Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выездные бреветы в 2020 году
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020 08:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
Поздравляем финишировавших на бревете в Оренбурге!
Захаров Алексей 83:59
Латыпова Диана 89:21
Петровский Павел DNF (900 км)
Рубцов Дмитрий 89:21
Сергеев Алексей (СПб) 84:58
Федоров Максим 89:21

Ждём рассказов! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездные бреветы в 2020 году
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020 13:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Сижу в поезде, делаю третью попытку отписаться - все время слетает интернет. Впечатлений масса, и по мере отходняка, они приобретают все более положительный окрас.
Бревет очень интересный, с чудесными видами, особенно в Башкирии, непростым рельефом и, к сожалению для меня, жарой. Хотя местные говорят, что +35 это ещё не жара, неделю назад было 40, но мне и этого хватило. Приходилось все время обливаться, один раз даже купались с Лешей Захаровым в фонтане.
Суммарный набор на этом 1200 ненамного больше чем на ВОЛ, но его распределение куда менее равномерное. Были участки совсем плоские, а были настоящие горы с под'емами по несколько километров. Пришлось повкручивать по настоящему. Ну и на спусках ездить 75 км/ч ещё не доводилось.
Дорожное покрытие в основном неплохое, а местами даже отличное, траффик разный, на под'езде к Оренбургу стали доставать обгонщики, несколько раз спрыгивал на обочину.
Организовано все было здорово, спасибо большое Леше Елисееву и волонтеру Насте. КП были очень душевные, да и на трассе чувствовалось, если что-то случится не бросят.
Стартовало всего шесть человек, я был знаком только с Лешей Захаровым и Максом Федоровым. К сожалению ни во время марафона, ни после, толком пообщаться с остальными участниками не удалось, поскольку мы с Лешей довольно скоро поехали отдельно, а на утро после финиша я уже уехал. Зато с Лешей, как в старые добрые времена много проехали вместе, пообщались. Огромное ему спасибо за гостеприимство и помощь, надеюсь ещё пересечемся.
Пока ехал, думал, что ещё раз на юга с рельефом, не поеду, а сейчас уже закрадываются мысли о Чуйском...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездные бреветы в 2020 году
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020 11:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2013 15:50
Сообщения: 523
Откуда: Тихвин
Всем привет! Было жарко, в Спб такой жары не бывает. Днем диапазон температур был 30-35-40 (в тени). Таких больший перепадов температур как в 18-м не было, ночью 20-25 - самое то крутить, если не рубит спать. Но ночи тут темные, уже в 10 ничего не видать. Водоемы по большей части пересохшие или близки к этому. Пока ехали до Башкирии спрятаться от ветра или в тень не представлялось возможным - кругом поля. Уже в Башкирии к ночи первого дня и во второй день почувствовал себя как дома. Кругом лес, вода, прохлада (+30 всего) Подъемы конечно были не чета оренбургским холмикам по 60 метров, а приличные такие по 250-500, затяжные. На спусках легко за 65+ скорость была. У Алексея С. вес поболее будет так у него почти 80 комп показал.
На КП кормили на убой - макароны с тушенкой, бутерброды, соленья варенья ну и алкоголь от кефира до самогона.
Жаль из-за вируса и снижения потока машин на некоторых трассах были закрыты кафе на которые мы все очень рассчитывали.
Спасались с Алексеем С. от жары в фонтанах да горных речушках. Ветер, ну как обычно 5-10 м\с штиль или рано утром или ночью, хотя и в это время удавалось нарваться на встречный (подъезд к Магнитогорску). В Магнитогорске же был самый главный и долгожданный КП с баней, парилкой, душем, домашней едой и кроватями а не пенками. Алексей Гусев - представитель клуба "Восток1" разместил нас всех у себя дома, напоил, накормил, баньку истопил. После 300 км истязаний горками,ветром и жарой во второй день бревета, поход в баню и обработка вениками была на автомате, ну бьют и бьют, лежу пикнуть не могу. Минут 10 и я пополз в торону душа, после к столу.
В целом вторая версия супербревета "Оренбург - Париж-Оренбург" от клуба "Оренвело" понравилась.
6 стартовало, 5 финишировало. причем Павел сошел на последнем кп (900 км) натер пальцы шоссейными туфлями так что дальше ехать не смог.
Немного фото тут: https://vk.com/album4606096_275616178
и вот тут: https://vk.com/album-189022120_268608977
Жаль что вирус внес правки в календарь и ВОЛ перенесли на август, за пару дней я бы не смог восстановиться, поэтому на ВОЛ не поехал :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездные бреветы в 2020 году
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020 11:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Молодцы!!!поздравления!!! Лёша З. в своём фонтанинге заразителен)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выездные бреветы в 2020 году
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020 22:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
ksardas писал(а):
Всем привет! Было жарко, в Спб такой жары не бывает. Днем диапазон температур был 30-35-40 (в тени). Таких больший перепадов температур как в 18-м не было, ночью 20-25 - самое то крутить, если не рубит спать. Но ночи тут темные, уже в 10 ничего не видать. Водоемы по большей части пересохшие или близки к этому. Пока ехали до Башкирии спрятаться от ветра или в тень не представлялось возможным - кругом поля. Уже в Башкирии к ночи первого дня и во второй день почувствовал себя как дома. Кругом лес, вода, прохлада (+30 всего) Подъемы конечно были не чета оренбургским холмикам по 60 метров, а приличные такие по 250-500, затяжные. На спусках легко за 65+ скорость была. У Алексея С. вес поболее будет так у него почти 80 комп показал.
На КП кормили на убой - макароны с тушенкой, бутерброды, соленья варенья ну и алкоголь от кефира до самогона.
Жаль из-за вируса и снижения потока машин на некоторых трассах были закрыты кафе на которые мы все очень рассчитывали.
Спасались с Алексеем С. от жары в фонтанах да горных речушках. Ветер, ну как обычно 5-10 м\с штиль или рано утром или ночью, хотя и в это время удавалось нарваться на встречный (подъезд к Магнитогорску). В Магнитогорске же был самый главный и долгожданный КП с баней, парилкой, душем, домашней едой и кроватями а не пенками. Алексей Гусев - представитель клуба "Восток1" разместил нас всех у себя дома, напоил, накормил, баньку истопил. После 300 км истязаний горками,ветром и жарой во второй день бревета, поход в баню и обработка вениками была на автомате, ну бьют и бьют, лежу пикнуть не могу. Минут 10 и я пополз в торону душа, после к столу.
В целом вторая версия супербревета "Оренбург - Париж-Оренбург" от клуба "Оренвело" понравилась.
6 стартовало, 5 финишировало. причем Павел сошел на последнем кп (900 км) натер пальцы шоссейными туфлями так что дальше ехать не смог.
Немного фото тут: https://vk.com/album4606096_275616178
и вот тут: https://vk.com/album-189022120_268608977
Жаль что вирус внес правки в календарь и ВОЛ перенесли на август, за пару дней я бы не смог восстановиться, поэтому на ВОЛ не поехал :cry:


Красивые места! Аж дух захватывает. Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU