Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020 11:13 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 авг 2018 08:45
Сообщения: 477
Не получилось ни 29-го, ни 1-го :(
Перезаезд планируется?
Кстати, и на Выборгском попытал бы счастья еще раз.
Или "бис" - это и есть перезаезд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020 12:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
petron писал(а):
Не получилось ни 29-го, ни 1-го :(
Перезаезд планируется?
Кстати, и на Выборгском попытал бы счастья еще раз.
Или "бис" - это и есть перезаезд?


Перезаезд (дополнительный заезд) может провести любой член клуба, в период +\- 3 недели от даты основного бревета.
Помниться было по два перезаезда бревета День Победы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020 16:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Игорь, надеюсь ты на шипах был, когда приложился.
Имею ввиду резину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020 16:52 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2018 21:46
Сообщения: 304
Откуда: Санкт-Петербург - север
Могу себе только представить насколько сильно можно приложиться на скользкой дороге. Сочувствую, Игорь.
Как самочувствие сейчас? Как грудная клетка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020 21:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Rogov писал(а):
Могу себе только представить насколько сильно можно приложиться на скользкой дороге. Сочувствую, Игорь.
Как самочувствие сейчас? Как грудная клетка?


Спасибо всем за сочувствие. Грудная клетка побаливает, но не сильно - можно откашливаться, это важно.
Был на городской 4-хрядной Швальбе (грунтозацепы никакие). Видимо подмерзшая колея или камень попался по переднее колесо. Пока ехал по лесовозной дороге от Бережка пару раз падал когда наезжал на колею(снега было оень много), поэтому держался наготове. Дальше идёт пара крутых спусков. На первом, самом сложном спуске все было хорошо. А тот спуск на котором приложился, прямой, в конце его тормоза- то отпустил на секунду, и что-то пошло не так - колесо повело, хватанул тормоз и ушёл в юз. Приложился похоже о руль, первую секунду не мог вздохнуть - думал сломал позвонок или лёгкое проткнул. Стало страшно. До Первомайского ещё 30 км. Отдышался, полегчало. Колёса крутятся. Очень осторожно поехал дальше.
Вообще зимой падения не редкость. Бывало на спуске с поворотом и на чистом на шоссе зимой падал. В этот раз просто не удачно упал. Для меня правило быть готовым к непредвиденному ночлегу зимой - всегда с собой запас тёплой одежды, суперлегкий пуховик. Если где получишь травму, так хотя бы дождешься спасателей, не окоченеешь лёжа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020 22:20 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016 00:55
Сообщения: 311
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
игорь завьялов писал(а):
Rogov писал(а):
Могу себе только представить насколько сильно можно приложиться на скользкой дороге. Сочувствую, Игорь.
Как самочувствие сейчас? Как грудная клетка?


Приложился похоже о руль, первую секунду не мог вздохнуть - думал сломал позвонок или лёгкое проткнул. Стало страшно. До Первомайского ещё 30 км. Отдышался, полегчало. Колёса крутятся. Очень осторожно поехал дальше.
Вообще зимой падения не редкость. Бывало на спуске с поворотом и на чистом на шоссе зимой падал. В этот раз просто не удачно упал. Для меня правило быть готовым к непредвиденному ночлегу зимой - всегда с собой запас тёплой одежды, суперлегкий пуховик. Если где получишь травму, так хотя бы дождешься спасателей, не окоченеешь лёжа.


Сочувствую, понимаю! Прямо по мои стопам! Я 23.02 тоже приложился на гонке дыва раза. Причем второй раз уже конкрено. 26-го стало хуже, пришлось на скорой до Костюшко прокатиться. Главное что там УЗИ внутренних органов сделали - ничего не оторвалось, все на месте. Ну и рентген сделали. Обошлось! Ну а бок во до сих пор не притронуться. И тоже вроде как рулем въехал! (но точно сказать не могу - не помню). Гемотома и отек - в полторы ладони. Ничего - заживет!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020 13:51 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2018 21:46
Сообщения: 304
Откуда: Санкт-Петербург - север
Да уж, всякое бывает. Скорейшего выздоровления вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU