Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 07:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017 19:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1652
Откуда: glocksport
А в районе КП2 у вас случайно магаз не присутствует? А то я что-то расхотел свой багет в карман джерси утрамбовывать :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017 20:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 3985
Откуда: Привет участникам соревнований!
Headliner писал(а):
А в районе КП2 у вас случайно магаз не присутствует? А то я что-то расхотел свой багет в карман джерси утрамбовывать :oops:

Присутствует чуть раньше метров на 300, у станции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017 21:31 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2013 17:51
Сообщения: 58
На финише хочется сухого красного и соляночки наваристой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 18:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1652
Откуда: glocksport
Подстава! Никто не сказал что на маршруте будет грунтовка.. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 19:07 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007 21:23
Сообщения: 433
Маняхин, Шулубин - старт 9:45, финиш 16:31, остальное зафиксировано на бумажках на КП.
Был приятно удивлен количеством появившегося на старте народу, после последней 400ки я подумал,
что большая часть народа повесила коньки на гвоздь. Гоночный бревет - не моя стихия, но со старта
удалось заскочить на традиционный экспресс под управлением Миши М. и пришлось соответствовать
формату, чему поспособствовала колбаса на КП которой я постарался съесть на уплоченные 300 руб.,
в результате финишировал на хвосте у Миши и по ходу дела вписал себя в летопись Strava на
7 участках. Что происходило по пути помню смутно, ландшафты стремительно проносились мимо,
пара участков с гравием и пр. явилась неожиданным сюрпризом, но после вылазки на Tour Unite
это было более чем удобоваримо, судя по тому, что Витя Палиенко финишировал почти вместе с нами
его проблемы с рулевой образовавшиеся после дорожного расколбаса оказались не такими фатальными.
После финиша в спортбаре по дороге к станции отведал волшебного сидра с классическим
именем Шампань Асти, теперь пытаюсь понять, где его можно купить отдельно для дома для семьи.
Отдельное спасибо волонтерам, к приезду было готово все, что надо - колбаса, пряники и кофе/какао
со сгущенкой. Напоследок хочется упомянуть изюминку бревета - секретный КП вскоре после старта,
на котором президент раздавал прокламации, как я понимаю те, кто финишировал без полученной там легенды
в зачет не пойдут. Надеюсь у всех остальных остались такие же положительные впечатления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 19:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014 08:43
Сообщения: 579
Старт по страве в 9 46! Общее время 6 44! Финиш 16 30 и 44 секунды) Шулубин и Маняхин! https://www.strava.com/activities/1166415550


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 20:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
Письменский, Новгородов, Палиенко, Вяльмисов
Финиш - 16:36
Итого - 06:51

Выбранная мною тактика себя оправдала ))))
Вообще, едучи на старт против ветра, строил планы выйти из 8 ))))


Последний раз редактировалось Веталь 03 сен 2017 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 20:09 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013 00:49
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Григорий Шевченко . Старт в 9-45, КП1 11-47, КП2 14-17, Финиш в 16-55... https://www.strava.com/activities/1166524944


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 20:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017 22:25
Сообщения: 1
Гринёв Михаил
Финиш 17:27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 20:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3220
моя страва - https://www.strava.com/activities/1166709257

коллеги, думается, старт записываем 09:45


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 21:13 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 03 май 2013 10:31
Сообщения: 110
Бревет огонь. :)

Особенно в свете вчерашней разминки на 200+км - это конечно было лишнее, так мне думалось где-то после первых 70км езды.

До первого КП ехали по-моему группой из 7и человек - Маняхин Михаил, Виктор Палиенко, Павлов Алексей, Шулубин Сергей, Артем Письменский, я и ещё один участник, к сожалению не запомнил фамилию и имя.

В районе Покровской церкви на нашу процессию устроил внезапный набег Президент клуба с целью выдать легенды и регистрационные карточки участников )

Случилась небольшая неразбериха - то ли тормозить, то ли ехать дальше. Из-за противоречивых указаний в группе случился небольшой завал - Виктор оказался на асфальте, но всё обошлось без каких-то фатальных последствий, правда некоторое время после этого происшествия пришлось догонять голову.

КП1 было прекрасным, правда его чуть не проскочили - хорошо бдительные волонтеры все-таки успели отреагировать и тормознуть наш экспресс :)

В районе Синявинских холмиков Миша решил устроить небольшой просев, и нас осталось на одного меньше.
В Молодцово Михаил добавил по темпу, и группа распалась на две части - вперёд ушёл Михаил, Виктор и Сергей, со мной остались Алексей, Артём и Виталий.
Удалось немного отдышаться за колесе у Алексея, потом взял смену и мы догнали лидеров на повороте в Кировск. Хотя конечно Михаил нас дожидался ;)

Правда в результате этого усилия от нас отвалился Артём.

Во Мге на 108 км пути затупили на переезде, который был заблокирован товарным поездом. Ждали минут 7-9, пока появится возможность проехать. За это время подтянулся Артём и кто-то еще.

До КП2 так практически одной группой и доехали - разве что на последних 5 км до КП2 Михаил рванул по ямам, будто бы это было идеальным асфальтом. Стремиться догонять его желающих было мало, тем более хотелось приехать на КП не с языком на плече.
Во второй раз за день нас тепло встретили, отметили.

Пока суть да дело, выяснили, что у Виктора образовался довольно заметный люфт в рулевой, который было не исправить по месту.

Первым с КП2 отправился Артём, спровоцировав разрозненные старты словами "я не быстро поеду, догоняйте". Михаил мгновенно отреагировал и отправился догонять.
За ним уехал Шулубин Сергей, Виталий Новгородов, Алексей Павлов тоже не замешкался.

Мы же тронулись с Виктором минут через 5-7 после того, как КП2 покинули самые нетерпеливые гонщики )
Так и ехали вдвоём до самой Каушты. На ямах перед Нурмой пришлось хорошенько сбавить скорость, дабы не искушать судьбу и не оставить Виктора совсем без рулевой.

Где-то между Еглизи и Куньголово добрали ещё одного товарища на шоссере, но как оказалось, рандоннер не ехал полный маршрут и после Поги от нас отвалился.

На перегоне от Каушты до Горок добрали Виталия, метрах в ста впереди маячил Артём.

На финиш приехали почти одновременно с Артёмом, разница была в пределах 30 секунд.

Всем спасибо, отлично прокатились.

Волонтёрам отдельно merci beaucoup, горячий кофе/какао - это просто великолепно.

Веталь писал(а):
коллеги, думается, старт записываем 09:45

manyahin писал(а):
Старт по страве в 9 46!


У меня polar тоже записал старт в 9:46.
Мне конечно одна минута вообще роли не играет )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 21:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 07 авг 2016 11:34
Сообщения: 803
Сергеев Алексей
Старт в общей группе,
КП1 11.44
КП2 14.29
Финиш 17.13.
Практически все сегодня понравилось. БОльшую часть дистанции проехал один, но нигде не тупил, не ломался. Встречный ветер немного напрягал, но немного. Спасибо волонтерам за радушие. Я на КП решил проявить умеренность, помятуя разговор на старте с Аней Сурковой о едущих сзади, но все равно доел даже не все что было в карманах.
Сологубовку просто пролетел, спасибо широким покрышкам, но и дорога кажется стала немного лучше.
На шоссере наверняка вышел бы из семи часов, как два года назад, но и такой результат меня устроил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 21:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1652
Откуда: glocksport
О каком встречном ветре речь? Встречный был только на Мурманке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 21:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008 15:45
Сообщения: 840
Откуда: СПб, Ветеранов
Литвинов, финиш 17:41


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тосненский - 200 3.09
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 21:46 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 31 май 2015 10:48
Сообщения: 293
Кроме упомянутых выше "изюминок", на бревете были и другие трудности. Я стартовал по велодорожке, но перед Пискаревским проспектом велодорожка закончилась, а плавного выезда на проезжую часть не было, и пришлось слезать с велосипеда и пешком подниматься к проезжей части. В это время меня обогнала группа, но потом я её догнал, и до КП1 мы доехали вместе.
На одном из переездов во Мге встал товарный поезд и полностью парализовал движение. Но благодаря этому я догнал группу, которая оторвалась от меня после подъёма на Синявинские высоты: когда я подъехал к переезду, группа там стояла уже минут пять. Но минуты через три после того, как я подъехал туда, поезд тронулся, поэтому много времени я не потерял.
Качество дорог по сравнению с прошлым годом улучшилось (особенно кусок около Сологубовки), но в некоторых местах всё же ямы присутствуют. И при езде по ямам у меня часто слетал навигатор с крепления (приходилось потом его поправлять).
От КП2 до Новолисино я ехал в группе с Маняхиным Михаилом, Шулубиным Сергеем, Новгородовым Виталием и ещё одним участником (не знаю, как зовут). После Новолисино Михаил с Сергеем вырвались вперёд, и мы втроём уже их не догнали. Потом Виталий отстал, и до Поги мы поехали вдвоём. Затем я повернул на Вырицу, а тот участник на Павловск.
Дальше уже от Поги до Вырицы меня никто не догнал и я никого не догнал.
Я финишировал в 16:36, а через полминуты (но тоже в 16:36) подъехали Новгородов, Палиенко и Вяльмисов.

Мой результат:
Старт общий (9:45)
КП1 11:37
КП2 14:11
Финиш 16:36

Я с самого начала строил план выбиться из 7 часов, и план выполнен - проехал за 6:51.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 169


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU