Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020 16:31 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2017 02:12
Сообщения: 124
Откуда: СПб, Гражданский проспект
игорь завьялов писал(а):
Rogov писал(а):
Вы все большие молодцы! Игорь, спасибо за фотографии. Судя по отчётам, Осьминская 200ка по сравнению с вашим бреветом просто романтическая прогулка в тёплый июньский день. Пасмурно, сырые дороги, закрытые кафе. Помимо грязюки и снежной каши на грунтовом отрезке, был ведь ещё брод с поваленными деревьями, который, насколько я понял, нужно было переходить. Как мне кажется, это отдельное приключение. Возможно, что на фоне 40 км пешего отрезка, брод оказался плёвым делом. Хотя тащить на себе ФЭТ при этом... Не знаю... Игорь, какого это было?


Станислав, было не так драматически. Проблемы доставили 7 км пути https://www.plotaroute.com/route/1064594. Ощущения были неприятными. Переживал за Максима и Артема. Трудный участок казалось слишком затянулся.
Что касается брода через ручей Келокоски - это пустяк. Ручей шириной в три шага. Было положено достаточно тесно десяток деревьев. Фэт просто проехал по ним.
Грунтовые дороги хотя и были сырыми, но это хорошие грейдера. Я бы не сказал что их развезло. Дюжину раз, на все 40 км, были участки длиной по 3-5 метров в которых колеса вязли. Но все к счастью проехалось.

Игорь, эти 7 км летом, в сухую погоду - проезжабельны на шоссейнике с резиной 23? или лучше туда не суваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020 19:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
ArtemAli писал(а):
Игорь, эти 7 км летом, в сухую погоду - проезжабельны на шоссейнике с резиной 23? или лучше туда не суваться


Привет Артем. Дорога там видимо не грейдер, а лесная грунтовка. Есть дренажная канава вдоль нее, то есть она не заболоченная. Трудно что-либо прогнозировать. На шоссейнике будет трудно, но думаю возможно.
Карельские грунтовки в таком объеме я бы проезжал в рамках bike adventure 100-200 км, а не бревета. Места очень интересные. Очень хороший набор высот, хорошее качество грунтовых дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU