Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 апр 2024 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2019 13:31 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 10 апр 2016 10:55
Сообщения: 240
Fishus писал(а):
SKolom писал(а):
Слава, записывай и меня. Но в этот раз без экскурсии по крепости не уеду!

Записал.


Слава, и меня, если еще есть место


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2019 13:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 09:11
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
marusia писал(а):
Слава, и меня, если еще есть место

Записал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2019 13:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
На всякий случай взял билет до Каменногорска 21 июня с прибытием 21:07, второй вагон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2019 13:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 00:13
Сообщения: 2546
Откуда: Санкт-Петербург
Сороконожка писал(а):
Отъезд ласточкой из Каменногорска в 7:47 воскресенья.
В пути не тупить, на АВС не зависать, часов в 20 уложиться, ещё есть 5 часов, чтоб немного потупить (поспать , где придется) и доехать до Каменногорска (около 35 км).

Кому не нужна вторая ночевка?

Вариант интересный, но не мой: я после 400 км вялый, как вобла, и ничего не соображаю :oops: Хочу пару часов поспать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2019 14:47 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 июл 2013 14:58
Сообщения: 306
Сороконожка писал(а):
3-х местный за 50 евро


Можно занять два места в этом номере? Мне и Степе, я тогда выпишусь из Гришиного :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2019 15:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
serjes писал(а):
Сороконожка писал(а):
3-х местный за 50 евро
Можно занять два места в этом номере? Мне и Степе, я тогда выпишусь из Гришиного :)
Хорошо .
Желающие только на одну ночевку в хостеле с пятницы на субботу
1. Слободенюк С.
2. Сергей
3. Степан

Если желающих наберется 5 человек, то пока свободен 5-ти местный номер за 70 евро. Можно перебронировать.


UPD. Отмена. Вписалась в 5-ти местную палату на два дня.
По поводу вписаться в номер на одни сутки, спрашивать у serjes


Последний раз редактировалось Сороконожка 06 июн 2019 14:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2019 16:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
serjes писал(а):
Сороконожка писал(а):
3-х местный за 50 евро
Можно занять два места в этом номере? Мне и Степе, я тогда выпишусь из Гришиного :)
Мне придется отменить бронирование на 3-х местку, т.к. букинг дал срок отмены только до 29 мая.
А вот на Двушку дали до 19 июня.
Это из-за того, что два бронирования на одно лицо :)

Срок отмены 29 мая меня не устраивает, т.к. надо решать за неделю по погоде и обстоятельствам.

Если забронировать другому, то срок отмены без штрафа будет 19 июня.
Номера на 3-х и 5-х ещё есть в наличии.
Ребята бронируйте самостоятельно. А я или кто другой к вам впишется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2019 17:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Купила билетик на 21-е,2 вагон,244руб :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2019 17:59 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 июл 2013 14:58
Сообщения: 306
Давайте найдем ещё двоих и забронируем пятиместный номер? У меня тоже будет вторая бронь. Или если в разное время и в разном месте, то все нормально с временем отмены будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2019 18:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
serjes писал(а):
Давайте найдем ещё двоих и забронируем пятиместный номер? У меня тоже будет вторая бронь. Или если в разное время и в разном месте, то все нормально с временем отмены будет?
Норм :)
Букинг не любит, когда в одно время в одном месте несколько бронирований.

Можно подождать пару дней.
Может ещё кто желание выскажет на одну ночевку до заезда.
Хотя навряд ли стоит рассчитывать на пять желающих.
Три человека по итогу найдутся, и то хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2019 10:34 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015 01:55
Сообщения: 119
Откуда: Гражданка/Васкелово
Возможно, таки поеду, надобно подумать.

Ежели поеду, то заезжать буду днём в пт (с таким люто ночным стартом любые другие варианты просто исключены), хотя способ проезда к хостелу и транспортные вопросы ещё продумать надобно. 2-я ночёвка нужна.

Как там, кстати, с асфальтом, на 25 покрыхах, наверное, норм будет? Вайфай в хостеле есть?


upd: насчёт транспорта: обнаружен автобус Девяткино-Светогорск (!). По некоторой инфе в багажном отсеке автобуса оного можно провозить коня двухколёсного. Казалось бы, почти идеальный способ попасть в Иматру, но по непонятным причинам на форуме ВП про автобус этот только вопрошают кое-где и, судя по всему, никто особо этим вариантом не пользуется. С чего вдруг? Ежели автобус сей для велоперевозки годится, я бы отъехал 21.06 на автобусе в 14:00. Обратно, возможно, на нём же, хотя ежели будут силёнки, лучше доеду до Выборга.

Таки пользовался ли кто? И насколько реально туда влезть в пт в 14:00 с конём двухколёсным? И шо там с билетами? Ежели никто не пользовался, нет ли желающих сей вопрос разведать, желательно таки в другую пт с рейсом в 14:00?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2019 14:58 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015 01:55
Сообщения: 119
Откуда: Гражданка/Васкелово
Товарищи! Забронировал последний двухместный номер, за 2 ночи по 40 €вро с каждого. Впишу кого-нибудь, кто заедет относительно рано, предположительно с того самого автобуса на Светогорск (хотя другие варианты тоже рассматриваются) и рано же заляжет перед люто ночным стартом! Там есть 3- и 4-местные номера, и их даже пока доступно чуть больше, они выгоднее, но подозреваю, что особо много народу из рано заехавших всё равно не будет, тк откосить пятницу могут немногие.

Вписан Artem Mikhailov


Тк касательно автобуса особо никто не спешит отвечать, да и не факт, что кто-то что-то знает, предлагаю таки непосредственно проверить возможность проезда в нём в пятницу 31.05 прямо таки в 14:00. Места в том хостеле и другом (на тот день там даже дешевле) пока есть, хотя можно и с палаткой/в лааву, а обратно 01.06 через Выборг. Есть желающие?


Последний раз редактировалось Hellwarrior 29 май 2019 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2019 14:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Hellwarrior писал(а):
Возможно, таки поеду, надобно подумать.

Ежели поеду, то заезжать буду днём в пт (с таким люто ночным стартом любые другие варианты просто исключены), хотя способ проезда к хостелу и транспортные вопросы ещё продумать надобно. 2-я ночёвка нужна.

Как там, кстати, с асфальтом, на 25 покрыхах, наверное, норм будет? Вайфай в хостеле есть?


upd: насчёт транспорта: обнаружен автобус Девяткино-Светогорск (!). По некоторой инфе в багажном отсеке автобуса оного можно провозить коня двухколёсного. Казалось бы, почти идеальный способ попасть в Иматру, но по непонятным причинам на форуме ВП про автобус этот только вопрошают кое-где и, судя по всему, никто особо этим вариантом не пользуется. С чего вдруг? Ежели автобус сей для велоперевозки годится, я бы отъехал 21.06 на автобусе в 14:00. Обратно, возможно, на нём же, хотя ежели будут силёнки, лучше доеду до Выборга.

Таки пользовался ли кто? И насколько реально туда влезть в пт в 14:00 с конём двухколёсным? И шо там с билетами? Ежели никто не пользовался, нет ли желающих сей вопрос разведать, желательно таки в другую пт с рейсом в 14:00?


Еще есть маршрут 850.
Там тяжело с велосипедами - на усмотрение хмурого водителя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2019 21:12 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015 01:55
Сообщения: 119
Откуда: Гражданка/Васкелово
Roll Roll писал(а):
Еще есть маршрут 850.
Там тяжело с велосипедами - на усмотрение хмурого водителя...

Так 850 же, вроде, только до Выборга, да ещё и от Парнаса (хотя для коня двухколёсного на Парнас в принципе пофиг). До Выборга-то добраться сильно меньше проблем. В принципе от Выборга (да и даже от СПб) доехал бы, но тут 400-ка, рельеф и связанное с этим всем долгое отсутствие. Так что желательно таки покороче и побыстрее.
На форуме ВП, кстати, товарищ отписался, что влезал туда с конём двухколёсным и оплачивал провоз оного как билет. Конь, правда, складной, но товарищ не складывал его, и вообще вела было 3, наверное, с 28"-29" тоже прокатит, на крайняк придётся снять колёса и свернуть руль. Люда по его словам было в будний день немного, а пт это таки внезапно будний день. Люд, правда, норовит в пт свалить пораньше, но 14:00 для посадки в автобус, кмк, уж слишком пораньше. Тем паче, что в Финляндию обычным двуногим через Светогорск всё равно не выбраться. Надобно будет в эту пт таки попробовать, ежели прокатит, то и 21.06, скорее всего, ничего особо не изменится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2019 21:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 28 мар 2016 20:26
Сообщения: 1042
Мы с Настей в прошлом году на 600-ку ехали в этот хостел своим ходом через Бруснику)))не скажу,что это было правильно,но вполне реально)))да ещё обратно после 600 в Выборг возвращались с полутора килограммами медалей,во здоровья-то было)))
Гриша,запиши меня в свой домик,если там ещё есть место)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 243


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU