Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019 17:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Roll Roll писал(а):
Участники сами по результатам выбирают с кем ездить и как.
Много людей приходит в БЗ, но много и уходит. Конечно, по разным причинам.
Некоторых я, наверное, рассмешу, но мне уже не хочется быть активной в клубе, что-то организовывать, помогать, советовать на форуме, волонтерить.
Так вот ездить изредка, как Витя, и не лезть больше в эту песочницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019 18:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Света, есть два интеллигентых пути выхода из ситуации. Разберем на примере кафе/ресторана/магазина, где тебе нахамили/продали просрочку/обсчитали.
Ты либо туда больше не ходишь, либо ходишь и всё проверяешь а-ля "обжегшись на молоке на воду дуют".
А есть третий путь. Возможно это была разовая ошибка организатора с большим стажем прекрасно выполненных мероприятий, и организатор в силу личных качеств не может принести извинения, что не умаляет его прошлых организаторских побед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019 18:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Roll Roll писал(а):
Возможно это была разовая ошибка организатора с большим стажем прекрасно выполненных мероприятий, и организатор в силу личных качеств не может принести извинения, что не умаляет его прошлых организаторских побед.
Ну ладно, последняя реплика на эту тему (самой смешно) :)
Я отлично отношусь ко всем, и кто был не прав (по моему мнению) при организации некоторых бреветов, и кто критиковал меня порой не обосновано (с моей точки зрения).
И тем более уважаю и ценю людей, которые много делают для клуба по организации бреветов.
Хотелось бы, чтобы и эти люди уважали и прислушивались к другим мнениям.
А это есть не всегда. Иногда тут не принято признавать своих ошибок и менять своих решений.
Раз назначил штраф 15 минут, то никогда не отменю, а как компенсацию себе час штрафа назначу.
Есть ещё примеры. Но коллеги опять будут меня ругать.
Всё рот на замке :) Честно-честно :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019 18:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Roll Roll писал(а):
Света, есть два интеллигентых пути выхода из ситуации. Разберем на примере кафе/ресторана/магазина, где тебе нахамили/продали просрочку/обсчитали.
Ты либо туда больше не ходишь, либо ходишь и всё проверяешь а-ля "обжегшись на молоке на воду дуют".
А есть третий путь. Возможно это была разовая ошибка организатора с большим стажем прекрасно выполненных мероприятий, и организатор в силу личных качеств не может принести извинения, что не умаляет его прошлых организаторских побед.


При всей моей симпатии к Григорию, он слегка ошибся на старте, а затем слегка наехал на участников, из-за чего они слегка возмутились. Кому ж приятно получать упрёки от самого Орга, тем более такого положительного и ответственного.

Волею судеб, я не участвовал в празднике, а только отправил Свету, иначе я бы такого тут понаписал, что плохие мочалки задолбались бы меня банить.

А так - просто Большая Просьба к Оргам (Президент не в счёт):

относитесь, плиз, внимательнее и тщательнее к своим обязанностям, поелику вы представляете лицо Клуба и его Руководство !!!

Ну и терпимее и благожелательнее, добрее к простым работягам-участникам, им и так несладко в этой жизни, а тут ещё за их же деньги им делают предъявы и поругательства...
То есть пороть, конечно - да, но без злости, помня, что вы для них - Бог, воочию явленный, а они для вас - дети неразумные!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019 21:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
Сороконожка писал(а):
Roll Roll писал(а):
Участники сами по результатам выбирают с кем ездить и как.
Много людей приходит в БЗ, но много и уходит. Конечно, по разным причинам.
Некоторых я, наверное, рассмешу, но мне уже не хочется быть активной в клубе, что-то организовывать, помогать, советовать на форуме, волонтерить.

Почему же не помогла Грише, когда ещё хотелось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019 21:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
mezin писал(а):
Ну и терпимее и благожелательнее, добрее к простым работягам-участникам, им и так несладко в этой жизни, а тут ещё за их же деньги им делают предъявы и поругательства...
То есть пороть, конечно - да, но без злости, помня, что вы для них - Бог, воочию явленный, а они для вас - дети неразумные!!!

Участникам тоже стоит быть добрее и терпимее, а не проявлять ЧСВ. За их деньги происходит регистрация и не более, орг в данном случае работал совершенно безвозмездно. Подождать 15 минут человека, который составил маршрут и всех на него собрал не такой уж большой труд. Может у Гриши была серьезная поломка, а все "бывшие друзья" молча сдрыстнули со старта, даже не подумав спросить, в чем проблема. Да с такими "товарищами" будешь подыхать от инсульта или инфаркта за углом, а все спокойно стартуют в назначенное время.


Последний раз редактировалось KimberDm 26 июн 2019 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019 21:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Вот-вот,и мне как то резануло,что никто не поинтересовался,где Гриша,не случилось ли чего,может, помочь надо?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019 22:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
KimberDm писал(а):
mezin писал(а):
Ну и терпимее и благожелательнее, добрее к простым работягам-участникам, им и так несладко в этой жизни, а тут ещё за их же деньги им делают предъявы и поругательства...
То есть пороть, конечно - да, но без злости, помня, что вы для них - Бог, воочию явленный, а они для вас - дети неразумные!!!

Может у Гриши была серьезная поломка, а все "бывшие друзья" молча сдрыстнули со старта, даже не подумав спросить, в чем проблема. Да с такими "товарищами" будешь подыхать от инсульта или инфаркта за углом, а все спокойно стартуют в назначенное время.


Как я понял, поломки не было и здоровье в порядке. Была другая веская причина?
Мне кааца, дело в пунктуальности.
Но мы - не немцы, этим не страдаем, прибыть вовремя к месту старта - не самоцель :lol: :lol: :lol:
Однако, если можно одному нарушить Регламент, почему нельзя другому?
Ответ: можно только Оргу.
Потому, что 1) Орг всегда... 2) Если Орг...
Но, если Орг - Бог, то он застрахован от поломок и инфарктов.

Но ещё раз повторю, Гриша - молодец и ответственный человек. Просто мы - не немцы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019 22:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 окт 2008 11:33
Сообщения: 1774
mezin писал(а):
KimberDm писал(а):
mezin писал(а):
Ну и терпимее и благожелательнее, добрее к простым работягам-участникам, им и так несладко в этой жизни, а тут ещё за их же деньги им делают предъявы и поругательства...
То есть пороть, конечно - да, но без злости, помня, что вы для них - Бог, воочию явленный, а они для вас - дети неразумные!!!

Может у Гриши была серьезная поломка, а все "бывшие друзья" молча сдрыстнули со старта, даже не подумав спросить, в чем проблема. Да с такими "товарищами" будешь подыхать от инсульта или инфаркта за углом, а все спокойно стартуют в назначенное время.


Как я понял, поломки не было и здоровье в порядке. Была другая веская причина?
Мне кааца, дело в пунктуальности.
Но мы - не немцы, этим не страдаем, прибыть вовремя к месту старта - не самоцель :lol: :lol: :lol:
Однако, если можно одному нарушить Регламент, почему нельзя другому?
Ответ: можно только Оргу.
Потому, что 1) Орг всегда... 2) Если Орг...
Но, если Орг - Бог, то он застрахован от поломок и инфарктов.

Но ещё раз повторю, Гриша - молодец и ответственный человек. Просто мы - не немцы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отвечать надо за себя, а не тыкать пальцами в других. Пока не только не немцы, но даже и не взрослые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019 22:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3986
Откуда: Привет участникам соревнований!
Имхо надо снимать штрафы с тех, кто не пересекался с Организатором ни в пятницу вечером, ни в субботу утром.
К своему штрафу претензий не имею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019 22:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011 16:35
Сообщения: 757
Откуда: Васька
Хочу услышать ответ, поэтому - спрошу в Третий раз:
Что за Причина была ( у Гришу & co) для задержки выдачи легенд, регистрации и Старта?

Получив ответ, можно будет дальше обсуждать без преждевременных домыслов и наклеивания ярлыков.
Ну кто смелый, отвечайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019 23:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012 21:37
Сообщения: 863
Витя, брось вопрошать.
Я уже старый, линялый волк, скажу так:
вопросы и претензии на форумах не в моде.

Как писал Дима, сам соблюдай, а Орга не трогай.
Тем более , не тычь в него Регламентом.
Потому как Регламент - это Орг :lol: :lol: :lol:

К сожалению, это не только в БЗ, это по жизни.
Я начальник - ты... и т.д.

Прошу понять правильно, это не в претензии к Григорию, повторюсь, это - стиль.
В данном случае, правильно было поселиться в номере с Оргом, чтобы лёжучи ждать старта, а не торчать в ожидании.

Вот о вечном:
как можно соблюдать в масштабе района-города-страны, если в рамках любительского клуба бардельеро течёт со всех щелей, порождая недовольных???
Причём, претензии одновременно и взаимно, и к Руководству и от Руководства !!!

При всей моей симпатии к Грише, всё же мне ближе подход Президента.
Он, если и косячит, то от чистого сердца и не стесняясь, каясь и греша, греша и каясь :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2019 23:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
:D хорошо пишешь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019 00:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8293
Откуда: Санкт-Петербург
Был сильно занят эти дни и с немного удивлением читал все эти ожесточенные споры немного напоминающие войны остроконечников и тупоконечников.
Но дело уже зашло уже довольно далеко и хочется , чтобы все занимались чем то более позитивным, мне например надо 1000чу готовить.
Несколько последних сезонов, а в этом особенно, мы пытались как то сделать наше движение более сплоченным, и важным местом этой политики, была попытка делать единые старты. Не всегда это проходило гладко, но мы будем продолжать движение в этом направление. Так , что по сути Гриша был прав, на мой взгляд. Другое дело, что он немного накосячил в реализации, но и он же признал это.
Итого, что я решил:
1. Штрафы снимаются ( в том числе и с Гришы, ибо у нас нет штрафов для организаторов)
2. Для всех, кто не стартовал с Гришей время отсчитывается от 6 часов 00 минут
3. Для Гришы время отсчитывается с 6 часов 00 минут
4. Для тех , кто стартовал с Гришей время отсчитывается с 6 часов 14 минут

До конца сезона подготовим дополнения в регламент, что бы их спокойно обсудить. Присылайте предложения. Создам топик.
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=896


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019 08:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Зашёл к вам из партизанской Беларуси, а тут такое. Лучше бы интернет не открывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU