в передней вилке забивался грязью, колесо блокировалось, переживал, что протру боковины покрышек. Успокаивался мыслями о запасной покрыхе, но всё обошлось. Участок гравийно-каменной грунтовки отбил всё, что можно было отбить.

Давно хотел попробовать вечерний старт, теперь буду знать, что это такое. Попробовал распространенную методику сна по 15-30 минут, весь маршрут ехал вырубаясь, не понравилось :lol: В песчаном поспал 2,5 часа, этого не хватило даже до Медвежьегорска, опять начало рубить. Ситуацию усугублял бесконечный лес, начавшийся в Вытегре и закончившийся только на повороте на Гирвас. Картинка не меняется совсем, спать хочется еще больше. С ночным стартом надо хорошо планировать сон, когда узнал, что Юля остановилась в гостинице в Вытегре, пожалел, что не сделал так же, очень грамотное решение.

Идея совместить 1200 и 600, еще и 600 как середина 1200, очень понравилась! Понимаю, что для организаторов это намного сложнее, но оно того стоит. Для новичков это отличная возможность посмотреть на 1200 изнутри. Мне лично 600 хватило вполне, укатался хорошо. Пытался проехать быстрее своих обычных 38 часов, но опять не получилось, увы и ах :D

С кафешками на маршруте совсем беда, поесть нормальной еды можно было только на КП с поддержкой. В кафешке в Пудоже салаты не вызывали доверия, уха мне там совсем не понравилось. Валера Расков высказал обратное мнение, чем сильно меня удивил. Еда на КП была очень вкусной, что очень сильно выручало, большое спасибо волонтерам!

Организаторы и волонтеры проделали большую работу, два бревета получились отличными. Негативные комментарии по поводу асфальта и неасфальта не могу понять, особенно в этом маршруте, где проблемные участки совсем никак не объехать. Грунт непредсказуем, это должно быть всем понятно, все были предупреждены, были фотки, были панорамы и зеркала. Так что на мой взгляд всё прошло наилучшим образом, большое спасибо за мероприятие!

П.с. Ни разу не промок под дождем, проколов - ноль, видел два зайца, один раз искупался. :wink:

П.с.с https://www.strava.com/activities/5541687736


Последний раз редактировалось serjes 28 июн 2021 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021 19:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
valerij писал(а):
Юля, ничего не скажешь. Молодец. Поминание того что на дистанции едут такие хрупкие, но сильные девушки придают силу многим парням.

Юля настолько жизнерадостный и общительный человек, что на КП даже заподозрить какие-то не то что проблемы, а неудобство, было немыслимо ))) Я в восхищении!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021 19:51 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2021 21:31
Сообщения: 31
Первый раз пишу отчет, по этому много писать не буду :D Я увлекаюсь походами, в любое время года, пешими,лыжными,водными. Велосипед был куплен случайно в отпуске, за 10 минут до закрытия магазина,для тех же целей. На котором поставив багажник, без раскатки поехал в Карелию.
По этому бревет планировал проехать без сна и что важно полностью автономно, о чем писал раньше. Хотя всё необходимое для сна я все же вез на багажнике.
Ехал медленно, вдумчиво, как и в любом путешествии, берег спицы и камеры до Вытегры.
Питался только тем что взял с собой, воду покупал на заправках. Вообщем это был эксперимент, первая шестисотка, перед ним была первые 200,400,300,в которых я так же отрабатывал основы питания и навыки долгой езды.
Спасибо Валерию, который был со мной какое то время, и поделился своим богатым опытом, который учту :wink:
Теперь по факту
Старт -21:25
КП1-00:16
КП2-06:30
КП3-09:04
КП4-12:08
КП5-16:43
КП6 не было отмечено на треке, но было в легенде в которую я не смотрел. За что получил штраф +1
КП7-01:19
КП8-05:51
Финиш-12:01
Ночной,фин.ПТРЗ.
Я специально выбрал маршрут побольше, где побольше горок. Весь понравился, проехал на 23 й резине.
Обязательно повторю его ещё, в следующем году, ничего не меняя, перед 1200 :D .
Спасибо за внимание и за помощь,моральную. Мне было не просто.
Бревет пройден за 38:36 + час штрафа.


Последний раз редактировалось Alexnen 29 июн 2021 13:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021 19:52 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 20 фев 2020 11:04
Сообщения: 185
Евгений Огородник

Старт (Подпорожье от Максимыча) 26 июня 10:43
КП1 (Родионово) 26 июня 12:26
КП2 (АЗС Вытегра) 26 июня 16:45
КП3 (Саминский Погост) 26 июня 19:27
КП4 (Пудож) 26 июня 21:46
КП5 (Песчаное) 27 июня 0:18
КП6 (Чёлмужи) 27 июня 10:05 не нашел само КП из-за приколов Гармина - ближайшая к КП точка
КП7 (Медвежьегорск) 27 июня 13:09
КП8 (АЗС у поворота на Гирвас) 27 июня 16:21
Финиш (Шуя) 27 июня 20:20

трек https://www.strava.com/activities/5539285717


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021 23:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Что делать человеку в душном городе, когда на каменных набережных можно жарить яичницу, когда центр города отдают подрастающему поколению с их "Алыми парусами"?
Как вариант: сесть на велосипед и прокатиться вокруг озера. Онежского.
Проблема в том, что аномально жаркая погода пришла и в Карелию. Для меня хуже этого не бывает. Естественно было принято решение ехать ночь-день-ночь, первые сутки без сна. По большому счету получилось как я хотел: ехать в невысоком темпе, попробовать поспать перед второй ночью и финишировать под лимит.
Подпорожье. После Ласточки сразу разделились на две группы: ночников и тех, кто любит ехать под солнцем. КП 1 Родионово. Почувствовал дискриминацию по отношению к половцам. Кто едет пол дистанции, кормить будут в два раза меньше и второго мне не дали. Как бы там ни было, большое спасибо за супчик! Выехал в ночь зная, что дороги хорошей не будет. Ожидания оправдались, но быстро к дороге привык и пытался разогнаться, за что и поплатился. Пробил переднее колесо сильным ударом об камень. Вокруг болото, наличие столба 135 км, на который можно положиться и даже поговорить с ним от досады. Остановился дальнобой и сказал, что из-за заболоченного грунта асфальт здесь никогда не положат, и пожелал удачи. Полчаса возился с покрышкой и воевал с комарами. Когда все сделал, убрал инструмент и собрался ехать, комары атаковали с двойной силой, наверно, видели, что колесо опять сдулось. Тут я психанул, и весь удар принял столб 135 км.
Дальше ехал очень осторожно, не разгонялся, зная, что камер у меня больше нет. В Вытегре на АЗС что-то съел и выпил кофе. Неожиданно появился свеженький Сергей Сычугов, который искупался в озере с уточками и заехал перекусить.
Саминский погост. Уж больно много воспоминаний по прежним ВОЛам на этом месте. Сюда приехал с Максом из Н.Новгорода, который ехал в лидерах на 1200. Нашли колодец, как-то привели себя в порядок и набрали воды. Солнце стало припекать конкретно. В каком-то поселке в магазине с кондиционером выпил литр кефира, этого хватило, чтобы доехать до КП в Пудожи, где ливанул сильный дождь, но мы с Сергеем были уже в кафе.
Авдеево полпутии за 17 ч. Тут же прилег на остановке на 15 мин., чтобы спрятаться от солнца. В дальнейшем использовал это часто.
Долгожданное КП в Песочном и Даня с традиционными пельменями. Потрещал с волонтерами, съел добавку пельменей, попил кофе с молоком и молока без кофе. За это время прошел дождичек и солнце ушло за деревья, поэтому до следующего КП в Чёлмужах доехал без проблем, тем более, что там волонтерили особо близкие мне люди. За 4 часа, что там пробыл, почувствовал себя человеком, но чтобы уснуть, пришлось выпить пакетик нимесила, чтобы убрать ноющую боль в коленке. В полночь выехали вместе с Сергеем. Часик ехали неспеша, болтали, но монотонность движения стала убаюкивать, разъехались и каждый по-своему стал бороться со сном.
Пошел мелкий дождь, в Медвежьегорске забрался в открытый частный новый ларек, где утеплился и просто посидел, отдохнул. На КП на заправке встретился с Сергеем, ни еда, ни питье не лезли - признак того, что организм уже спит. Только выехал - опять прилег на лавочку.
На трассу Кола выехал в 5 утра, то время, когда я встаю на работу. Сон прошел и нудный участок по трассе до Гирваса пролетел довольно быстро. Поднялось солнце, запели птицы, все это снова уложило меня на скамейку. Проснулся оттого, что увидел перед собой почти одичавшего с голым торсом и в звездных труселях Сергея Шулубина. Зацепиться за него я не смог, но жизнь заиграла новыми красками, стал радоваться каждой горочке и спуску, триатлонистам, которые дружно гнали мне навстречу, кефиру в магазине, красивым пейзажам. Все это закончилось за 20 км до финиша, когда сдулось переднее колесо. Поставил клееную камеру, но она сильно травила. Финишировать пришлось на подкачке с насосом наперевес. Время финиша 12.25 ч. Результаты: 614 км, 39 ч. Ср.ск. 21,6 км/ч. Вр. движ.28.26 ч. Ост.10.34 ч.
Старт 21.25 25.06.2021 г.
КП1 00.07
КП2 6.50
КП3 9.25
КП4 12.35
КП5 17.05
КП6 20.20
КП7 04.25
КП8 07.30
Финиш 12.25


https://photos.google.com/share/AF1QipM ... N6UzIzN2h3
https://www.strava.com/activities/5544572707
https://www.strava.com/activities/5544575841


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021 00:49 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020 23:20
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург
Отчёт, чуть позже.

Старт 8:35 (СБ 26.06)
КП1 10:45
КП2 16:12
КП3 18:56
КП4 21:38
КП5 01:20 (ВС 27.06)
КП6 08:51
КП7 13:00
КП8 16:46
Финиш 21:57

https://www.strava.com/activities/5539949687
Дистанция 611км
Чистое время 26:06
Общее время 37:17
Сред. скорость 23,4км/ч


Последний раз редактировалось Roman_TS 29 июн 2021 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021 06:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Время, за которое пройден бревет, трудно написать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021 12:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
valerij писал(а):
Время, за которое пройден бревет, трудно написать?

Валера, спокойствие, у нас программа всё сама считает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021 13:18 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2021 21:31
Сообщения: 31
В этот раз отключил все показатели скорости и километраж, оказалось психологически легче. Ехал по пульсу( не поднимая больше 130 ЧСС на горках)и времени.
Только последние 25 км подсмотрел,когда плелся со средней 20.
Решил для себя, что теперь так и будет, пока есть каденс,пульс и время :D .
Даже не думал что бреветы так зацепят. Дороги, которые никуда не ведут)
Спасибо за организацию таких мероприятий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Вокруг Онеги 600 км 25.06
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021 13:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
n.z.todria писал(а):
Нина Тодрия

Старт (У Максимыча) 26 июня 8:32
КП1 10:18
КП2 15:10
КП3 17:22
КП4 19:53
КП5 22:50
КП6 02:30
КП7 06:30
КП8 09:50
Финиш (Петрозаводск) 27 июня 14:03

29.31? Круто! Не новый ли это клубный женский рекорд? (В последние годы не следила, но несколько лет назад лучшим результатом было 31.50 Кати Костюхиной в 2011 г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU