Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 07:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019 14:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Волховстрой
Старт 8:10
КП-1 12:45 98км
КП-2 17:50 175км
КП-3 22:00 251км
КП-4 03:20 320км
КП-5 10:35 403км
КП-6 16:35 497км
Фи-ш 22:08 621км
Васкелово

Первые две сотни вполне комфортные(начало же)
Далее до Питкяранты все описал Володя
Качели старой Сортавалы прекрасны, но:-"Когда же это кончится"
И сплошной спуск до Васкелово от Ореховской горки, вместо Волоярвинской бетонки (а кто то о ней не знал???)
Работать сегодня ну что то совсем не хочется.......
Пожалуй самый сложный из клубных бреветов...
Время , место старта и финиша согласовано в двух инстанциях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019 15:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Проверяем результаты: http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/e ... hp?eid=965


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019 17:11 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2019 11:04
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург
Копёнкин Владимир писал(а):
игорь завьялов писал(а):
Ждем Антона Ковтуна и Соловьева Андрея. Они с Вами стартовали?
Результаты сведу в таблицу. Админы сайта внесут в официальный реестр клуба.
С Антоном стартовали вместе в 23:15, КП 2=8:39, Кп 3=12:09, после перекрёстка на "Сортавале" мы разошлись, с его смс'ки я не могу дать инфу ( :oops: ), его финиш в 14:04, должна быть и Страва.
Игорь, могу сделать одну сводную таблицу, разрешаешь?


Старт из Волхова в 23:15.
Нумерация КП условная, по остановкам.
КП1 - Лодейное поле 128,1 км - 4:40 сб;
КП2 - Мегрега 170 км - 8:38 сб. Далее ехали вместе с Владимиром.
КП3 - Погранкондуши 265,5 км - 12:10 сб;
КП4 - Питкяранта 303,8 км - 15:31 сб;
КП5 - Перекрёсток шоссе Сортавала 320,2 км - 17:01 сб (Далее ехал один);
КП6 - Сортавала 377,8 км - 20:46 сб;
КП7 - Лахденпохья 421,6 км - 23:51 сб;
КП8 - Приозерск 503,7 км - 6:54 вс;
Финиш - Съезд на Ленинградское шоссе в сторону Васкелово 601,22 км - 14:04 вс.
Общее время - 38:49

Трек: https://www.strava.com/activities/2629266297
Просьба занести результаты в общую таблицу.


Последний раз редактировалось Антон Ковтун 19 авг 2019 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019 17:25 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2017 16:29
Сообщения: 131
Кстати, ночью температура опустилась до +3. Мне не помогли 2 джерси и ветровка, всё равно замерзала. Особенно под утро когда поднимался туман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019 18:09 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2019 11:04
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург
strannica_s_RCW писал(а):
Кстати, ночью температура опустилась до +3. Мне не помогли 2 джерси и ветровка, всё равно замерзала. Особенно под утро когда поднимался туман


Первую ночь было норм часов до 4 утра, градусов 9. А потом прям очень холодно стало когда уже начало светать. Доехал до Лодейного поля, пока перекусил замёрз дико. Реально весь дрожал от холода))) А потом уже когда солнце повыше поднялось стало норм и резко потеплело.
А потом после Сортавалы и Лахденпохья где эти бесконечные горки в низинах был туман и тоже очень холодно. Но зато это бодрило)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019 19:26 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2019 11:04
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург
Выражу своё сугубо личное мнение насчёт данного бревета.
Абсолютно неподходящая трасса для таких дистанций, даже если это и классический маршрут (не знаю где 600-ки проводились в Питере раньше, но мест и маршрутов для бреветов в ЛО предостаточно). Примерно 100+ км уничтоженной трассы. И тут реально мне наверное больше повезло, что ехал на mtb, а не на шоссере.
Куча спусков и подъёмов, причем затяжных, начиная со второй половины дистанции. Во многие горки заехать практически нереально. Я понимаю на красскантри марафонах эти горки невъезжаемые, но на бревете... когда ещё вел нагружен прилично так. Коленки могут быть спокойно уничтожены при попытках все заехать.
Бревет для меня получился жестким. Первая 600-ка 8) Классно, что с погодой повезло. Был бы дождь, даже не представляю что было бы.
В итоге я доволен, что проехал)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019 23:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Антон Ковтун писал(а):
Выражу своё сугубо личное мнение насчёт данного бревета.
Абсолютно неподходящая трасса для таких дистанций, даже если это и классический маршрут (не знаю где 600-ки проводились в Питере раньше, но мест и маршрутов для бреветов в ЛО предостаточно). Примерно 100+ км уничтоженной трассы. И тут реально мне наверное больше повезло, что ехал на mtb, а не на шоссере.
Куча спусков и подъёмов, причем затяжных, начиная со второй половины дистанции. Во многие горки заехать практически нереально. Я понимаю на красскантри марафонах эти горки невъезжаемые, но на бревете... когда ещё вел нагружен прилично так. Коленки могут быть спокойно уничтожены при попытках все заехать.
Бревет для меня получился жестким. Первая 600-ка 8) Классно, что с погодой повезло. Был бы дождь, даже не представляю что было бы.
В итоге я доволен, что проехал)))


600-ок у нас достаточно. Эта - вершина нашего творчества :) Самая из самых. А раньше на ней еще было 40 км грейдера от Курккиёки до Кузнечного с крутыми горкам. Так что поздравляю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 01:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 18:57
Сообщения: 1851
Откуда: Купчинский погост.
Я когда готовился ехать, увидел, что в ЛодПоле ночью от 8, а это значит что ещё холоднее,
в других местах по маршруту 12 и более. решил что лучше ехать через ЛоПо днём. И что то меня толкнуло взять тоненькую пуховку! это было спасением, её не пробивало даже на затяжных спусках, а холодно ночью было видимо по всему маршруту.

Антон Ковтун писал(а):
strannica_s_RCW писал(а):
Кстати, ночью температура опустилась до +3. Мне не помогли 2 джерси и ветровка, всё равно замерзала. Особенно под утро когда поднимался туман


Первую ночь было норм часов до 4 утра, градусов 9. А потом прям очень холодно стало когда уже начало светать. Доехал до Лодейного поля, пока перекусил замёрз дико. Реально весь дрожал от холода))) А потом уже когда солнце повыше поднялось стало норм и резко потеплело.
А потом после Сортавалы и Лахденпохья где эти бесконечные горки в низинах был туман и тоже очень холодно. Но зато это бодрило)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 09:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
По многочисленным просьбам участников вышла свежая версия финишного протокола: http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/e ... hp?eid=965
ПС С Антоном мы приехали в Волхов на одной электричке и думаю ему тоже повезло опоздать на официальный старт! Мне кажется, стартовать в ночь по "тому неасфальту" снизило бы поток эйфории от бревета! Я со старта ехал очень плавно, хорошо зная, что впереди, а он (мОлодёжь :D ) уже в Старой Ладоге ушёл за горизонт... Но отмечу-силён товарищ! Не жарило уже со старта, а когда вся моя одежда стала продуваться в движении, пришлось переждать на остановке-в покое вообще было не холодно. Термометр выдавал +6С. Зато не было тумана! Часа в 3:30 всё же поехал...и тут стало плющить, причём как-то муторно долго!!! Кстати, как и предполагал-ночная Мурманка не вызвала негатива, всё в пределах допусков, довольно спокойно. С Солнцем въехал в Лодейное Поле, на мосту меня обогнал коллега, стартовавший в Лод. Поле. К Свирскому монастырю припекло, встал после Ал. Свирского монастыря на полянке со столиком, разделся, сложил куртку, поел... и тут пролетает Антон! Под горку, как меня не заметил в канареечной куртке? Видать холодом придавило, ещё не отошёл :lol: . Уже в кафешке стоял его велик, ну и я туда, хотя дальше кафешка куда лучше!!! Поели в странном заведении и дальше. Со съезда с Мурманки пошло оно-фекалиумное покрытие :evil: ! Так вместе и проехали до въезда на Сортавалу. Преимущество МТБ было налицо, с шоссера был слышен мат... Как оказалось, ещё белорусская "отбитость" основных опорных точек усугубила положение!
Вторую ночь встретил в Рускеале под запах вкусностей из местных "притонов"-вызвавший доп. аппетит!!! Лунища отлично освещала дорогу назад!!! Холод не был диким-ниже +10С не падал! На освещённой остановке натянул последнюю куртку, поел, отдохнул. Памятуя о спасительной заправке на выезде из Сортавалы бодренько докатил до неё!!! Тут тепло, съел огромный гамбургер, два чая!!! И на рассвете в 3:45 отчалил. Самый жёсткий участок был в маскировке тумана-красиво! Сорвал яблочко, не больше абрикоса, но удивительно сладкое!!! Недавно КАПИТАЛЬНО отремонтированный участок от Ихалы уже принимает вид неасфальта!!! Ну и отмечу очередную подставу дорожников в районе Приозерска. Пришлось проехаться по какой-то липкой черноте, много реверсов. Но зато финишная эйфория у ж/д станции Отрадное, усугублённая двумя Крушовицкими............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 09:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
Антон Ковтун писал(а):
Выражу своё сугубо личное мнение насчёт данного бревета.
Абсолютно неподходящая трасса для таких дистанций, даже если это и классический маршрут (не знаю где 600-ки проводились в Питере раньше, но мест и маршрутов для бреветов в ЛО предостаточно). Примерно 100+ км уничтоженной трассы. И тут реально мне наверное больше повезло, что ехал на mtb, а не на шоссере.
Куча спусков и подъёмов, причем затяжных, начиная со второй половины дистанции. Во многие горки заехать практически нереально. Я понимаю на красскантри марафонах эти горки невъезжаемые, но на бревете... когда ещё вел нагружен прилично так. Коленки могут быть спокойно уничтожены при попытках все заехать.
Бревет для меня получился жестким. Первая 600-ка 8) Классно, что с погодой повезло. Был бы дождь, даже не представляю что было бы.
В итоге я доволен, что проехал)))

Так горки же - здорово! На прошлом ВОЛе это был финишный участок, 1000-1200 - всем понравилось:).
(тренироваться надо! :wink: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 14:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
phar писал(а):
Рожетдинов Артем -DNF. Вызвали на работу завтра, вынужден сойти в Приозерске.


Артем, выложи пожалуйста свое время на КП, Володя Копенкин внесет в таблицу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 15:13 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2019 11:04
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург
А как медальку заказать?? Хочу медальку! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 15:52 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 14 авг 2018 08:45
Сообщения: 477
Предположительные даты перезаезда пока неизвестны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 16:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2908
petron писал(а):
Предположительные даты перезаезда пока неизвестны?

В календаре таких нет:).
Инициировать дополнительный бревет в клубный зачёт может кто-то из членов клуба, заранее и без накладок на даты других календарных бреветов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 17:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Антон Ковтун писал(а):
А как медальку заказать?? Хочу медальку! :D


Заказ медалей у Григория Баталова, он сейчас на РВР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU