Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 09:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
29-30 мая 2021г. состоится клубный перезаезд бревета 400 км «Юго-Западный» по классическому маршруту.
Старт 29 мая, в субботу, в 8:00 от Площади Победы.

Только клубный зачёт!

ОИ: https://balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=467
Трек: https://www.plotaroute.com/route/1545924

Регистрация:
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/login.php

Список зарегистрированных:
https://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_participation.php?eid=1108


Последний раз редактировалось Fishus 24 май 2021 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 09:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Мне кажется это не правильным.
Сложно, когда нет более-менее четких правил.
Два года назад мне, девушке, даже не разрешили ранний старт.
И сейчас, если бы знала что будет перезаезд, поехала бы через неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 09:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Зачем это?
У нас ещё есть в Календаре 400-ки.
Не только у одного Славы семейные обстоятельства или иные важные причины. Но никто не просит перезаезд. Срочности, как на ПБП, получения серии нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 09:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Сороконожка писал(а):
Зачем это?
У нас ещё есть в Календаре 400-ки.
Не только у одного Славы семейные обстоятельства или иные важные причины. Но никто не просит перезаезд. Срочности, как на ПБП, получения серии нет.

Перезаезд это хорошо, категорически против твоего недовольства :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 09:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Если это решение только Ершова и Каменцева, то предлагаю другим членам Совета Клуба высказаться, и большинством принять решение. И в случае большинства не согласных в Совете, отменить этот перезаезд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 10:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Сороконожка писал(а):
Если это решение только Ершова и Каменцева, то предлагаю другим членам Совета Клуба высказаться, и большинством принять решение. И в случае большинства не согласных в Совете, отменить этот перезаезд.

Света, я не принимал решение, а спросил о такой возможности Мишу.
Также спросил разрешения у ответственного за основной бревет.
Высказываться, конечно, можно и нужно. Но решение принимает Президент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 10:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Fishus писал(а):
Сороконожка писал(а):
Если это решение только Ершова и Каменцева, то предлагаю другим членам Совета Клуба высказаться, и большинством принять решение. И в случае большинства не согласных в Совете, отменить этот перезаезд.
Света, я не принимал решение, а спросил о такой возможности Мишу.
Также спросил разрешения у ответственного за основной бревет.
Высказываться, конечно, можно и нужно. Но решение принимает Президент.
Слава, не теряй лицо и достоинство, откажись сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 10:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Непонятно, почему Слава недостоин перезаезда, у него же уважительная причина... Я бы тоже перезаехала, если не смогу участвовать в флеше из-за непоняток со здоровьем. Тебе же разрешили ранний старт, хотя ранее кому-то из парней отказали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 10:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Lumi писал(а):
Непонятно, почему Слава недостоин перезаезда, у него же уважительная причина... Я бы тоже перезаехала, если не смогу участвовать в флеше из-за непоняток со здоровьем. Тебе же разрешили ранний старт, хотя ранее кому-то из парней отказали...

+
Тоже не понимаю недовольство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 10:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Света, повтор этого маршрута без БРМ зачета (только клубный) будет логичным решением?
Мне зачеты и медальки не нужны. За рейтингом тоже не гонюсь, могу проехать вобще самостоятельно без клубных мероприятий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 12:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Я вообще не понимаю, зачем эти искусственные ограничения, тем более в наше время, когда можно подтвердить прохождение бревета треком. Мне нравилась свобода, которая была раньше. Не знаю, кому и чем она мешала (вернее, помню, что Ваня Савченко выступал за закручивание гаек, но, наверно, он был не один). В один год, когда мне надо было накатать серию для ПБП, а почти все выходные были заняты, я ехала двухсотку в 4 утра рядом с домом, чтобы успеть на самолет - если бы мне этого не разрешили, я осталась бы без ПБП. В прошлом году, благодаря пандемии, стало посвободнее: какое-то время можно было ездить любые маршруты в любое время, и их потом зачли - это было как глоток свежего воздуха. И вот опять. В этом году мне не удается двухсотку даже в клубный зачет проехать, потому что нужно что-то заранее объявлять - крайне странное требование, хотя бы потому, что есть люди, которые вообще не хотят писать на форумах, а тем более открывать темы, а есть те, кому сложно спланировать свое время на целую неделю вперед.

В общем, запрет ранних стартов, перезаездов, изменений маршрутов и т.п., с моей точки зрения, влечет только неудобство для рандоннеров и лишение клуба очков, а пользы никакой не несет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 12:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Клубный, вообще без заморочек-и обсуждения не стоит! Чем он отличается от покатушки вообще без объявлений? Клубный зачёт-опция члена клуба, ни к чему не обязывает, едут все желающие! Думаю и 1200 в клубный зачёт едется без ограничений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 14:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
Tanma писал(а):
Я вообще не понимаю, зачем эти искусственные ограничения, тем более в наше время, когда можно подтвердить прохождение бревета треком. Мне нравилась свобода, которая была раньше. Не знаю, кому и чем она мешала (вернее, помню, что Ваня Савченко выступал за закручивание гаек, но, наверно, он был не один). В один год, когда мне надо было накатать серию для ПБП, а почти все выходные были заняты, я ехала двухсотку в 4 утра рядом с домом, чтобы успеть на самолет - если бы мне этого не разрешили, я осталась бы без ПБП. В прошлом году, благодаря пандемии, стало посвободнее: какое-то время можно было ездить любые маршруты в любое время, и их потом зачли - это было как глоток свежего воздуха. И вот опять. В этом году мне не удается двухсотку даже в клубный зачет проехать, потому что нужно что-то заранее объявлять - крайне странное требование, хотя бы потому, что есть люди, которые вообще не хотят писать на форумах, а тем более открывать темы, а есть те, кому сложно спланировать свое время на целую неделю вперед.

В общем, запрет ранних стартов, перезаездов, изменений маршрутов и т.п., с моей точки зрения, влечет только неудобство для рандоннеров и лишение клуба очков, а пользы никакой не несет.

Осталось только понять, где тут "клуб"? Если все сами по себе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 14:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
ОктябрёноК писал(а):
Осталось только понять, где тут "клуб"? Если все сами по себе?


Клуб - в официальном календаре.
Мне кажется, когда ограничено количество участников предзаезда/перезаезда, клуб не страдает.
Тем более, когда есть уважительные причины на старт в другую дату.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021 14:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
ОктябрёноК писал(а):
Осталось только понять, где тут "клуб"? Если все сами по себе?
"Клуб"-это наличие в анамнезе общего диагноза. Даже едущий один, но объявивший об этой острой фазе главврачу-записывается в "потерпевшие" в соответствующей таблице (именуемой "Клубный Рейтинг"). При острой фазе=запланированной пандемии-данные из анамнеза посылаются в международный Центр и фиксируются там... Такое положение вещей как раз популяризирует движение и способствует ещё не привитых заражению данным недугом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU