Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 09:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021 20:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Веталь писал(а):
Друзья! Я к сожалению не за компом и не могу занести результаты.
А ещё ко всему прочему поднялась температура, не уверен, что завтра смогу выйти на работу и занести их :(

Ну начинается... Зря ездили... Выздоравливай!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021 20:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Бревет планировали проехать в спокойном темпе, с остановками и хорошим сном в кровати.
Так и случилось. Но обстоятельства, конечно, повлияли на скорость :)

В поезде, как обычно, толком не поспишь. Но утром бодрячком стартанули в туман и с ямками.
Не видно вообще ничего. Потом догадалась очки на нос сдвинуть, и смотреть поверх.
Но всё равно дорожка с ямками, я не умею по такой быстро ездить.
Так что остались в замыкающих :)
Катило отлично. Зашли в Монастырь на могилу Пушкина. Игорь мечтал о разливном сбитне. Но не налили :cry: Поехали дын-дын-дын по камешкам в Петровское. Потом по грунтам и дорожкам в Михайловское. Там по следам в песке, причем пешком в горку, заехали не туда (видимо не мы одни :) , вернулись. Всё это отняло много времени. Я намного медленнее всех езжу по грунтам, по ямам и в горку :) Но всё очень понравилось.

Выехали на трассу. Напрягало поначалу, обочины почти не было. Потом пошире.
С удивлением обнаружили, что наша столовка в Черепягино (перед Островом) работает, как и раньше. Там хорошо. Никого. Еда быстро, дешево и съедобно. Там, если что на будущее, можно и на ночь останавливаться. Тихвинские ребята Дмитрий и Алексей тоже соблазнились на вывеску, остались довольны.
Далее замечательные виды в Острове. Там встретили Ваню, Сашу, Славу.
Перед Палкино нас немного помочило. В Палкино пофоткались у колонки с утками, я на велик, меня болтает, прокол. Починились, поехали.

Изборск, отметились. Теперь с машинами до Пскова. Опять туча. Немного переждали сплошняк на остановке. Во Пскове прокол у Игоря, поменял ободную ленту, закинулись шавермой.
Через ремонт в центре ехать понравилось. По той дороге ехала первый раз. Без ремонта бы промчались, а так виды видели :)
Встретили у магазинов Серегу Башкирова и Тихвинскую двойку.
Затарились в Магните.
К Монументу подъехали по треку с нарушением всех правил ПДД :)

Вечерело. Поехали в сторону Гдова. Дорога почти везде отлична. Есть небольшие ямистые участки, но они не существенны. Ехали втроем, к нам ещё причепился Серега.
Опять дождь сильный накрыл.
В планах было приехать на базу, хотя бы в 23.00. Но дождь, проколы, грунты, приехали только к часу.
На Базе бардак, но тем не менее кровати мягкие, обогреватель всё посушил. На базу я не в обиде, есть что вспомнить :)
Спали долго, почти до 6.00. Там был чайник. Пили кофе, сыр, булочки.
Саня нас развлекал.

До АЗС во Гдове отлично катило. Свежо и без тумана.
Ребят всех встретили на АЗС.
А вот потом накрыл сплошной дождь. Часа три точно, а может и больше.
В Выскатке рассчитывали на кафе, где АЗС на перекрестке. Там было классно в прошлый раз.
Но теперь Кафе отсутствует. Пришлось в голодную ехать в дождь.

На трассе не в кайф. И чет у меня опять не едет, опять прокол :( Покрышка в дождь не работает.
Игорь занялся ремонтом. Тут Саня подъехал. Саня это наша поддержка. Энергия от него так и прёт. Этим заряжает всех окружающих.

В Кингисеппе хорошо поели. В телеге прочла, что ремонт без проблем. Поехали по треку. Но, блин, это у Веталя ночью без проблем. А у нас ремонтная техника дорогу перегородила полностью. Пришлось лезть по осыпи с велом. Выгребали после камни из ботинок. Через объездное шоссе было бы быстрее и легче.

Дальше Утешительная дорога. Тихо, виды, ямки терпимо. Саня рядом болтается. Скучать не дает.
Мы не торопимся. Останавливаемся, разминаемся, время есть.
Гостилицкое шоссе удивило своим плохим состоянием. Не ожидала.
Хорошо хоть, что трафик был средний и фур нет, только самосвалы :)

И всё - знакомый финиш, ребята. Всем спасибо.
Отлично прокатились. Классный бревет :) :) :)

Сегодня болят мышцы бедер и ягодиц. Спина, плечи не болят, т.к. не гнала. Ладони в этот раз не натерла (а то были мучения на последних бреветах), значит удачно подобрала перчатки и травмы кавказские залечиваются.
У Игоря ноют суставы, болит шея.
Однако, сколько вреда от этих бреветов :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021 21:36 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2020 12:08
Сообщения: 10
Добавил фото в альбом. https://vk.com/album1313207_278691938

Спасибо за маршрут по красивым местам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021 21:56 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 28 май 2019 12:17
Сообщения: 163
Кремпатич Алексей

12.06
Старт общий 6:15;
КП1 - 9:58;
КП2 - 14:41;
КП3 - 15:27;
КП4 - 18:00;
КП5 - 21:20;
13.06.
КП6 - 08:27;
КП7 - 14:44;
КП8 - 17:57;
Финиш - 20:36;
Общее время - 38,21.

12.06
https://strava.app.link/Onj1YRFn5gb

13.06
https://strava.app.link/95WUkHCn5gb

Немного фото:
https://yadi.sk/d/60z5eHGViJM5IA

Отличный получился бревет. Спасибо организаторам!
Первый день почти все время ехали вместе с Николаем и Сергеем. Была отличная погода и пейзажи.
Тридевятое царство мягко говоря не впечатлило, с трудом там выбили в ресторане еду. Зато порадовал 7-ми часовой сон. Утром поехали с Иваном и Славой до АЗС в Гдове.
Позже случились лишние 28 км и прокол километров за 35 до Кингисеппа. Лес не досчитался как минимум 1000 комаров)))
Эти небольшие приключения позволили постоянно догонять Ивана, Славу и Настю, вместе или по отдельности.
Километров за 95 ускорился и поехал в одиночестве на финиш, где ждали Вероника и Александр, с последним мы и отбыли на удачно подошедшей электричке. Забавно, что по домам мы приехали ровно в 22:15 - четко уложились в лимит! Немудрено, ведь как оказалось, Весёлый Подлимитчик живет совсем рядом со мной, а уж ему опыта в этом назанимать!)))
Всем спасибо за компанию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021 23:07 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 03 май 2013 10:31
Сообщения: 110
Веталь писал(а):
Друзья! Я к сожалению не за компом и не могу занести результаты.

Виталий, не болей!

Результаты добавлены в таблицу. Все, до которых я смог дотянуться (форум, страва).

Совсем ничего неизвестно о результатах коллег:
- Баданин Максим
- Булычев Алексей
- Кумец Николай

Нет данных о промежуточных КП:
- Голубков Сергей
- Штеймиллер Иван
- Яхонтов Николай

Добавьте, пожалуйста, информацию.

--
Пара моих фото, в основном со старта.
https://photos.app.goo.gl/kJLAzgLdjbqokDQQ9

--
Bumbarash писал(а):
поделишься? :wink:
моя езда без сна на участке Гдов-Кингисепп подчас превращалась в эпические стояния с велом в обнимку до первого десятка впившихся комаров каждые несколько километров

Сергей, охотно поделюсь, отчего же нет. Помнишь, мы вместе ездили в 2018 Юго-Западную 400-ку? Вот ровно также надо ехать, только не 400, а 600 км :) Никаких "стояний", никаких "в обнимку", и всё получится :wink:

Иванов Олег писал(а):
Жалко, меня с вами не было :wink:

Это да, Олег, вспоминал тебя где-то на АЗС в Гдове, размышляя о том, что вот вроде бы 373 км намотали за 13:08, и если бы надо было ехать всего 400, мы бы выехали из 14 часов. Но ничего ещё увидимся, прокатимся.

CollegeBoy писал(а):
Завершилось все вроде даже более или менее логично

Это не должно было стать логичным завершением, Константин. Мне очень досадно, что 600-ка завершилась для тебя вот таким образом. Кажется, не хватило опыта, и на мой взгляд не стоило ехать в одиночку. Единственный положительный момент - повреждения оказались довольно лёгкими, судя по отчёту, если написано без лишней бравады. Поправляйся и восстанавливайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021 23:13 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2017 16:38
Сообщения: 345
Голубков Сергей
Старт общий 6:15;
КП1 - 9:58;
КП2 - 14:41
КП3 - 15:27
КП4 - 18:00
КП5 - 21:20

КП6 - 22:50
КП7 - 4:40
КП8 - 6:50
Финиш 9:31

https://www.strava.com/activities/5460920803

Спасибо Коле и Алексею за компанию.
Толстой лисе под Сланцами за глюк - подумал что за странная птица дорогу переходит.
Мощному хрусту в кустах в 2:31 - наверное это тот самый лось.
Александру Пушкину - за кота на цепи и русалок.
Александру Гордиенко - за улитку.
Насте - за фото.
Саше и Викторычу - за рекорд.
Косте Иголкину - это он на сингле с топталками первые 100 км вас тащил????? Ну в смысле. На такой передаче. На топталках. Это как.

Да, за телеграмм-канал особенный спасиб - Игорю Мезину, да?)
И всем кто доехал или пытался.


Последний раз редактировалось Bumbarash 14 июн 2021 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021 23:15 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2017 14:00
Сообщения: 80
Поздняков Андрей

12.06
Старт общий 6:15;
КП1 - 10:08;
КП2 - 14:39;
КП3 - 15:55;
КП4 - 18:12;
КП5 - 21:50;
13.06.
КП6 - 06:07;
КП7 - 11:05;
КП8 - 15:31;
Финиш - 19:01;
Общее время - 36:46

Страва: https://www.strava.com/activities/5464380644

Фотографии: Instagram @starbig2007

Горячий привет всем участникам, было здорово всех увидеть, пообщаться.
Благодарю ребят на велосипедах Cervélo и Marin, что подтянули на последних километрах перед спальным КП.
Сергею Башкирову спасибо за отличную компанию во второй день.

Много аистов. Один протелел прямо навстречу, вдоль дороги - тихий, огромный и неторопливый.
За Новоржевом из скошенной травы высунула голову хитрая трёхцветная кошка, внимательно посмотрела, и спряталась обратно.
Перед Пушникогорьем справа было гнездовье маленьких ласточек. Вереница чёрных дырочек гнёз, рядком в песчаной стене. Я остановился на них посмотреть. На дороге никого, слепит солнце и в этой жаре стремительные росчерки малюток с писком летающих вокруг.
Старинные дома, церкви, малые и большие памятники Великой отечественной войны - всё это проплывает перед глазами и ты видишь слои истории, жизни поколений людей, событий.

В следующий раз надо будет сфотографировать табличку на въезде в Гдов: Крепость 14В/Krepost 14V.
Дороги или очень приличные (заметное большинство) или израненные в хлам (встречаются редко, но оставляют неизгладимое впечатление).
Воду набирал: Остров, ул. Калинина 21 (колонка), Палкино перекрёсток ул. Островская и Рабочая (колонка), в Залахтовье (колодец)
Много солнца в первый день, немного дождика во второй.

Приличное время для первого раза и первый опыт многодневных бреветов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021 23:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
да-да, я ждал время с неотмеченных КП:)

КП1 - 9.54.
КП2 - 14.50.
КП3 - 16.09.
КП4 - 18.55.
КП5 - 22.17.
КП6 - 23.55.
КП7 - 5.10.
КП8 - 8.50.
финиш - 12.05.

Всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021 23:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Давно хотел проехать именно Пушкиногорскую 600-ку, с детства не был в этих местах. Бревет понравился, особенно первый день полон впечатлений. Дороги в среднем нормальные, бывало встречались не очень, но терпимо. 7 км до родового имения Ганнибалов можно пережить. Потом поплутали по Михайловскому, дорожек много, а указателей совсем нет.
Утро первого дня выдалось туманным, но тёплым. Выйдя из поезда готовился мёрзнуть и оделся в тёплое. Пришлось переодеваться, поэтому не попал на общее фото (зато попал на фото Саши Г. полураздетый). После Бежаниц у поворота на Турово встретил группу туристов, пообщались. Они ехали Бежаницы - Псков грунтами, пожелал удачи.
В Пушгорах поднялся к монастырю и могиле поэта. В Петровском был впервые, понравилось, хочу приехать еще раз с семьёй (тургруппы сюда почему-то возят редко, больше в Михайловское). В Михайловском поплутали с Настей по грунтам, но в итоге успешно выбрались на шоссе, где я остался раздеваться, а Настя укатила в даль. В кафе Клаксон в Новгородке пополнил флягу водой и перекусил своим сэндвичем. Дальше прямой хайвей до Острова, не люблю прямые длинные перегоны. В Острове случайно наткнулся на Кафе (так и называется) на ул. 1 мая (напротив почта-банка), где хорошо и бюджетно перекусил обедом из 4х блюд. Выхожу из кафе и вижу Свету с Игорем и ребят из Тихвина. Прыгаю на хвост, тут и Саша Г. с Ваней подъехал, и ними и ехал вместе до Палкино. За 5.5 км до КП бахнула покрышка, протёрся компаунт и корд, дырка размером с палец. Но когда бахнуло я думал, что просто прокол и ребят отпустил вперед, мол догоню. А когда разбортировался, увидел размер дырки и понял, что далеко я так не уеду. Из материала ИЗГИП (из г**на и палок) изготовил заплатку, вставил камеру, качнул пару атмосфер и со скоростью черепах пополз в Палкино, где Саша Г. выручил меня новой покрышкой (доехал чудом, камера уже торчала наружу). И ведь все предыдущие года всегда брал с собой запаску, и вот он тот случай когда она нужна, а я ее оставил дома. Саша, спасибо еще раз! Пока ребята доедали и собирались, поменял покрышку и поехали дальше. Посетили Изборск, а затем докатили в Псков компании Вани и Насти, где Ваня пошёл осматривать крепость, а мы с Настей пошли ужинать в столовку. Дальше капитальный ремонт дороги и нарушение пдд для посещения Монумента (концерт к тому моменту давно закончился). Запас до лимита к тому моменту был 2 часа (не фонтан, но терпимо). Где-то на полпути до Гдова въехал в Гдовский район и хреновенький асфальт заменили на свежеуложенный. Наступила темнота и меня начало клонить в сон, скорость упала. Отпустил Настю и начал коллекционировать скамейка на остановках, на которых я отдыхал. Планы приехать в Залахтовье к полуночи или хотя бы к часу ночи улетучились. На спальное КП приехал только в 2-40, меня сразу проводили в номер, где я постарался не будить Сашу сразу лёг и вырубился.
Новый день начался с будильника в 6 утра и вылетом за лимит примерно на час. Встал, умылся, перекусил и поехал дальше. Вскоре меня догнали и в большинстве своём обогнали другие участники, которые ночевали на той же базе. До Гдова ехал вместе с Ваней и Лёшей К, где ребята остановились пить кофе, а я отметился и поехал дальше. Где-то по пути в Сланцы начался дождик и тут я пробился на ямке и получил змеиный укус. Дорога посреди леса, ни остановок, ничего где можно спрятаться. Долго менял камеру под дождём, остановились пару машин оказать помощь, поблагодарил, отказался. Проехав через Выскатку не понял зачем так проложен трек, разве что добрать необходимое количество изюма. В следующий раз лучше проехать через Сланцы. Выехав на трассу Сланцы - Кингисепп меня догоняют Леша К и Ваня, я был удивлён, потому что был уверен, что они впереди. Через какое-то время встречаем Настю, которая вскоре улетает вперед. Потом у Леши случается прокол и мы с ребятами расстаёмся на какое-то время.
Проезжая через Туганы прямо у ж/д переезда стоит ж/д остановка, на которой в расписании я вижу, что через час здесь пройдёт единственный поезд в город и у меня закрадываются нехорошие мысли о сходе. Не очень качественный сон в поезде в первую ночь, малое количество сна на спальном КП во вторую ночь плюс накопившаяся усталость за день, которая снизила мою среднюю скорость и движение за лимитом, всё это, конечно, не радовало. Посидев на остановке и съев шоколадку, посчитал, что шансы в общем-то есть и надо ехать. В Кингисепп приехал в 15 часов, где плотно пообедал в столовой, обозначенной как КП. Жизнь и настроение улучшились. За Кингисеппом пешеходный мостик, который был из досок, уже засыпали землёй, идут активные строительные работы, преодолел препятствие беспрепятственно =). Ехал 12 км до поворота с Нарвского шоссе без особого удовольствия (ну не люблю прямые как стрела шоссе) и пока пропускал машины для левого поворота снова нагнали парни Лёша и Ваня, с ними и поехали дальше. Слово - за слово, а дорога пролетает веселее. У КП Утешенье отпустили Алексея вперед финишировать, а мы с Ваней поехали вместе до Копорья, где посетили магазин, после чего я и Ваню отпустил ехать вперед на финиш. Километров 15 после магазина средняя была не очень, где-то после Глобиц я прикидывал, какие у меня шансы. Дано следующее: до финиша 57 км, время на часах 19-20. И у меня в голове каким-то образом получилось, что за 2 часа нужно проехать 57 км, а это средняя около 30 км/ч. Я слегка приуныл. Но потом подумал: стоп, почему 2 часа-то, когда лимит в 22-15, значит у меня не два, а три часа на 57 км, а это всё меняет! И тут у меня откуда-то появились силы и на последних 50 км средняя составила 25 км/ч, что мне позволило финишировать в лимит с запасом чуть больше получаса.
Отмечу, что еще на этом бревете меня порадовали качество, количество и чистота на автобусных остановках, хотя далеко не на всех были мусорные урны.
Спасибо всем, кто составил компанию в дороге, кто поддерживал и переживал дома, кто встречал и провожал!

Данные о КП:
Старт: 06:15 (общий)
КП-1 Петровское: 10:45
КП-2 Палкино: 16:57
КП-3 Изборск: 18:30
КП-4 Псков Монумент: 21:30
КП-5 Залахтовье (спальное): 02:40 (13/06)
КП-6 Гдов: 08:25
КП-7 Кингисепп: 15:00
КП-8 Копорье: 18:10
Финиш: 21:42

Strava: https://www.strava.com/activities/5466993606


Последний раз редактировалось Fishus 15 июн 2021 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021 23:57 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2019 15:08
Сообщения: 18
Штеймиллер Иван
https://www.strava.com/activities/5470506391

Старт — 6:15
КП1 — 11:04
КП2 — 16:27
КП3 — 18:30
КП4 — 20:48
КП5 — 0:50
КП6 — 8:27
КП7 — 14:44
КП8 — 18:08
Финиш — 21:39
Результат — 39:24


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021 07:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
Славик, я тебе для чего покрышку дарил?! :)
Про автобусные остановки - смешно! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021 08:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
Саша, спасибо за занесение результатов!
Даже из стравы КП вытащил! Спасибо!

Про Выскатку... Честно говоря, прямая нудная дорога к Сланцам и после и сами эти депрессивные Сланцы лично меня угнетают гораздо больше, чем не большой участок разбитой дороги. Здесь хоть пейзажи приятные!

Перед стартом я писал, что в Выскатке есть Пятёрочка чуть в стороне от трека.

Автобусные остановки действительно радовали, вот бы ещё комаров не было :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021 08:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
CollegeBoy писал(а):
Иголкин Константин

Старт - общий
КП1 - 9.39
КП2 - 13.42
КП3 - 14.33
КП4 - 16.40
КП5 - 20.08
КП6 - 22.21
КП7 - 02.36
КП8 - 05.51
Финиш - ДТП


Вобщем как-то так.
Костя, давай, поправляйся... Главное ты приобрёл=опыт! Осмелюсь на комментарий: в бреветах (особенно в затяжных!!!) резкий старт и гонка=Зло!!! Не смотри на некоторых тут... с 22 часовыми рекордами :) :) :). Это на потом!!! Рывок со старта съедает сил больше, чем езда без сна... Ещё поездим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021 09:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
YStar писал(а):
Накануне перечитывал Евгения Онегина. Планировал размеренную меланхоличную езду по Пушкинским горам, которая так необходима перед Чуйским трактом в духовном плане. Однако, темп первой сотни, заданный феноменальным Костей Иголкиным, обескуражил и взбодрил. Далее работали с Сашей Вяльмисовым. Александр на последних 100 км не бросил спившегося старика и дотащил до финиша.

Спасибо, ребята!

Отдельное спасибо Коле и Виталику за организацию мероприятия. А Веталь еще и дал покурить перед стартом.

Сухая статистика: см. выше
https://www.strava.com/activities/5460418958
Ну это даже не восхищение-это преклонение, БРАВО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12-13 июня Пушкиногорская 600ка
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021 09:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
игорь завьялов писал(а):
Петровское 11-45
Палки 15-40
Изборск 16-40
Развязка дорог у Монумента 21-30 (до самого монумента не доехал)
Тридевятой царство 5-15
Гдов 6-56
Кингисепп 12-18
Копорье 15-53
Финиш 18-54
фотоотчет https://disk.yandex.ru/d/MDuOZbx680kfbQ
Спасибо, Игорь за репортаж. Я смотрю-мост в Острове с новым покрытием-были доски! Надеюсь море следов попаданий пуль/осколков в металле подвеса не зашпаклевали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU