Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 03:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 17:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
ОктябрёноК писал(а):
petron писал(а):
Предположительные даты перезаезда пока неизвестны?

В календаре таких нет:).
Инициировать дополнительный бревет в клубный зачёт может кто-то из членов клуба, заранее и без накладок на даты других календарных бреветов.


Я бы хотел 31/08-01/09. Но если нельзя в один день с другими бреветами, тогда пока не знаю. Вообще в Регламенте я не нашёл такого условия.

P.S. бревет будет не дополнительный, а повторный. Так что думаю можно будет провести в любые даты. Я бы не затягивал


Последний раз редактировалось игорь завьялов 20 авг 2019 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 19:20 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2019 13:55
Сообщения: 39
игорь завьялов писал(а):
phar писал(а):
Рожетдинов Артем -DNF. Вызвали на работу завтра, вынужден сойти в Приозерске.


Артем, выложи пожалуйста свое время на КП, Володя Копенкин внесет в таблицу


Время пройденных КП:

Старт 23-30
КП1 - 03:12
КП2 - 6:59
КП3 - 10:18

После Ландепохья стало ясно, что надо двигать напрямую в Приозерск, и в Райвио не заезжал.

Трек:
https://www.strava.com/activities/2627554551


Последний раз редактировалось phar 20 авг 2019 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 19:32 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2019 13:55
Сообщения: 39
Антон Ковтун писал(а):
Выражу своё сугубо личное мнение насчёт данного бревета.
Абсолютно неподходящая трасса для таких дистанций, даже если это и классический маршрут (не знаю где 600-ки проводились в Питере раньше, но мест и маршрутов для бреветов в ЛО предостаточно). Примерно 100+ км уничтоженной трассы. И тут реально мне наверное больше повезло, что ехал на mtb, а не на шоссере.
Куча спусков и подъёмов, причем затяжных, начиная со второй половины дистанции. Во многие горки заехать практически нереально. Я понимаю на красскантри марафонах эти горки невъезжаемые, но на бревете... когда ещё вел нагружен прилично так. Коленки могут быть спокойно уничтожены при попытках все заехать.
Бревет для меня получился жестким. Первая 600-ка 8) Классно, что с погодой повезло. Был бы дождь, даже не представляю что было бы.
В итоге я доволен, что проехал)))


На мой взгляд достаточно долнительно описать "фишки" бревета. Как например Сосновская 200-ка где было предупреждение о насыщенном рельефе.

Вообще мне маршрут понравился, красивые виды, насыщенный рельеф, возможность посмотреть на трассу Сортавала не из окна машины, а вживую на велосипеде. Хотя я и не доехал до бетонки, но я по ней уже ездил в прошлом году, и в этом гонял к Волоярви, поэтому некоторое представление о том что ждало ребят имею, правда ночью такие участки сложнее ехать, в общем есть некие нотки зависти к тем, кто смог добраться до финиша :)
Возможно я поспешил сняться с бревета - теоретически можно было попробовать ехать всю субботу до вечера. Поставить бревет на "паузу", и вернуться на дистанцию в воскресеньего его доехать - эти мысли пришли мне в голову, когда я увидел Виталия под Орехово, но было уже поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вокруг Ладоги 600 км 16-18 августа
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019 08:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
игорь завьялов писал(а):
phar писал(а):
Рожетдинов Артем -DNF. Вызвали на работу завтра, вынужден сойти в Приозерске.


Артем, выложи пожалуйста свое время на КП, Володя Копенкин внесет в таблицу
Для полноты картины окончательная версия финишного протокола: http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/e ... hp?eid=965


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU