Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 23:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 09:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Hellwarrior писал(а):
Ничего подобного, в 12, да с юга - это достаточно рано встать, быстренько собраться, домчать, шоб не опоздать, успеть, чуток потрапезничать перед стартом и поехать. Наверное, для такого даже самое то, ибо вс в любом случае вылетит, а так хоть более-менее нормальная ночка перед бреветом будет, что, учитывая длительность оного, в конце пути будет дичайше актуальным.
А вот 7:30 старт это лютейшая лють, да ещё и с юга. Видимо, таки придётся забить, что-то мне слабо верится, что я осилю приезд на юг к такой ночи. Хотя ежели погодка продолжит свои приколы и на следующей недельке, то забить бы всё равно пришлось, ибо так до 3:00 всё равно будет не уснуть, да и долго ехать с более-менее нормальной скоростью в такую погодку несколько напряжно


Алексий, ты же сам почти с югов. Другое дело, что электрички у тебя раз в час ходят (
но примерно по этой же причине я уже три года пропускаю всевозможные покатухи совместные. север так разросся, что там проживает 70% населения. любая покатуха это север. в редких исключениях - ЮЗ. всё верно. вставать в 5, чтобы быть на адовых северах в 7-30..8-30, проехав весь город насквозь... то ещё удовольствие.

Даёшь старт-финишЪ на Дворцовой! канонично и патриотично. А ещё - реклама рандоннерского движения, реклама клуба и вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 09:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
Hellwarrior писал(а):
Лютейшая лють. В 22 я обычно ещё работаю, и по сб тоже.

Алексий, а поехали с нами по Финляндии 400? конечно, это те самые адовы севера, но есть нюанс: дружественная к участникам движения страна, безопасность 100%, да и в ласточке можно поспать..

я, выбирая между возможностью огнестрела и заполярьем, выбрал заполярье.
но ложиться спать надо всю неделю по графику!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 10:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Roll Roll писал(а):
Hellwarrior писал(а):
Ничего подобного, в 12, да с юга - это достаточно рано встать, быстренько собраться, домчать, шоб не опоздать, успеть, чуток потрапезничать перед стартом и поехать. Наверное, для такого даже самое то, ибо вс в любом случае вылетит, а так хоть более-менее нормальная ночка перед бреветом будет, что, учитывая длительность оного, в конце пути будет дичайше актуальным.
А вот 7:30 старт это лютейшая лють, да ещё и с юга. Видимо, таки придётся забить, что-то мне слабо верится, что я осилю приезд на юг к такой ночи. Хотя ежели погодка продолжит свои приколы и на следующей недельке, то забить бы всё равно пришлось, ибо так до 3:00 всё равно будет не уснуть, да и долго ехать с более-менее нормальной скоростью в такую погодку несколько напряжно


Алексий, ты же сам почти с югов. Другое дело, что электрички у тебя раз в час ходят (
но примерно по этой же причине я уже три года пропускаю всевозможные покатухи совместные. север так разросся, что там проживает 70% населения. любая покатуха это север. в редких исключениях - ЮЗ. всё верно. вставать в 5, чтобы быть на адовых северах в 7-30..8-30, проехав весь город насквозь... то ещё удовольствие.

Даёшь старт-финишЪ на Дворцовой! канонично и патриотично. А ещё - реклама рандоннерского движения, реклама клуба и вообще.

В чем сложность вставать в 5 утра? В следующей жизни будете ленивцами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 10:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
я ложусь в 10, встаю в 5-50.
речь о другом )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 10:15 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2015 01:55
Сообщения: 119
Откуда: Гражданка/Васкелово
С югов, может, чуток поближе будет, но оттудова собираться не особо удобно. По Финляндии 400, может, и поехал бы (там, как я понимаю, таки предварительный заезд?), но визы нет. Насчёт возможности поспать в ласточке что-то сильно сомневаюсь, как и в большом толке такого. А график таки у каждого свой. Ежели надобно в какой-то день дико рано встать, может, перед этим 1-2 дня буду вставать пораньше, и то в такую погоду как сейчас всё это нецелесообразно совершенно. Надеюсь, скоро похолодает, а то в такой адок только в отпуске более-менее норм, но ведь ещё ж май, шо ж потом-то будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 10:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
mezin писал(а):
Одним надо успеть до разведения, другим - не раньше сведения...
Так и просятся две группы.
Поддерживаю старт двумя группами.
Скажем 1-ая в 7.00
2-ая Основная в 8.00.
Но это обсуждаемо.
Если есть Поддержка, то её подтянуть к Основной группе со стартом в 8.00.

Кто стартует в 7.00 должен понимать, что может остаться без подпитки на КП.
Если некому сдать денег, переводим Президенту на карту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 10:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2017 20:13
Сообщения: 1851
потом? мы ж в питере. будет ж. тут всегда ж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 10:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Хватит сепаратизма! Разделять старт не будем!
И так уже финская альтернатива разделила народ
Вообще, считаю не правильным ставить забугорный бревет на дату классического местного маршрута!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 10:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013 16:57
Сообщения: 2374
Веталь писал(а):
Хватит сепаратизма! Разделять старт не будем!
И так уже финская альтернатива разделила народ
Вообще, считаю не правильным ставить забугорный бревет на дату классического местного маршрута!
Это не сепаратизм :!:
Это прописано в РЕГЛАМЕНТЕ, но понятно, что должно быть ещё прописано в ОИ к Бревету.
Но Ответственный против.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 11:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Hellwarrior писал(а):
С югов, может, чуток поближе будет, но оттудова собираться не особо удобно. По Финляндии 400, может, и поехал бы (там, как я понимаю, таки предварительный заезд?), но визы нет. Насчёт возможности поспать в ласточке что-то сильно сомневаюсь, как и в большом толке такого. А график таки у каждого свой. Ежели надобно в какой-то день дико рано встать, может, перед этим 1-2 дня буду вставать пораньше, и то в такую погоду как сейчас всё это нецелесообразно совершенно. Надеюсь, скоро похолодает, а то в такой адок только в отпуске более-менее норм, но ведь ещё ж май, шо ж потом-то будет...

Утром в 6 00 идеальная погода, даже холодновато первые 10мин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 11:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Веталь писал(а):
Хватит сепаратизма! Разделять старт не будем!
И так уже финская альтернатива разделила народ
Вообще, считаю не правильным ставить забугорный бревет на дату классического местного маршрута!

И что в сухом остатке? Вроде ОИ была анонсирована. Может мне уже сейчас начинать вести правильный образ жизни :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 11:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
gumanoid писал(а):
Веталь писал(а):
Хватит сепаратизма! Разделять старт не будем!
И так уже финская альтернатива разделила народ
Вообще, считаю не правильным ставить забугорный бревет на дату классического местного маршрута!

И что в сухом остатке? Вроде ОИ была анонсирована. Может мне уже сейчас начинать вести правильный образ жизни :)


сегодня будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 11:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
Веталь писал(а):
И так уже финская альтернатива разделила народ
Молодец Fishus, разбавил классический тупняк, который у меня вообще не рассматривается. Если бы чуть пораньше сделал анонс, то я бы с радостью присоединился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 13:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Друзья! со временем старта на 400ке извечный вопрос
как и вопрос того, что "мне придется вставать очень рано чтобы приехать к вам на юг/север"
Мне на старт ДП пришлось вставать в 5 утра, но мне очень хотелось наконец-то выехать на бревет!
вопрос желания, будет 400ка и с "северным" стартом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 13:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 30 сен 2012 11:51
Сообщения: 2907
Виталий, не отвлекайся на пустое ворчание, давай ОИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU