Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 02 май 2021 21:54 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 06 сен 2020 12:17
Сообщения: 20
Молодцов Алексей
Старт общий
Кп1 11:58
Кп2 15:30
Финиш 18:58
Strava https://strava.app.link/NXjqEqidWfb


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 02 май 2021 21:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:29
Сообщения: 536
Спасибо за бревет!
Результаты: старт - в 9:20 (со всеми)
финиш - 18:31.
На КП не отмечался, т.к. в навигаторе они у меня не отразились. Также в Энколово пропустил аппендикс, ведущий на ЖК "Eco city". Прошу прощения у рандонёра, который ехал со мной в начале маршрута - т.к. я его дезинформировал, сказав что знаю куда ехать. Готов понести соответствующее наказание в виде штрафа по времени.
В. А. Королёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 02 май 2021 21:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Маршрут великолепный! С тех пор, как я переоборудовал шоссер в туринг, к изъянам асфальта отношусь снисходительно :lol:

Наибольшее впечатление произвело бескомпромисное мистоловское начало. Сопливые юниоры хныкали и звали маму, несгибаемые ветераны неслись им навстречу, возглавляя групетто.

Признаться, я надеялся обнаружить в конце этого хвостика новую президентскую дачу и очаровательных волонтёрш с распростёртыми объятьями :roll:
С сожалением развернулся в ничем не примечательном месте посреди бетонки и оставил мечты за спиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 02 май 2021 22:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Дима О. писал(а):
Замерз,
Финиш в 17:49
Удалось выйти из 8,5 часов с хорошим запасом.

Дима, буду признателен, если укажешь время на КП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 02 май 2021 22:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Salut107 писал(а):
Молодцов Алексей
Старт общий
Кп1 11:58
Кп2 15:30
Финиш 18:58
Strava https://strava.app.link/NXjqEqidWfb

Штраф 1 час за пропуск горки в Эко Сити (сразу после Энколово).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 02 май 2021 22:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Валерий писал(а):
Результаты: старт - в 9:20 (со всеми)
финиш - 18:31.
На КП не отмечался, т.к. в навигаторе они у меня не отразились. Также в Энколово пропустил аппендикс, ведущий на ЖК "Eco city". Прошу прощения у рандонёра, который ехал со мной в начале маршрута - т.к. я его дезинформировал, сказав что знаю куда ехать. Готов понести соответствующее наказание в виде штрафа по времени.
В. А. Королёв

Я на старте предлагал легенду, в любом случае это не повод не отмечаться на КП.
За пропуск подъема к Эко Сити штраф 1 час.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 02 май 2021 22:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
grisxa писал(а):
Наибольшее впечатление произвело бескомпромисное мистоловское начало. Сопливые юниоры хныкали и звали маму, несгибаемые ветераны неслись им навстречу, возглавляя групетто.

За это спасибо Президенту!
Гриша, с тебя отметки на КП и время финиша.


Последний раз редактировалось Fishus 02 май 2021 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 02 май 2021 22:49 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016 00:55
Сообщения: 311
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Отдельной ветки нет по проходившему сегодня в г.Чреповец бревету "Сизменский" 200км. Поэтому пишу результат сюда:
Старт 09.04.
КП1 (89км) 12ч33мин
КП2 (162км) 15ч38мин
Финиш: 17ч28мин
Общее время: 08ч 24мин
Страва: https://www.strava.com/activities/5230498599#kudos
Участие оплатил, медель буду заказывать.
Навигатор немного глюкнул, поэтому получилось почти на 8км больше (проскочил 2КП, проехал дальше).
Немного о бревете.
Первый бревет в этом году. До этого момента погода совсем!!! не позволяла: даже на тренировках на улице на гораздо более коротких дистанциях промерзал. Рисковать здоровьем в начале сезона не желательно. Сегодня было нормально. Начало - в компании из 4-х велосипедистов, потом отъехали вдвоем (чуть побыстрее плана поехали в начале). В Сизьме потратил кучу времени, пытаясь законнектить через интернет навигатор - бесполезно. После 140 км катил в одно жало (напарник решил что вполне хватит того, что уже проехал, да и ноги подмерзли))). А там дальше горки пошли +асфальт не такой как на трассе. Мне сказали Павлово после отвротки на 16-м км, проезжаю 13-й км смотрю Павлово. Ну такое бывает, что совсем близко расположенные деревни имеют одинаковые названия. Тем более, что ориентира Магазин не было. Ну укатил сначала на проселочные дороги, а потом вообще какие то полевые лесовозные пошли. Понял что проскочил: то первое Павлово и было КП. Ну ничего страшного: много это не мало, для тренировки хорошо! Отличнй магазин был в Яганово: несмотря на выходной работал, смог дозаправиться питьем. В цлом маршрут понравился, машины особо не мешали: за белой полосой справа места достаточно много (не так конечно как на Выборгском шоссе, но для одного вполне комфортно). Ветер немного шалил: дул не точно по прогнозу, а как ему хотелось, но в целом сильно не задувал. Маршрут хороший, не скучный! Спасибо всем кто поддержвал!


Последний раз редактировалось Лесник 02 май 2021 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 02 май 2021 22:54 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015 01:55
Сообщения: 119
Откуда: Гражданка/Васкелово
Иванов Алексей
Смульский Максим

Старт общий
КП1 - 12:01
КП2 - 15:06
Финиш - 18:34
Стравушка трек/флубус

Что-то отсутствие поддержки явно не лучшим образом на скорости сказывается, на Сосновском скакалось как-то шустрее. Хотя тут могли наложиться и другие проблемы типа недавней атаки вируса и вмордодуя, который в этот раз как будто бы лютовал чуть ли не на всём протяжении маршрута. Поначалу таки думал заправляться водой в Раздолье или в Варшко, но там с маршрута на 0.5 км съезжать надобно, подумал, а не разведать ли мне родник на берегу Волчьей около «Сортавалы», который я и ранее хотел разведать, но как-то всё не доходило. Мдя, разведал... хотя, судя по фоткам, когда-то там текло активнее, а так пришлось на КП2 воду брать. А вот в Зеленогорске родник действует, я почему-то раньше до него никогда не добирался, хотя он почти у самой Приморки, надобно будет взять оный на вооружение.
Доскакать из Зеленогорска силёнок таки хватило


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 02 май 2021 22:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
Юра, спасибо за добрые слова.
Ехал вроде бы нормально, а результат всё хуже и хуже. Надо брать себя в руки.
Горочка в Эко Сити понравилась, оставляем =) Разворот будем делать у конца асфальта.
Перед КП-1 застали то ли снег то ли град, но он закончился толком не успев начаться.
На выезде с Мичуринского прокололся, потратил время на замену камеры, спасибо Роману за монтажки, я свои умудрился забыть дома.
На спуске в Светлом (перед самой горкой в 10%) поймал расколбас руля на скорости около 55 км/ч. Было неприятно, но удалось сохранить равновесие и обрести контроль над взбунтовавшимся велосипедом. Положить недопитую бутылку горизонтально в нарульную сумку (то есть перпендикулярно раме велосипеда) была не самая лучшая идея. Избавился от нее в ближайшей мусорке и далее доехал без происшествий.
Спасибо Роману за компанию и всем, кого повстречал на маршруте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 02 май 2021 23:06 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015 14:24
Сообщения: 71
Сергей Акименко

Старт — 9:20
КП1 — 11:46
КП2 — 14:29
Финиш — 17:25
Всем спасибо, всех был рад увидеть!
Зенит — Чемпион!!!

https://www.strava.com/activities/5230450805


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 02 май 2021 23:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3977
Откуда: Привет участникам соревнований!
Fishus писал(а):
Дима О. писал(а):
Замерз,
Финиш в 17:49
Удалось выйти из 8,5 часов с хорошим запасом.

Дима, буду признателен, если укажешь время на КП.

Старт: общий
КП1: 12:02
КП2: 15:00
Финиш: 17:49


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 02 май 2021 23:27 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 11 апр 2021 14:05
Сообщения: 54
Иголкин Константин

Старт общий
КП1 - 11.50
КП2 - 15.05
Финиш - 17.39
Время - 8.19

И в этот раз не обошлось без приключений (про прошлый, когда меня потеряли я вообще молчу). Ездил на сигнле 46х20. Из-за моста слишком резко стартанул, да и горки в начале были, а преодолевать их в спокойном темпе и уступать не хотелось вообще. Вобщем, километра до 40 ехал хз на каком пульсе, дышал как паровоз (с соответствующим жжением внутри) и на марафон это было совсем непохоже.

Потом отлично ехал, но в Колосково поймал камень (обидно - и камень видел, и вроде ехал мимо, но таки поймал) и 20 минут стоял менял камеру.

На заправке Лукойл ждало небольшое разочарование вплане обеда. Я только начинаю и потому не знал, что "обед на заправке" - значит из горячего будет только хот-дог. Понятно, что никто не мешал остановиться где угодно и поесть, но это было не совсем то, на что я настраивался - буду знать.

Немного офигел, когда увидел горнолыжный курорт. Выкатваешься с горки со скоростью под 50, а там такая красотища. Следить за дорогой или наслаждаться видами - выбор был непрост.

Порадовало, что сделал правильные выводы после сосновского маршрута и смог спокойно аэробно укатать все горки. Что позволило под конец со свежими ногами, кайфуя, пролететь сквозь Рощино.

Спасибо за отличный маршрут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 03 май 2021 00:10 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 20 фев 2020 11:04
Сообщения: 185
Евгений Огородник

Старт общий в 9:20
КП1 (АЗС "Роснефть") 11:40
КП2 (Мичуринское) 14:07
Финиш (Зеленогорск) 16:40

Результат 7:20.
Страва: https://www.strava.com/activities/5230106290

Бревет получился не простой, но интересный и запоминающийся. Погода порадовала, хотя в один момент начал лететь мелкий редкий снег и впереди замаячила темная туча.
Червячок трека в Мистолово сегодня у многих повлиял на ход бревета.
У меня это было внезапное столкновение с другим участником. Но вроде все обошлось по-лайту - почти успел оттормозится, потом быстро вернул свернутое набок седло на место несколькими ударами и вперед. Повезло даже догнать лидирующую группу на пересечении Выборгского шоссе и продолжить с ними бревет.
Но по дороге к Елизаветинке, разгоняюсь стараясь не отстать от Юрия Викторовича, а велосипед вдруг начинает
самостоятельно активно тормозить. Несколько секунд пытаюсь понять в чем дело ( что-то с тормозами?), но потом
ощущаю запах горелой резины, окончательно останавливаюсь и смотрю на заднее колесо. Колесо повернуто вбок а ось выкрутилась из резьбы. При падении в Мистолово деформировался эксцентрик от удара о бетонку и перестал нормально фиксировать ось. Пришлось повозиться находя промежуточное положение эксцентрика, а поезд с лидерами укатил в даль. Дальше ехал уже один, время от времени поглядывая на заднее колесо.
Юрий Викторович укатал коллег по группе и я встретил Дениса Буйновского где-то возле Подгорья, заголодавшего и отдыхающего на обочине среди зарослей. После финиша мы с Денисом подкрепили силы в кафе
на повороте к вокзалу и вместе проехали часть пути до города. Спасибо ему за компанию! И всем участникам!
Юрию Викторовичу респект и пожелание включить еще раз Flybys в Strava!

PS: пару раз встретились неадекватные автобусы - один проехал довольно близко и после обгона выехал
аж на метр на обочину, подняв густой шлейф пыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бревет Горный 200 км, 2 мая 2021
СообщениеДобавлено: 03 май 2021 00:53 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 02 июн 2013 11:37
Сообщения: 58
Откуда: СПб, Купчино
Алексей Третьяков
Старт - 9:20
КП1 - 11:45 (до 11:57)
КП2 - 14:17 (без остановки)
Финиш - 16:45
Общее время - 7:25
Strava


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU