Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 11:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 10:04 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2009 20:54
Сообщения: 39
Откуда: Петроградъ
Кирилл Петин

КП1 - 11:56
КП2 - 13:22
Финиш - 17:42

https://www.strava.com/activities/5498764518


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 10:08 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 31 май 2015 10:48
Сообщения: 292
Жарин Константин сообщил время прохождения КП:

Старт общий
КП1 13:02
КП2 17:51
Финиш 21:42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 10:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2015 15:27
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Старт общий
кп1 12-21 (удачно получилось - легко запомнить)
кп2 14-40
финиш 19-30

первый бревет в этом году. ехать собиралась неспеша, но все равно, видимо из-за потери квалификации , забыла про непростые погодные условия. мало пила , в рез-те км за 20 до КП1 мне резко поплохело. хорошо еще на этом отрезке мы синхронизировались с Денисом Бабаевским, и он отвлекал меня от рефлексий по поводу самочувствия. да еще за пару км до кп, когда я уже была почти невменяемая, не попустил колонку, где мы облились водой и мне стало понятно, как надо действовать в дальнейшем.
на кп1 мне было настолько хреново, что даже воду и еду пришлось в себя заталкивать волевым усилием, т.к. было понятно, что "на жирах" я далеко не уеду. (если вообще уеду). отвисала там почти час. за это время организм слегка очнулся, и можно уже хотя бы было шевелиться. поэтому я решила, потерпеть до сиверскиго и в зависимости от самочувствия или сходить или продолжать затею.
примерно на 80-м км я поняла, что уже почти пришла в норму. но решила ни одного источника не пропускать, чтобы опять не словить перегрев. поэтому от заманчивой идеи прокатиться с Лешей отказалась и поехала на колонку купаться.
в общем, после первого кп ехала всю дорогу в одиночку.
в кауште на этом поганеньком подъемчике( котрый вроде и ине подъемчик совсем, но велик не едет (( ) решила что надо слегка охолонуть и, переехав на теневую сторону, упала пузом кверху на обочину.
минут чере 5 ко мне подъехали сердобольные автомобилисты и предложили помощь и эвакуацию. пришлось заверить, что мне хорошо, жизнь прекрасна, и вообще спасибо-спасибо, я очень тронута вашей заботой, но сама доберусь)).
в общем, решила ехать, пока очередь из добрых самаритян не выстроилась.
после этого небольшого отдыха покатило весьма легко, хотя в горках я старалась сбавлять темп, чтобы снова не перегреться. на финиш приехала через две минуты после отхода эл-ки, увезшей Дениса, пришлось написать ему, что печёное филе Русалки до финиша доползло )), т.к. он несколько обеспокоился моим наважнецким видом на первом кп, где мы расстались.
всем спасибо за компанию. покатушка в целом удалась. правда я несколько в недоумении: помню, что на ВОЛ-2016 было жарче, но вот таких проблем у меня не было. ну что ж : опыт - сын ошибок трудных )).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 10:35 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июн 2020 22:21
Сообщения: 16
Норин Андрей
Старт 9:06 КП1 11:57 КП2 13:39 Финиш 17:52


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 11:34 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 02 мар 2015 22:50
Сообщения: 224
Бабаевский Денис

КП 1 12-21
КП 2 13-55
Финиш 19-05


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 12:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2018 22:48
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
Кутовой Алексей
Старт общий
Кп1 12:37
Кп2 14:19
Финиш 19:26

Garmin Connect:
https://connect.garmin.com/modern/activity/6987176020


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 12:28 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 31 май 2015 10:48
Сообщения: 292
Теперь напишу подробнее, как прошёл бревет.
Я решил проехать 300 км, потому что "Пушкинскую" двухсотку я уже много раз ездил, а "Пушкинскую" трёхсотку ни разу, а в этом году появилась довольно редкая возможность проехать "Пушкинскую" трёхсотку с официальным зачётом (а предыдущие 2 года для неё был только клубный зачёт) - я решил этим воспользоваться. И я хочу в конце сезона заказать медаль "велосипед 5000" (в одной из тем на форуме я читал о существовании такой медали) - для этого нужно проехать все дистанции 200, 300, 400, 600, 1000 и 1200 км, флеш и ещё несколько бреветов, чтобы общий километраж был не менее 5000. Единственное - я не очень понял, надо всё это проехать за один сезон, или можно за 2 сезона, но лучше я проеду всё это за один сезон, поэтому чем больше километров я накручу, тем лучше, и решил поехать "Пушкинский" 300 км.
Вчера также решил поехать мой друг Жарин Константин на 200 км (т.к. он новичок, и 300 км для него очень много). До этого мы с ним вместе проехали "Южное" открытие сезона 100 км, и он очень устал. После этого Константин долго не решался ехать двухсотки (я ему несколько раз предлагал), и вчера наконец решился и предложил мне проехать вместе с ним 200 км, чтобы я показывал дорогу (он плохо ориентируется). Но я уже зарегистрировался на 300 и не стал менять решение, сказал Константину, чтобы он поехал с какой-нибудь медленной группой (на двухсотке народу много, и найти медленных участников несложно).
Мы с Константином встретились на старте, а дальше каждый поехал в своём темпе.
Поначалу я ехал в группе лидеров с Юрием Стародумовым, и мы держали скорость 30-32 км/ч. Первые 80 км ехалось легко. В Елизаветино я остановился минуты на 2, чтобы сделать электронную отметку на brevet.top, а группа не стала останавливаться и укатила вперёд, но через 3 км я её догнал, и до Кобрино мы снова поехали вместе. А после Кобрино уже наступила жестокая жара, тогда я прекратил гонку за группой (иначе есть опасность получить тепловой удар) и сбавил темп (поехал 26-28 км/ч). Хорошо ещё, что вчера был ветер, и жара не так тяжело переносилась, скорость 25 км/ч я мог держать (а если бы не было ветра, то я бы, наверное, ехал не больше 20 км/ч).
В Вырице (когда было пройдено 147 км - почти половина пути) я хотел зайти в кафе, чтобы пообедать, увидел кафе "Дядюшка Ау", но мне она как-то не понравилось (написано, что там шаверма, а я её не очень хотел), поэтому зашёл в "Пятёрочку" рядом и купил воду и мороженое (в такую жару я не очень хотел основательно есть, больше хотел пить воду). После этого я дотянул до Радофинниково. За 8 км до Радофинниково мне пришлось остановиться на дороге, потому что вода во фляжке закончилась, а была вода в бутылке в сумочке на багажнике: я понял, что стоять на месте невозможно - атакуют слепни. Пока едешь, слепни не успевают садиться, а стоит остановиться, и они как налетают! Я сделал несколько глотков воды и скорее поехал дальше - это мне хватило, чтобы дотянуть до Радофинниково. Там зашёл в магазин, купил воду и мороженое и немного посидел там за столиком: в магазине работал кондиционер, и там приятно было сидеть.
После Радофинниково жара начала понемногу спадать, и стало легче ехать. Когда ехал обратно, то несколько участников трёхсотки проехали мне навстречу (а когда ехал туда, то никто мне навстречу не проехал). А на сайте brevet.top я видел, что на КП2 в Куровицах Андрей Куксов и Алексей Молодцов были раньше меня, поэтому ожидал, что и в Радофинниково они будут раньше меня. Но когда я в Радофинниково отмечался на этом сайте, то увидел, что я первый, значит Андрей с Алексеем где-то надолго зависли (полагаю, что в Вырице).
За 15 км до финиша, между Форносово а Аннолово, я догнал Жарина Константина (который ехал двухсотку), далее мы уже вместе доехали до финиша. Я уже не торопился (успевал спокойно на нужную мне электричку), и Константину нужно было, чтобы я ему показал дорогу, потому что к тому времени у него разрядился смартфон (по которому он до этого ориентировался), а так дороги он плохо знает. И мы вместе финишировали в 21:42.
На финише я пытался отметиться в brevet.top, но не получилось - проблема в том, что там 2 точки (старт и финиш): я пытался выбрать точку "финиш", а он сразу переключается обратно на "старт", я ещё раз выбираю "финиш", а он всё равно даёт "старт" - я сделал отметку - он написал, что время зафиксировано, но в графе "финиш" оно не появилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 13:31 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2018 18:18
Сообщения: 16
Журавлев Александр
Старт - общий 9:05
КП1 - 12:00
КП2 - 15:53
Финиш - 18:41
Общее время: 9:36

https://www.strava.com/activities/5496136414


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 13:41 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 24 июн 2009 09:53
Сообщения: 263
Откуда: Парковая скамейка.
Ефремов Дмитрий.

Старт - общий 9:05
КП1 - 12:20
КП2 - 13:53
КП3 - 19:25
Финиш - 00:21

Страва - https://www.strava.com/activities/5497701423
Впечатления и фотки - https://vk.com/pohodsoobs4estvo?w=wall-135876435_897


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 13:44 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
ДизТ DNS (не был заявлен)


Последний раз редактировалось Дядька из Тосно 20 июн 2021 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 13:47 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 28 май 2019 12:17
Сообщения: 163
Кремпатич Алексей
Старт общий - 9:05;
КП1 - 11:35;
КП2 - 13:01;
Финиш -17:24;
Общее время - 8:19.

https://strava.app.link/XVtnC4wYehb

Крайне жарко и крайне ветрено!
3 литра воды внутрь, примерно 1,5 наружу!
Немного порвал покрышку километров за 60 до финиша.
Спасибо Сергею Акименко за компанию на протяжении всего бревета! Отлично прокатились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 13:55 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2006 13:58
Сообщения: 36
Астафьев Никита
Старт - общий
КП1 - 11.57
КП2 - 13.39
Финиш - 18.18

Погодка была просто огонь, но это не помешало кайфонуть от бривета.
Отдельное спасибо Норину Андрею - протащил меня на колесе 80% дистанции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 14:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Дядька из Тосно писал(а):
ДизТ
Такой же результат. Правда я и не заявлялся :(

А какую дистанцию ехал? Какие отметки на КП? И с кем вместе ехал или есть страва, какие-нибудь фотофакты отметки или хоть какая-то информация?
Или это просто для информации и добавлять в протокол не нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 14:53 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 11 мар 2019 23:35
Сообщения: 10
Ефремов Антон
старт общий
КП1 - 11:27
КП2 - 12:32
финиш 17:07
https://www.strava.com/activities/5496260630/overview


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 14:58 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2021 11:34
Сообщения: 123
Артем Письменский писал(а):
После Радофинниково жара начала понемногу спадать, и стало легче ехать. Когда ехал обратно, то несколько участников трёхсотки проехали мне навстречу (а когда ехал туда, то никто мне навстречу не проехал). А на сайте brevet.top я видел, что на КП2 в Куровицах Андрей Куксов и Алексей Молодцов были раньше меня, поэтому ожидал, что и в Радофинниково они будут раньше меня. Но когда я в Радофинниково отмечался на этом сайте, то увидел, что я первый, значит Андрей с Алексеем где-то надолго зависли (полагаю, что в Вырице).

Когда ты ехал назад, то сначала встретил Диму Ефремова, а потом Кромину Александру и меня (Андрея Куксова).
Объясняется это не тем, что мы телепортировались на почти 40 км, а потом отдыхали, а тем, что на brevet.top и в ОИ были различные данные по километражу КП2. Я решил, что ОИ важнее и отметился по ОИ, что составляло +100 км от старта, а не +137, как на brevet.top, который функционирует в режиме тестирования.

Артем Письменский писал(а):
На финише я пытался отметиться в brevet.top, но не получилось - проблема в том, что там 2 точки (старт и финиш): я пытался выбрать точку "финиш", а он сразу переключается обратно на "старт", я ещё раз выбираю "финиш", а он всё равно даёт "старт" - я сделал отметку - он написал, что время зафиксировано, но в графе "финиш" оно не появилось.

Тоже столкнулся с подобной проблемой. Удалось убедить бездушную железку путем быстрых и решительных нажатий на кнопки. Вообще, "старт" и "финиш" немного в разных местах установлены. Возможно, если бы подойти ближе к точке "финиш", то программка метаться бы перестала. Проверять не стал, ибо это нужно исправлять каким-либо образом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU