Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 17 апр 2024 00:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2019 21:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Ух ты. Выборг. Финиш 19.28ч. Результат 37. 28ч. Я и Саша П.
Бревет получился позитивным. Ели, пили, хорошо спали, в остальное время крутили педальки. Один затуп: в тумане не заметили Иматру, проехали нахрен, а ведь там нам спать. Вернулись.
Кирилла поздравляю с СР серией вслед за Шулубином и Максом Федоровым.
В Выборге начался сильный дождь. А ведь сейчас на финишную прямую вышла Нина. Едет под лимит. Уверен что у неё все получится. А вот Дениса из Н. Новгорода мы сегодня не встретили. Обидно будет если сойдёт.
Помойку мы проехали, вернулиь но туда не поехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2019 21:56 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 фев 2011 15:45
Сообщения: 435
Откуда: Павловск
Столяров Александр
Старт 9:30 (по факту стартовал 9:35, но сам виноват 0 шаверму доедал)
КП1 14:38
КП2 18:52
КП3 20:52
КП4 23:36
КП5 3:17
КП6 9:00
КП7 12:26
КП8 15:07
Финиш 17:41
Итого 32:11 от официального старта, 32:06 от фактического

https://www.strava.com/activities/2359650910

Постоянно ехали рядом с Копенкиным, у него +- все такое же должно быть, но он собирался сам выложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2019 22:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
centurn писал(а):
Постоянно ехали рядом с Копенкиным
НЕа... :)
Копа видели, Сергея видели, а ты наверное опять в Шаверме подзадержался:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2019 22:12 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 фев 2011 15:45
Сообщения: 435
Откуда: Павловск
valerij писал(а):
В Выборге начался сильный дождь. А ведь сейчас на финишную прямую вышла Нина.


А мы там думали, как там вы вымокнете. Он и по нам-то хорошо прошелся. Но на самом деле, на финише-то уже пофиг - в тепло же едешь. Если бы еще не фуры...

valerij писал(а):
Помойку мы проехали, вернулиь но туда не поехали.


Я знал, что там примерно (правда, раньше там не было настолько помойки), и когда увидел на треке это отклонение, то чессгря туда не собирался. И не потому, что помойка, а потому, что ради параллельного километра лезть 2 раза через загруженную трассу, да еще при ограниченной видимости - это неадекват с точки зрения безопасности! Но Володя ехал впереди, и перешел дорогу. Ну, я к нему, и на вопрос "надо ли оно нам" сказал, что, раз уж перешли трассу и в любом случае обратно через нее, то давай уж проедем - всего-то километр.
А вообще я рискну предположить, что это артефакт, случайно оставшийся от какого-то старого трека. Не думаю, что его пририсовали к этой 600ке специально.


Последний раз редактировалось centurn 11 май 2019 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2019 22:17 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 11 фев 2011 15:45
Сообщения: 435
Откуда: Павловск
Сороконожка писал(а):
centurn писал(а):
Постоянно ехали рядом с Копенкиным
НЕа... :)
Копа видели, Сергея видели, а ты наверное опять в Шаверме подзадержался:)))


Рядом - это не значит на колесе. Это значит, с небольшим разрывом по времени. Если вы видели Копа вместе с Сергеем, это было еще в начале - они сначала были впереди, как результат того, что я подзаряжался, а потом оказались сзади - потому, что они чем-то подзаряжались. Но все время где-то рядом. :)

В таких случаях интересно strava flyby смотреть - бывает, оказывается, что кто-то ехал очень долго в пяти минутах рядом, но при этом друг друга так и не видели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2019 22:21 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2017 16:38
Сообщения: 345
Roll Roll писал(а):
А Коп и я видели Славу )

о
я вчера видел двоих навстречу
так это наши что ли? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019 00:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Roll Roll писал(а):
Стартовать решили в 6 утра (вместо 5-30). Хотели обмануть прогноз погоды, получилось.
Итак, общий старт в 6-00, я финишировал в 17-40.
35:40 получается.
Из них "сна" с 22-47 по 05-45.
Сауна и горячий душ помогли!

Кто оставил труселя во множественном числе, Сергей?


Блин, похоже мои. Думал дома забыл, а нет. Мой лучший памперс.
Кирилл, как их вернуть,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019 00:22 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2019 14:05
Сообщения: 22
Все верно, Нина весело проехала под ливнем от Торфяновки по самой дружелюбной трассе Скандинавия... А еще вчера хотелось сказать, что с погодой повезло.. Бревет получился непростой.. Довольно много горок для новичка)) ноги просто задеревенели после ночного передыха... Полдня сегодня ехала через не могу-не хочу-не буду))) Жаль, что момент мобилизации пришел поздно, и наверстать затупленное уже было сложно.. Электричка домой была благополучно пропущена. Ночую в хостеле, где мы были перед стартом. В целом, собой довольна, но есть над чем работать) Природа тех мест, конечно, умопомрачительна.. С болью проносишься мимо, не имея возможности задержаться. В следующий раз туда с палаткой)

Мой скромный результат:
10.05
Старт - 06:00
КП1 - 11:20
КП2 - 16:00
КП3 - 18:40
КП4 - 21:17
11.05
КП5 - 01:15
КП6 - 11:05
КП7 - 15:10
КП8 - 18:22
Финиш - 21:02

Кстати, Денис из Нижнего на старт вышел, видела его в Хамине и в Выборге. Он финишировал десятью минутами позже меня, так что все с ним в порядке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019 01:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
n.z.todria писал(а):
Все верно, Нина весело проехала под ливнем от Торфяновки по самой дружелюбной трассе Скандинавия... А еще вчера хотелось сказать, что с погодой повезло.. Бревет получился непростой.. Довольно много горок для новичка)) ноги просто задеревенели после ночного передыха... Полдня сегодня ехала через не могу-не хочу-не буду))) Жаль, что момент мобилизации пришел поздно, и наверстать затупленное уже было сложно.. Электричка домой была благополучно пропущена. Ночую в хостеле, где мы были перед стартом. В целом, собой довольна, но есть над чем работать) Природа тех мест, конечно, умопомрачительна.. С болью проносишься мимо, не имея возможности задержаться. В следующий раз туда с палаткой)

Мой скромный результат:
10.05
Старт - 06:00
КП1 - 11:20
КП2 - 16:00
КП3 - 18:40
КП4 - 21:17
11.05
КП5 - 01:15
КП6 - 11:05
КП7 - 15:10
КП8 - 18:22
Финиш - 21:02

Кстати, Денис из Нижнего на старт вышел, видела его в Хамине и в Выборге. Он финишировал десятью минутами позже меня, так что все с ним в порядке)

Ну если так, тогда пойду спокойно спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019 08:36 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2016 17:48
Сообщения: 257
Я дома, финишировал где-то в половине первого. Шёл совсем под лимит, но вроде везде проскочил. Подробности и время на КП напишу позже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019 08:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
valerij писал(а):
Ух ты. Выборг. Финиш 19.28ч. Результат 37. 28ч. Я и Саша П.
Бревет получился позитивным. Ели, пили, хорошо спали, в остальное время крутили педальки. Один затуп: в тумане не заметили Иматру, проехали нахрен, а ведь там нам спать. Вернулись.
Кирилла поздравляю с СР серией вслед за Шулубином и Максом Федоровым.
В Выборге начался сильный дождь. А ведь сейчас на финишную прямую вышла Нина. Едет под лимит. Уверен что у неё все получится. А вот Дениса из Н. Новгорода мы сегодня не встретили. Обидно будет если сойдёт.
Помойку мы проехали, вернулиь но туда не поехали.


Валера, спасибо.
С Сашей и Вовой я первый раз встретился на Королевской дороге, они мне рекомендовали финишировать на три часа раньше их, чтобы быть первым в абсолюте.
Потом несколько раз пересекались и от границы ехали условно вместе, и под дождем.
Снова прокол колеса, новая покрышка. Менял под дождем, ее хватило до дома, за ночь спустила.

Дениса видел, он петлю к Хамине пошел неправильно - сначала по плоскачу. Думаю, Королевская дорога на финише его добила. Она и у меня все силы отняла, поскольку я планировал финиш на 3 часа дня.
В Хамине, увидев бизнес-лунч с прекрасным лососем, не смог себе отказать в изысканном лакомстве. Лосось и много салата, да два подхода, придали сил и нормализовали пищеварение.

На ночном кп провел непозволительно много времени - с 22-47 до 05-45. Этот момент надо оптимизировать, решение уже есть.

Саша и Володя - настоящие терминаторы. Дожди и туманы выдержать на ногах без сна - это граничит только с подвигами Нины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019 09:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
valerij писал(а):
Roll Roll писал(а):

Кто оставил труселя во множественном числе, Сергей?


Блин, похоже мои. Думал дома забыл, а нет. Мой лучший памперс.
Кирилл, как их вернуть,


Мне кажется, бревет до Иматры поможет ))
А почему они оказались на моей кровати? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019 10:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Нелегко заходят финские бреветы, особенно в начале сезона. С погодой почти удалось договориться. При неутешительном прогнозе дождей сильных удалось избежать. Вечером накрыло плотным туманом. В общем ничего не мешало для катания на велосипеде по финским горочкам. По своему убеждению стараюсь обходиться без финского фастфуда. Температура воздуха +13 позволила пообедать на свежем воздухе в беседке у моста. Газовая горелка мне в помощь.
В тумане проехали Иматру, вернулись, ведь там в хостеле нас ждал Кирилл и прочие ништяки: душ, ужин и мягкая постель. Не по рандонерски даже как то, но это было. Только через 5 с половиной часов удалось себя заставить ехать дальше, бревет всё таки. Ехал с Сашей П. в режиме 100 км движения, потом отдых в тепле, так как второй день было уже не так комфортно, да и одежда влажная, быстро остываешь.
На КП в Торфяновке съел сразу и борщ и солянку, очень помогло на финишной прямой. Тут уже дождь нас не пощадил.
Мой результат: 608 км, время дв. 27.35ч., ост. 4.20ч., 5.30ч.-хостел, ср.ск. 22,00 км/ч.
Старт 6.00 ч. кп1-10.35, кп2-15.20ч, кп3-18.00ч, кп4-20.00ч, кп5-23.35ч. кп6-10.10ч, кп7-13.20ч, кп8-16.20ч. финиш-19.28ч.
Александр Пантелейчук все цифорки те же.

https://vk.com/album71295218_262987209


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019 11:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
результаты Александров, Нины и Валеры занёс в таблицу. Проверяйте.


Валера, фастфуд это типа бургера из непонятно чего, с кучей химии, кетчупа из нефти и прочее. Или пончики из разряда финских "первым делом".
Ты дважды сэкономил на полноценном обеде, на настоящем мясе двух видов (котлеты тоже были, но и их с натяжкой можно фастфудом назвать, поэтому не брал), на горе томлёного лосося, блинчиках, вареньях, и прочих продуктах, приготовленных специально для тебя. Да, и суп забыл. Горячий и с гренками. И тёплое помещение с возможностью высушить куртку тоже к этому добавь.
Да, это стоило мне 1500 рублей. Пачка твоих пельменей почем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019 11:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Вся еда что я беру с собой стоит в два раза дешеле чем у тебя одно блюдо.
Евро трачу на еду только в экстремальных условиях. В Финляндии такого не было, а вот в Эстонии заплатил 10 € в кафе когда было и холодно и голодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU