Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 19:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май 2021 15:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
lemurz9 писал(а):
Kampy писал(а):
Зато есть хороший шанс финишировать вечером 15го даже неторопливым

Погодите-погодите.... Так старт 13 июня планируется что ли?
Потому как если все-таки 12, то 75 часов истечет 15го утром.

Да конечно 14го вечером


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021 15:39 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 авг 2018 08:45
Сообщения: 477
Местные говорят, дорога Дедовичи-Дно не очень. Ездят через Порхов. Насколько это "не очень" применительно к великам сказать не могут.
Но предлагаю начало немного изменить: сделать старт в Дно (поезд приходит еще чуть раньше), дальше Выбити, Сольцы, Порхов, Дедовичи и через плотину и ст.Судома на первоначальный трек.
И еще - дать возможность любителям поспать стартануть позже, часиков в 7-8. Несколько человек в Дно возможно смогу разместить на ночевку. Правда без особых изысков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2021 16:05 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2019 06:02
Сообщения: 342
Kampy писал(а):
lemurz9 писал(а):
Kampy писал(а):
Зато есть хороший шанс финишировать вечером 15го даже неторопливым

Погодите-погодите.... Так старт 13 июня планируется что ли?
Потому как если все-таки 12, то 75 часов истечет 15го утром.

Да конечно 14го вечером

При старте 12.06 с поезда в 3:40-3:50 - финиш максимум через 75 часов в 3 часа ночи 15 июня. Это для самых неторопливых, а многие и 14 финишируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021 18:46 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016 17:48
Сообщения: 257
Интересно проехать, с таким-то названием. Уже пора брать билеты? Смотрю, 600чники уже ими запаслись. Старт точно из Дедовичей, это ведь не поменяется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021 18:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8290
Откуда: Санкт-Петербург
petron писал(а):
Местные говорят, дорога Дедовичи-Дно не очень. Ездят через Порхов. Насколько это "не очень" применительно к великам сказать не могут.
Но предлагаю начало немного изменить: сделать старт в Дно (поезд приходит еще чуть раньше), дальше Выбити, Сольцы, Порхов, Дедовичи и через плотину и ст.Судома на первоначальный трек.
И еще - дать возможность любителям поспать стартануть позже, часиков в 7-8. Несколько человек в Дно возможно смогу разместить на ночевку. Правда без особых изысков.

Там судя по всему ее делают, т.е. будут старые и новые участки, плюс одна из задач проверить оба пути с учетом , что по лучшему из них пойдет Балтийский в следующем году


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021 10:48 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 авг 2018 08:45
Сообщения: 477
Лучший в любом случае через Порхов - дорога красивее и достопримечательностей гораздо больше. В моем предложении мы больше интересных мест зацепим: и Выбити, и плотина в Дедовичах, и вид с возвышенности Дедовичей на Шелонь (можно к памятнику подъехать, знаковое и красивое место). А дорога Дедовичи-Дно и в лучшие ее годы была скучной и однообразной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021 15:00 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 31 май 2015 10:48
Сообщения: 292
Пора уже определиться с маршрутом, потому что билеты на поезд заканчиваются.
Я согласен, что дорога Дедовичи - Дно скучная. Плотина в Дедовичах действительно красивая, но если там сделать маршрут, тогда потом придётся ехать 15 км по грунтовке до деревни Кривец. Хотя, можно после плотины сделать разворот и вернуться на трассу Порхов - Бежаницы в Дубровке.

Можно сделать старт в Сольцах, сначала заехать в Выбити, потом уже поехать в Порхов, заехать в Дедовичи к плотине и вернуться на трассу Порхов - Бежаницы. Далее по треку.

Другой вариант - стартовать в Великом Новгороде (тогда не надо заранее покупать билеты на поезд, потому что туда идёт пригородная Ласточка), поехать по Псковской трассе до Сольцов, потом также заехать в Выбити, поехать в Порхов, заехать в Дедовичи к плотине и вернуться на трассу Порхов - Бежаницы. Далее по треку.

А концовку маршрута можно отредактировать, чтобы было 1000 км.

Можно также стартовать стартовать в Новгороде и проехать через Парфино и Старую Руссу, затем Сольцы, Выбити, Порхов, Дедовичи, возвращение на трассу и по треку. Хотя, в этом случае получится уже больше 1000 км, если делать финиш в Санкт-Петербурге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021 16:29 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 авг 2018 08:45
Сообщения: 477
За мой длинный язык меня назначили ответственным за этот бревет. Так что пинайте нещадно за промашки (чтобы неповадно было), но и хвалить не забывайте, если случайно что-то дельное сделаю.
Есть мысль перенести место старта в Дно, оттуда в Выбити-Сольцы-Порхов-Дедовичи-плотина-15 км грунтовки и далее по второму варианту трека https://www.plotaroute.com/route/1554314?units=km. Сделать два времени старта - с поезда в 3:00 и в 7:00 для тех, кто желает немного поспать перед стартом.
Забронировал в Острове трешку (по 475р.с носа) и две однушки (по 950р.), а близ Гдова в Тридевятом Царстве две трешки (по 900р.за место с завтраком).
Давайте подобьем, сколько нас поедет и кто воспользуется этими местами проживания, пока есть возможность отменить бесплатно.

Ну и трек обсуждаем, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021 19:27 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016 17:48
Сообщения: 257
petron писал(а):
Давайте подобьем, сколько нас поедет и кто воспользуется этими местами проживания, пока есть возможность отменить бесплатно.

Посчитай меня, с ночëвками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021 20:15 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 31 май 2015 10:48
Сообщения: 292
Меня тоже посчитайте. С ночёвками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021 20:19 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2020 10:43
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург
petron писал(а):
За мой длинный язык меня назначили ответственным за этот бревет. Так что пинайте нещадно за промашки (чтобы неповадно было), но и хвалить не забывайте, если случайно что-то дельное сделаю.
Есть мысль перенести место старта в Дно, оттуда в Выбити-Сольцы-Порхов-Дедовичи-плотина-15 км грунтовки и далее по второму варианту трека https://www.plotaroute.com/route/1554314?units=km. Сделать два времени старта - с поезда в 3:00 и в 7:00 для тех, кто желает немного поспать перед стартом.
Забронировал в Острове трешку (по 475р.с носа) и две однушки (по 950р.), а близ Гдова в Тридевятом Царстве две трешки (по 900р.за место с завтраком).
Давайте подобьем, сколько нас поедет и кто воспользуется этими местами проживания, пока есть возможность отменить бесплатно.


Я бы тоже с ночёвками поучаствовал.

Про трек могу сказать что финиш для меня очень удобен )

А каким образом планируется заброс на место старта ?
---
P.S. Пётр, на каком велосипеде кстати планируешь ехать ? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021 20:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Открыл регистрацию: https://balticstar.spb.ru/brevetdb/login.php
Список участников: https://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_participation.php?eid=1072


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021 21:11 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 авг 2018 08:45
Сообщения: 477
niels.oya писал(а):
А каким образом планируется заброс на место старта ?
---
P.S. Пётр, на каком велосипеде кстати планируешь ехать ? )


В Дно расположен вокзал, куда следует поезд с Ладожского вокзала. На этом поезде и планируется заброс. Есть места для пассажиров разной степени состоятельности: сидячие, лежачие плацкартные и купейные.

Насчёт велика посмотрю по погоде: если будет солнечно и сухо, поеду на шоссейном, если дождливо - на туринге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021 21:12 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 авг 2018 08:45
Сообщения: 477
Fishus писал(а):


Слава, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021 19:56 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 31 май 2015 10:48
Сообщения: 292
Я купил билет на поезд 677 до станции Дно: вагон 7 (сидячий), место 52.
Отправление с Ладожского вокзала 11 июня в 22:24, прибытие в Дно 12 июня в 2:34.

Буду ли я ночевать в Дно, ещё думаю. Но пока планирую стартовать сразу с поезда (в 3:00).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU