Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 18 апр 2024 05:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 10:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Мой сын Петя (17 лет) вчера проехал первый бревет! Уже пару лет собирался, но не любит в шлеме кататься. Хотел проехать быстрее моей первой двухсотки (2004 г., 9.12), и ему это удалось - 8.50). Ехали с ним вместе только последние 15 км. Спасибо волонтерам: душевность зашкаливает, как всегда, и суп был очень вкусный. Место финиша прекрасное - возможность занырнуть в Оредеж бесценна. Жаль только, в кафе еды не было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 11:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Какие вы молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 12:01 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 28 июн 2019 13:32
Сообщения: 30
Неманис
кп1 11.40
кп2 16.09
финиш 20.43
https://www.strava.com/activities/4018764552

Шумилова
кп1 11.40
кп2 16.08
финиш 20.43
https://www.strava.com/activities/4018781980

КП по нашим трекам, надеюсь не наврали, у волонтеров точные данные.
Володе, Юре и Оксаночке большое спасибо! Гранатовый сок оказался вкусной штукой, но с рассолом его смешивать не стоит :))

Неманиса разблокируйте, плиз. Он здесь Litin. Писал запрос на разблок давненько, но зайти не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 13:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
https://www.strava.com/activities/4014828047
Спасибо Кириллу за компанию, вдвоем легче было, на 160км все было ясно так как нога была легкая, это значит не упирались и ровно ехали.


Последний раз редактировалось manyahin 06 сен 2020 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 13:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Сергеев Алексей
Старт общий
Время КП у волонтеров
Финиш 16:04
Несколько замешкался на старте, пришлось догонять. Вновь потерял головную группу после Володарского моста. Отчаянно пытались вместе с Лешей Енальским и Сашей Гордиенко добрать и почти смогли, но сил все же не хватило. С КП1 выехали группой, но по дороге почти все отвалились. После КП2 ехал уже в одиночку, встречный ветер здорово мешал, зато ехал в своём темпе, не подстраиваясь. На финише едва ли не в первый раз надолго задержался, что дало возможность нормально пообщаться. Рад был всех видеть, до новых встреч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 13:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8292
Откуда: Санкт-Петербург
Приношу извинения за отсутствие на старте с легендами и карточками. Epic Fail

Результаты
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=1006
Проверяем, и досылаем время на 1ом кп, кого не успели зафиксировать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 14:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Интересные результаты.
Очевидны группы. Группы и заняли тумбочку. Причём, все три группы (7 человек) ехали на старте вместе. В Евгении я не сомневался и даже немного побаивался. Ведь догонять-то проще. Миша на втором «КП» сначала и не поверил, что это «наши». А это Наши!
А вот то что Пётр не удержался за Женей, это очень и очень обидно. Было бы шикарно на следующих финишах видеть группы по 4-5 человек. Вдвоём ехать сменами тяжеловато. Нужно, минимум, трое.

А вот Лёха приятно удивил! На финише, один, а шёл с очень хорошей скоростью.

Интересные результаты сложного, по погодным условиям, маршрута. Даже капало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 14:49 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2019 13:38
Сообщения: 25
Kampy писал(а):
Приношу извинения за отсутствие на старте с легендами и карточками. Epic Fail

Результаты
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=1006
Проверяем, и досылаем время на 1ом кп, кого не успели зафиксировать


Добрый день!
Мы с Петром Григорьевым приехали в 11:02 и да, нет в таблице, но нас записывали в тетрадку - 100% у меня есть мои фото со временем за 2 минуты до КП1 и фото в 11.03 уже на КП1.
Вчера медали с гравировкой на финише попросил, по почте заказал, оплатил и написал, но Григорий обещался вернуться позже с подтверждением. Хочется оставить памятный знак со своего первого официального бревета, да и вообще слаб я до медалей))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 14:51 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 18 авг 2013 13:59
Сообщения: 120
Спасибо организаторам, волонтерам и попутчикам!

Бревет ехал впервые. Интересный опыт! Думаю - продолжу :-)

Первая треть пролетела быстро и незаметно. На КП1 опрометчиво ограничился парой стаканов колы и мармеладом - до второго еле дотянул :-D Там уже не стал стеснятся и отведал все, чем почивали! Супчик был великолепен! Жить стало веселее и финальная треть катилась в удовольствие.

sTrava: https://www.strava.com/activities/4015478450


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 14:53 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2018 21:46
Сообщения: 304
Откуда: Санкт-Петербург - север
Большое спасибо волонтёрам за заботу и душевность.
Отдельное спасибо Володе за то, что нашёл для меня мельницу и чёрного перчика для супчика.
Сало - огонь, очень вкусное!
Рад был всех увидеть и пообщаться.

Станислав Рогов


Вложения:
суп.jpg
суп.jpg [ 212.47 КБ | Просмотров: 1986 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 15:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
manyahin писал(а):
https://www.strava.com/activities/4014828047
Спасибо Кириллу за компанию, вдвоем легче было, на 160км все было ясно так как нога была легкая, это значит не упирались и ровно ехали.


Взаимно. Надо бы ещё раз съездить. А то толком даже не поговорили. А то, что говорили, я из-за ветра половину не слышал (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 18:17 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2019 13:38
Сообщения: 25
Kampy писал(а):
Приношу извинения за отсутствие на старте с легендами и карточками. Epic Fail

Результаты
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=1006
Проверяем, и досылаем время на 1ом кп, кого не успели зафиксировать


Спасибо и все появилось))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 18:24 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июл 2020 23:06
Сообщения: 20
Хорошие результаты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 19:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Bumbarash писал(а):
хм.... вот после прочтения отчёта Ильи-Соратника про ВОЛ мне второй раз стало... как-то неловко что ли... :roll:



Немного о расшатывании скреп:
Цитата:
Статья 2: Бреветы открыты для участия любого велосипедиста-любителя независимо от его или её участия в каком-либо велоклубе или организации при наличии страховки.


Статья 4: Гражданская ответственность каждого участника должна быть застрахована либо групповым полисом, либо персональным полисом
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бревет Тосненский 200 км 05.09
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020 19:15 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 20 фев 2020 11:04
Сообщения: 185
Roll Roll писал(а):
Интересные результаты.
Очевидны группы. Группы и заняли тумбочку. Причём, все три группы (7 человек) ехали на старте вместе. В Евгении я не сомневался и даже немного побаивался. Ведь догонять-то проще. Миша на втором «КП» сначала и не поверил, что это «наши». А это Наши!
А вот то что Пётр не удержался за Женей, это очень и очень обидно. Было бы шикарно на следующих финишах видеть группы по 4-5 человек. Вдвоём ехать сменами тяжеловато. Нужно, минимум, трое.

А вот Лёха приятно удивил! На финише, один, а шёл с очень хорошей скоростью.

Интересные результаты сложного, по погодным условиям, маршрута. Даже капало.


Кирилл, группа из Петра, Антона и Володи ехала даже быстрее, чем мы с Александром. Результат определило
только время проведенное на КП. Питье и закусь у меня были, поэтому сразу после отметки на КП1 мы с Александром
продолжили путь.
Обозрев место будущего КП2, представили бутерброды с колбасой и уже двинувшись было дальше увидели выкатывающихся из-за поворота дороги ребят. Александр даже сначала предложил их подождать и дальше ехать вместе, но здравый смысл подсказал другое решение - пока спокойно заехать в горку до шоссе, перекусив на ходу тем ,что еще было в запасах. По дороге от карьера в горку навстречу проехал Алексей Сергеев и прямо перед ним промелькнула машина с волонтерами и едой!
В результате ребята успели зависнуть на разворачивающемся с колес КП2 , а мы покатили дальше, строя планы разбойного нападения на заведения фастфуда в Вырице.
Так что, если кто удержался с трудом, то это был я. И Александру пришлось большую часть нагрузки взять на себя, поскольку на сменах я скорость не держал, разве что немного ожил к финишу. Стартовые догонялки основной группы отняли слишком много сил и завершились только после того как Кирилл с Михаилом ушли в отрыв. Причину догонялок я понял, когда мы с Петром после бревета отправились в город - я езжу с низким каденсом и на более тяжелой передаче, а на светофорах и торможениях не переключаюсь на легкие. В результате, каждый раз, Петр уезжает вперед на 20-30 метров, пока я не разгонюсь и не закрою просвет. В режиме старта бревета закрывать просвет весьма энергозатратно, так после Володарского моста просвет в 150 метров удалось сократить только благодаря Володе Федорову, пролетевшему на скорости 40+ мимо меня.
На финише, на чудесной террасе кафе "Фрегат" мы еще застали Михаила Маняхина, а Николай Яхонтов зафиксировал наше прибытие. Разбойное нападение было с легкостью отбито единственной официанткой кафе Фрегат в стиле "вас много, а я одна" , но со временем еду все-же удалось раздобыть и мы отлично посидели с подъехавшими чуть позже ребятами.
Предстартовое и послефинишное общение, наверное, было главной фишкой этого бревета. Всех был рад видеть!
До новых, надеюсь, встреч!
Старт: 09:02
КП1: 10:43
КП2: 13:10
Финиш: 15:33
https://www.strava.com/activities/4014931339


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU