Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 16 апр 2024 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 17:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
ОктябрёноК писал(а):
Сороконожка писал(а):
valerij писал(а):
Пытал Мишу по ВОЛу. Его не будет. Будет новый трек из Питера и без Онеги. Зная Мишу понимаю что и там скучно не будет.
И какие предварительно даты у Супербревета ПитерЛад или ЛадогаПитер? Ведь обычно на ПБП уже идет вовсю рекламная компания :)

Вокруг-Около-Ладоги :wink:
А говорили, что ВОЛа уже не будет :)

Девчонки, молодцы :!:
Да и все молодцы!
Отчеты оч.интересно читать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 17:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8292
Откуда: Санкт-Петербург
ОктябрёноК писал(а):
KimberDm писал(а):
valerij писал(а):
Пытал Мишу по ВОЛу. Его не будет. Будет новый трек из Питера и без Онеги. Зная Мишу понимаю что и там скучно не будет.

Надо сделать с Онегой, будет весело! Дорога Ло.Поле - Вытегра хороша.

Шутишь? Или починили?

Это к словам , что скучно бы там точно не было. Если серьезно то некоторая надежда, что в 2024 , сможем там проехать по новому шоссе - присутствует.

Насчет сроков, пока 2 варианта или начало июля, или в районе 8 августа. Выбор даты связан с внешними обстоятельствами и будет сделан непосредственно перед ПБП.

Насчет маршрута, он будет менее интересен Питерцам, так как проходит по заезженным местам, но для гостей будет насыщеннее и транспортно доступнее, плюс чуть проще организация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 18:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2013
Откуда: Санкт-Петербург
Kampy писал(а):
в
Это к словам , что скучно бы там точно не было. Если серьезно то некоторая надежда, что в 2024 , сможем там проехать по новому шоссе - присутствует.

Насчет сроков, пока 2 варианта или начало июля, или в районе 8 августа. Выбор даты связан с внешними обстоятельствами и будет сделан непосредственно перед ПБП.

Насчет маршрута, он будет менее интересен Питерцам, так как проходит по заезженным местам, но для гостей будет насыщеннее и транспортно доступнее, плюс чуть проще организация.

Надо убирать окрестности Петрозаводска и можно мне ехать :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 18:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Kampy писал(а):
[quote="ОктябрёноК"quote="KimberDm"quote="valerij"
Это к словам , что скучно бы там точно не было. Если серьезно то некоторая надежда, что в 2024 , сможем там проехать по новому шоссе - присутствует.

Насчет сроков, пока 2 варианта или начало июля, или в районе 8 августа. Выбор даты связан с внешними обстоятельствами и будет сделан непосредственно перед ПБП.

Насчет маршрута, он будет менее интересен Питерцам, так как проходит по заезженным местам, но для гостей будет насыщеннее и транспортно доступнее, плюс чуть проще организация.
[/quote][/quote]


А что если из Вологды не на север, а на юг через Рыбинск-Мышкин-Бокситогорск-Тихвин-Лодейное поле? А дальше через Свирь на пароме через Вознесенье, по грейдеру на Петрозаводск :) Через Пряжу в Сортавалу и т.д. Из Лодейного можно заехать в Свирский монастырь - там много мест ночлега, столовая. Из Петрозаводска тоже можно петельку сделать на Марциальные воды и Гирвас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 18:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8292
Откуда: Санкт-Петербург
игорь завьялов писал(а):
Kampy писал(а):
Это к словам , что скучно бы там точно не было. Если серьезно то некоторая надежда, что в 2024 , сможем там проехать по новому шоссе - присутствует.

Насчет сроков, пока 2 варианта или начало июля, или в районе 8 августа. Выбор даты связан с внешними обстоятельствами и будет сделан непосредственно перед ПБП.

Насчет маршрута, он будет менее интересен Питерцам, так как проходит по заезженным местам, но для гостей будет насыщеннее и транспортно доступнее, плюс чуть проще организация.



А что если из Вологды не на север, а на юг через Рыбинск-Мышкин-Бокситогорск-Тихвин-Лодейное поле? А дальше через Свирь на пароме через Вознесенье, по грейдеру на Петрозаводск :) Через Пряжу в Сортавалу и т.д. Из Лодейного можно заехать в Свирский монастырь - там много мест ночлега, столовая. Из Петрозаводска тоже можно петельку сделать на Марциальные воды и Гирвас.

Жалко дороги, там немцы при отступлении разрушили, а так могло быть интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 19:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Kampy писал(а):
игорь завьялов писал(а):
Kampy писал(а):
Это к словам , что скучно бы там точно не было. Если серьезно то некоторая надежда, что в 2024 , сможем там проехать по новому шоссе - присутствует.

Насчет сроков, пока 2 варианта или начало июля, или в районе 8 августа. Выбор даты связан с внешними обстоятельствами и будет сделан непосредственно перед ПБП.

Насчет маршрута, он будет менее интересен Питерцам, так как проходит по заезженным местам, но для гостей будет насыщеннее и транспортно доступнее, плюс чуть проще организация.


А что если из Вологды не на север, а на юг через Рыбинск-Мышкин-Бокситогорск-Тихвин-Лодейное поле? А дальше через Свирь на пароме через Вознесенье, по грейдеру на Петрозаводск :) Через Пряжу в Сортавалу и т.д. Из Лодейного можно заехать в Свирский монастырь - там много мест ночлега, столовая. Из Петрозаводска тоже можно петельку сделать на Марциальные воды и Гирвас.

Жалко дороги, там немцы при отступлении разрушили, а так могло быть интересно


Немецкие диверсанты до сих пор разрушают дороги? Это не здорово, но и не ужасно
P.S. В Бокситогорск и Тихвине у нас есть дружина. Рэмович выделит койку в палате :)
Рэмович же в Киришах. Надо заехать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 19:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016 13:47
Сообщения: 610
Vada писал(а):
Bumbarash писал(а):
Ах да, странным показалось то, что как-то я мало устал.... И не жру без остановки, как обычно, и веса не потерял почти. :?:
Или кормили на убой или не доработал :roll:
+1
в весе не потерял точно,скорее прибавил
завтрак на последнем кп выше всяких похвал
Да вы балбесы! :D
Какая еще потеря веса, если вы ехали в стрессовых условиях ? Вы выжимали максимум энергии из поглощаемого кислорода, соответственно весь расход энергии был только из углеводов, которые в организме почти не запасаются, и поэтому вы восполняли углеводы на каждом КП. Т.е. вы жгли углеводы, потом восполняли их, потом опять жгли, и т.д. , потерю веса от такого катания очень странно ожидать.
Сороконожка писал(а):
У Постмодерниста тоже всё четко: отметка, солянка, банан по учету, вкусный хлебушек с маслом.
Так накормил, что часа через два меня стало щемить от сытости...
Это не четкость, а страх : выдали мне 2 больших кастрюли, с информацией, что это 26 порций на 26 рандоннеров, и изначально была перспектива того, что последним достанется только по банану. Я как умный :idea: , сделал на кастрюлях контрольные метки маркером, и всё прошло по плану.
valerij писал(а):
На будущее: надо проработать вопрос о наличии минимальной аптечки на КП.
Большая аптечка была у Володи, и мелкая была у меня. Я не знал, что кто-то искал аптечку. (если речь действительно об аптечке :wink: )

П.С. Всем спасибо за хорошие отзывы о проделанной работе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 20:47 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016 17:48
Сообщения: 257
Это был мой первый замах на тысячу, лишь с 2мя ранее пройденными 600ками. В плане подготовки и выбора снаряжения я где-то перестраховался, а где-то был недопустимо небрежен. Заранее наибольшей проблемой я считал нехватку сна, но полной её силы до бревета не испытывал. Неожиданно, но недосып то ли отступил, то ли превратился для меня в нечто иное. Самым поразительным эффектом на бревете оказалось наступившее на 3й день чувство внутренней лёгкости, какой-то радостной пустоты и безразличия к чему-бы то ни было. В этом состоянии было легко ехать, но почти невозможно принимать хоть сколько-то сложные решения, просто не виделось необходимости что-то решать. Дорога подхватила, опустошила и, судя по всему, на финиш прибыл уже не тот человек, что был на старте. Это ощущение хотелось сохранить, но, похоже, что друзья и близкие возвращают меня к обыденной жизни и через пару дней это странное чувство иссякнет. Надо будет этот опыт повторить.

1й день
Опуская ожидание на старте, скажу что первый день был, как и ожидалось, лёгок и приятен. Дождь расчётливо случился во время обеда, рельеф был мягкий, что ветер, что температура очень умеренные, попутчики, Володя NPMetallica и Виктор irbes, интересные. Думаю, что даже роптавшие на внезапное исчезновение асфальта с 25 км 522й дороги признают незначительность этой потери. Мне смогли досадить только комары, при вынужденной остановке из-за прокола, а спас как раз подъехавший Виктор irbes, облив всё вокруг из баллончика. Кстати, и попенял мне за уже не новые Vittoria Zaffiro, что пройдя около 2.5. тыс. км подистрепались. Не поставить новые покрышки, действительно, было ошибкой, которая мне ещё аукнулась. Под конец дня я на 10 лишних км прокатил Лену lemurz9 под сравнения БЗ и Буревестника финской жизни и российской и всего такого. Писк навигаторов мы оба проигнорировали, а спохватился я лишь выехав из Pankaloski. Ещё забавно было сравнить Лену, ехавшую без света при минимуме отражаек с встреченными местными велосипедистами, целиком в сигнальном и с парой фонарей каждый. У тех, правда, было ориентирование, наверно, и в лес заезжали. Лена же в отличие от нас, северных, полуночное время за ночь не держала и полагала свет излишним. В кемпинге я был, кажется, последним и меня прямо на главной аллее встретил Володя, водитель. Гостеприимство волонтёров на всём протяжении бревета превосходило мои самые смелые ожидания: и вкусной еды вдосталь дали и развеселили и рассказали всякого, даже не хотелось уходить спать. И у этих добрейших людей я похитил велоаптечку из инструментального ящика знакомой велопитерской машины, рассудив, что лучше потом извиниться, чем сейчас мучать засыпающего на ходу Володю расспросами и поисками. Угу, я поехал тысячу на стёртых покрышках, забыв велоаптечку и у меня уже была истрачена последняя целая камера. Спал всё равно крепко.
Песня дня: Pixies - Motorway to Roswell https://www.youtube.com/watch?v=fTNsgrposiU
С началом грунтов я потерял попутчиков, врубил плеер и погнал под Trompe Le Monde Pixies. Песенка о вылетевшем в трубу отпуске и невозможности выбраться хотя бы на шоссе пришлась как раз на момент возвращения асфальта.

2й день
В путь я отправился с боольшой задержкой. Моя версия лёгкого завтрака в момент перехода от 2й тарелки каши с фруктами к более существенным блюдам была прервана известием о поломке велосипеда Светы Lumi. Пока я делился своим (неудачным) опытом переделки мультиспида в сингл у общества возникло (неверное) впечатление, будто я могу что-то исправлять и чинить. И я ещё заливал потом трек эвакуации Юле RuSalK'е в iGS618. Вобщем, с КП Маша Marusia меня буквально выталкивала, а позже меня отправился только Константин Vertexshader. С его темпом такое было позволительно, с моим не очень. До самой горы Коли я двигался, останавливаясь чуть ли не у каждого столба, фотографируя всё подряд да любуясь видами. Несколько раз меня обгоняла Света Lumi на усовершенствованном не без моих усилий Фуджике, к сожалению, он совершенно не ехал в горку. Тем не менее, Света догнала Настю penteada и тут же распространила новость о почти непочатой кастрюле солянки на КП3b. Надо было спасать еду и, лишь слегка прерываясь на сбор земляники, фотографирование лошадок, собачек, коровок, туристов и особо живописных булдыганов я быстрее поехал на вершину Коли. Там дождался и отснял (без записи звука, конечно) восхождение Светы и Насти к компостеру. Отмечу, что за этот этап цепь у Светы увеличилась на длину два полузвеньев и нещадно клинила при малейшем усилии. На КП3b её пришлось укоротить и перевести на следующую звезду. А съесть всю солянку оказалось невозможно...
Светило солнышко, пели птички, жужжала грязная цепь да щёлкал застрявшей песчинкой левый шатун. Под аккомпонемент всех этих звуков я ещё не раз останавливался и тупил на пути к Полвиярви: почистил велосипед везде, куда дотянулся, переоделся, позволил обогнать себя Насте и Свете, проехал отдыхающую Настю и в конце концов решил, что пора перекусить в Полвиярви. Выбранный темп не позволял надеяться на магазины Каави. И только во время перекуса, глазея на бээмиксящих напротив детей я сообразил, что пролетев со временем на КП3 рискую теперь и на КП4 выйти за лимит. Собственно, это был первый раз на бревете, когда я решил поднажать. На месте я был за 8 минут до закрытия КП. Это точно был сигнал поторапливаться, и я оставив у R-Kioski Настю покатил вперёд. Пока переодевался , заметил проезжающего Диму baryshnikov, но догнал его лишь поев земляники и подмокнув под начавшимся ливнем. Вместе мы после полуночи добрались до Нового Валаама, добрав по пути Лену lemurz9 и там насладились в беседке отсутствием падающей сверху воды, а Лена отправилась добывать себе на ноги полиэтиленовые пакеты. Но мы тогда не знали этой причины и отправляясь без неё слегка опасались, не пропадёт ли она в мужском-то монастыре, не пропадёт ли с ней мужской монастырь...
Этой ночью я спал часа полтора, выпитый около 8 вечера кофе давно забылся. С собой был кофеин в капсулах, но за день уже было съедено не меньше 6 по 200 мг. Парочку я дал тоже борющеуся со сном Диме, а сам начал думать о других способах взбодриться. Очень эффективным оказалось в каждый торчок сначала сбрасывать передачу-две, доводить каденс до 110-120 и заодно раскрутив пульс под 140-150 залетать ввверх. Единственным минусом было то, что потом я поджидал Диму. К 3 ночи я сообразил, что душ, небось один, а нас двое... За час надо оторваться на время, достаточное для принятия душа, решил я, и никто никого не будет ждать. План мой, к сожалению, провалился, когда из рассветного тумана навстречу мне вышел Виктор irbes, вроде как потерявший после отдыха на остановке направление. Поехали вместе, уже не разгоняясь.
Дифирамбы главному домику на КП петь не буду, но он был прекрасен. Но душ я принял общий, а спал в конурке с <190 см от стены до стены. При моих 192 см роста это было несколько неудобно... Спал мало, уехал поздно, что ел и пил не помню, без волонтёров бы вырубился на скамейке. Спасибо вам громадное, измученным недосыпом и переездами marusia, postmodrnist и Володя! Без вас бы я пропал.
Песня дня: с местным колоритом: Ne Luumäet - Siinä on punk Kari https://www.youtube.com/watch?v=oN4Luj5FRlc Именно такие я люблю на сухих финских грунтах.

3й день
Вроде как ожидался самый большой набор высот за день, но как раз этой ночью я что-то интересное понял о прохождении финских торчков. Постоянно повторяя трюк со пиннингом и бешено щёлкая передачами я рвался к Пиексамяки, мне кажется, что я вовсю улыбался. Проезд города по тротуару как-то охладил меня, стало скучно, голова соображала всё хуже. Пейзаж казался однообразным, интерес пропадал, беспокоила крапивница, а мазь под памперс, положенная в сумку не находилась, влажные салфетки заканчивались. Заехав за ними на запрвку Teboil (cо шведским столом) я мигом забыл про КП6 в кемпинге и убедил кассиршу поставить мне штамп в графе "Kiviniemi camping". Состояние моих мозгов было столь плачевно, что решение доехать-таки до кемпинга было принято лишь после минут 45 рассматривания легенды и карточки. Между делом я уговорил 2 порции супа, обильных основных блюд сколько-то, удвоенный десерт, всё, что можно было получить за 9.90 евро. Насладился голливудским фильмом из 40х на финском. Приехав на КП7, я застал вроде бы обсуждавщих мою пропажу Чайку и baryshnikov. Объяснился. От предложения еды пришлось отказаться...
К Сисме я некоторое время катил в компании Виктора irbes, но что-то не давало покоя. Было как-то скучновато, как-то не так. В какой-то момент вдруг вспомнилось об утреннем развлечении на торчках и снова стало весело, я покатил если не быстрее, то задорнее. На мокром асфальте виднелись следы двух, видимо, недавно проехавших велосипедов, но догнать я их никак не мог. В 21:40 пиццерия Phantasia в Сисме уже была закрыта, но зайдя в открытое до 22:00 Marinas я неожиданно наткнулся на Мишу kampy. Дальнейший наш путь лежал через национальный парк и обещал прекрасные виды, о которых Мише было что рассказать. На площадке у школы английского встретили Валерьевича и Pan An'а. Удержаться за ними я не смог: спускало вновь пробитое заднее колесо да щёлкала цепь по забитым 2й и 3й звезде кассеты. Похоже было, что я-таки доигрался со ускорениями в подъём. Дехал до кемпинга, покачивая колесо каждые 20 минут. Попытался заклеить камеру, но сделал, кажется, только хуже. Укрывшись от дождя в бидонном домике заплатку я приклеил то ли не туда то ли плохо, камера травила. Ещё и к перевёрнутому велосипеду первый же проезжавший автомобиль свернул, да увидев меня тут же развернулся. К КП я устал дьявольски, болело всё, более-менее сгибалось из всех конечностей только правая рука. По спине зимней джерси надётой по случаю нашей июльской погоды в полспины расплывался след высохшей соли. Помню что, рассказывал о своей поездке на кухне, но не помню кому.
Песня дня: по случаю проезда Валаама в изгнании духоподъёмная и скрепная, но актуальная: Билли Новик - Насрать на мое лицо https://www.youtube.com/watch?v=SjKZyPOZ2PU&t=2026s
4й день.
Проснувшись и приблизившись к норме я попытался клеить камеру. Одну при накачивании я взорвал, осталась последняя. Пришлось уговорить помочь мне Антона postmodernist'а. Он сделал всё настолько образцово-показательно, что можно было выкладывать на youtube. Антон, спасибо, покатило лучше прежнего, про долг помню. Не в первый раз, я пропустив всех, кто был на КП, вперёд, отправился в путь. Последний участок должен был бы оказаться лёгким, но мешал встречный ветер. Из-за него за 120 км пришлось съесть оба припасённых банана да ещё и батончик. Но зато каким скорстным был грунтовый участок! Жаль только, что я не везде был уверен в направлении трека и сбрасывал скорость изгибами дороги. Как оказалось, везде зря: повороты были пологими. Так и проехал 1000й км этого бревета: быстро, по грунту и под вылезшим из-за туч солнцем. Наверно, этой картинкой бревет и должен запомниться.
Песня дня: Greg Attonito, Brats On The Beat Singers - Do You Remember Rock 'n' Roll Radio? https://www.youtube.com/watch?v=56gpfYnyH0s Именно она играла у меня в наушниках при встрече с Димой baryshnikov, вынуждая подпрыгивать и торопиться вперёд

Большое спасибо всем, кого я встретил, вы были очень добры. масса впечатлений от пройденнного бревета, практически все очень положительные. Но жирную точку, конечно, поставила Света Lumi, ответив на ехидное замечание Чайки про пагубное влияние бреветов на личность рандоннеров. Да, действительно, было ощущение, что личность стёрта полностью, всё, что беспокоило и тревожило, вся прежняя жизнь растворилась в дороге. И мне понравилось.
Коломиец Сергей
Старт 15:30
КП1 18:13
КП2 03:06
КП3 13:20
КП4 19:43
КП5 00:10
КП6 04:51
КП7 14:52 (На Teboil был в 13:57)
КП8 21:42
КП9 05:38
Финиш 19:08


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 21:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Молодец Сергей, эмоциональный рассказ. Чувствуется что натерпелся. Фотографии ещё обрабатываются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 22:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Ой, Сергей,насмешил :D Я и сейчас верю,что ты умеешь чинить,спасибо,что помог разобраться с цепью,иначе пришлось бы сходить,а так,подняв планку преодоления,поехала потихоньку дальше)))Спасибо большое волонтёрам,бревет,благодаря вам получился уютно-домашним,как у вас хватило сил всех кормить,спать укладывать,улыбаться и подбадривать...) Спасибо удаленным болельщикам,приятно было,что вы в нас верите,между делом я даже купила у Лёши Захарова кассету (вроде, если не путаю)))Мне всё понравилось, особенно третий день с горочками и почти альпийскими пейзажами,на дорогу передо мной выходила лосиха,наверное,хотела попить в озере,но,увидев меня, прыгнула обратно в лес.Последнюю сотню км хотелось бы поровнее и без лесовозов,ну да ладно,зато там встретился магазин самообслуживания,наливаешь себе кофе из кофеварки, оставляешь денежку и пьешь на веранде,а хозяин где-то внизу косит траву)))В общем, всё было хорошо,постбреветным послевкусием наслаждаюсь до сих пор)а запах цветущей липы!!!И мясо,что нам нажарил обновленный Сергей в финишном кемпинге!!!все было волшебно,моя голова тоже приятно пуста)))Несмотря на это,Сергей Голубков,твой навигатор ждёт тебя.А,да,хотела написать,что очень удачной оказалась идея фотки домиков и разметки выкладывать в чат в телеграме, было легче находить,жаль,что мало кто этим пользуется.Маша молодец, оперативно выкладывала инфу и свежие новости,а кп Чайки я даже не успела поискать,он опять встретил на машине,начинаю привыкать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 22:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
Судя по количеству и качеству рассказов бревет действительно удался :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 23:37 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016 17:48
Сообщения: 257
valerij писал(а):
Молодец Сергей, эмоциональный рассказ. Чувствуется что натерпелся. Фотографии ещё обрабатываются?

Фоточки:
https://photos.app.goo.gl/uW35VTScnQsypaCc6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019 07:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008 13:34
Сообщения: 3042
Откуда: Дача Бенуа
Сороконожка писал(а):
Roll Roll писал(а):
завидую по-доброму тем, кто смог отпроситься с работы для прохождения этого бревета.
Мне тоже обидно. Вроде проехала 600, но какой-то недобревет на фоне Тысячи:)))
Эх, Светлана... а мимо какого вкуснейшего молока в монастырском кафе вы пролетели... Я к вымени прикладывался раз 10-не оторваться было! А курочка-сейчас слюни текут!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019 08:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
А кто выиграл то? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1000 озер 06.07-09.07 1000км
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019 08:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Коля Кумец. Миша где результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU