Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 23:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 06:42 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007 21:23
Сообщения: 433
Присоединяюсь, спасибо организаторам за финиш и волонтёрам за душевный приём - всё, что доктор прописал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 06:51 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2007 22:22
Сообщения: 122
Откуда: Голодай
Шикарно покатались. С погодой сильно повезло, хоть и холодно было, но солнце уже само по себе радует после снегов и дождей. А некоторые уже в коротком летнем вовсю рассекали :) Дорога в районе Каменки порадовала, хорошо сделали. И финиш понравился, спокойная хорошая дорога.
Всем огромное спасибо за отличную и дружную компанию, а волонтерам за шикарный ресторан под открытым небом и отменное гостеприимство!
З.Ы. Наврал с временем своего финиша в бумажке и sms, Мирошник не 19:34, а 19:39. Писал по времени предыдущей записи и что-то мне показалось, что на конце четвертка, а не девятка. Понял это сейчас, взглянув внимательно в фото бумажки. Миль пардон :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 07:12 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2007 22:22
Сообщения: 122
Откуда: Голодай
pgriffin писал(а):
Также удивила девушка, к сожалению не знаю имени, которая на CC велосипеде ехала наравне со здоровыми мужиками. Боюсь если бы она была на шоссейнике, нам бы оставалось лишь стыдливо висеть у нее на колесе )).

Личность известная, даже по телевизору показывали:
http://tnt-online.ru/BitvaExtrasensov/s14e13
Но все равно конечно такой результат на кантрийнике это довольно сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 10:58 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2013 21:44
Сообщения: 344
Откуда: СПб
valerij писал(а):
Правильный набор продуктов позволил мне ехать, в своём не быстром темпе, совсем без остановок.


Поделись секретами питания от Валерьича :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 13:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2005 12:51
Сообщения: 733
Откуда: SPb
спасибо волонтерам, меню было отменнное! спасибо и попутчикам, интересно пообщались.

обычно я езжу медленнее, удалось побить личный рекорд на полтора часа.

маршрут очень красивый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 13:33 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2015 12:24
Сообщения: 22
Небольшой отчет от новичка о первом 300км бревете.

Я как раз думаю, сколько мне еще держаться на колесе у первой группы, когда на очередной ямке у меня улетает смартфон, и от группы приходится отвалиться (прямо как на открытии, когда у меня улетела фляга). Дальше еду один. Уже ближе к первому КП меня догоняет вторая группа, и я получаю возможность немного отдохнуть. На КП не задерживаюсь, так как погода прохладная. Не спеша еду, ожидая, когда группа меня догонит. Дальше хорошо едем группой, правда на смены я не выхожу. В какой-то момент чувствую, что скоро отвалюсь, но пара гелей - и проблема решена. Группа начинает разваливаться на КП в Приморске, и последние 30 км до КП_3 еду один. Пополнив запасы воды и изотоника, выезжаю с КП, не задерживаясь. Оставшиеся 100 км в одиночку; на ходу пытаюсь решить проблему с зарядкой смартфона от внешнего аккумулятора, так как не хочется ехать финишный участок по легенде. Внезапно понимаю, что есть шанс выйти из 11 часов - собрав последние силы, ускоряюсь, пытаюсь держать скорость 30. В районе поворота с Приморского шоссе понимаю, что из 11 никак не выйти, и дальше еду совсем медленно, отдыхаю. Финиширую в 19:30, то есть итоговое время примерно 11:22.

Средняя движения получилась около 27.5, то есть выше, чем на двухсотке (Южный бревет). А по сравнению с предыдущей покатушкой на 300 км (не бревет, на тяжелом байке) улучшил время почти на 7 часов. Результатом доволен. Всем спасибо за хорошую компанию (отдельное - группам, в которых я ехал, не выходя на смены :) ), волонтерам спасибо за отлично организованные КП.
Часть трека (до отключения смартфона) https://www.strava.com/activities/301507737


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 21:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
Секретов нет. Много пью во время движения и желейные конфеты всегда под рукой. Твердая пища в горло не идёт поэтому и желейные. Всё индивидуально. Ну и когда на КП такой набор продуктов как это было вчера то можно уже в кафе не заходить, время не тратить. Чего только стоит какао на горячем молоке из термоса.
Хотя,для тех кто ехал в хвосте, ассортимент уже был поскуднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 21:42 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013 11:50
Сообщения: 447
Откуда: СПб
valerij писал(а):
то можно уже в кафе не заходить, время не тратить.


Нееее, кафе - это святое! Я сидел в Приморске, мирно кушал и офигевал от групп, проезжавших мимо без остановки. Да, час потерял, но как же удовольствие и традиции? :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 22:06 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 09 июл 2013 23:50
Сообщения: 281
Откуда: Haisevaisi
Считаю что достоин звания самого медленного рандоннера этого бревета: 16:19 )) Накрутил вчера 350 с фигом км, из них 313 на самом бревете, поблуждал немножко, и даже не один.

Получилось как-то для меня удивительно. Поехал бревет неспавши, ёпрст. Боялся что будет клонить в сон, но то ли ветер то ли горочки не дали этому даже повода. Сначала днём изнывал от жары, а в зеленогорске стал замерзать, была в запасе непродуваемая накидка, с ней стало неплохо. На скандинавии прямо перед тем местом где нужно было свернуть с неё меня настиг, как мне показалось, лидер ...который пофигачил дальше прямо, и я даже в легенду заглядывать не стал, так и поехал за ним, потом стал думать что я не помню этого участка в прошлом году, стал смотреть легенду что там дальше и всё понял, теперь обратно. Какое-то время побаливала нога, я так и не могу разгадать почему иногда болит. Ветер после 1го кп и до приморска достал меня. Натёр памперсом промежность. После 3го кп обнаружилось что заболели большие пальцы ног, ни встать на педали и не покрутить нормально. Короче, ехал как инвалид. В сестрорецке проскочил поворот, а перед Ольгино на Т-образном перекрёстке вместе с товарищем на байке свернули не туда(не заметив в потёмках что там есть знак главной дороги), он ушёл вперед - я по его следу, блиать, в какие болота мы уехали! Выбрались снова на коннолахтинское шоссе и поехали... как выяснилось, в обратном направлении. Нам встретился еще один товарищ который благополучно довёз нас до финиша. Все электрички пропинал, поехал отдохнуть на Московский вокзал, утром домой.

Спасибо волонтёрам за кормёжку!

Шендрик Андрей
Старт 7:16
кп1 11:56
кп2 15:34
кп3 ...см. у волонтёров, примерно 17:17
финиш 23:35


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 22:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 09:11
Сообщения: 3219
Andrey Sh. писал(а):
поехал отдохнуть на Московский вокзал, утром домой.


так ты домой только на утренней поехал?... жесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 22:49 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 09 июл 2013 23:50
Сообщения: 281
Откуда: Haisevaisi
Веталь писал(а):
Andrey Sh. писал(а):
поехал отдохнуть на Московский вокзал, утром домой.


так ты домой только на утренней поехал?... жесть!

Да не жесть, уже привычно )) В прошлый раз тоже так было ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 10 май 2015 23:59 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 06 май 2015 23:58
Сообщения: 24
Я никому не отзванивался и СМС не отправлял.За себя.Старт в 8:08,финиш в 18:42.По моему секундомеру 10ч 34 мин 3 сек.Финишировал вместе с Юрой (фамилии не знаю) и еще одним человеком в зеленой куртке,прошу пардона - ФИО не знаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 11 май 2015 00:26 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 09:40
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург
Кто еще хвалит конно-лахтинский объезд? Отличный объезд придумали, спасибо, товарищи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 11 май 2015 06:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 19:01
Сообщения: 2218
Откуда: Пушкин
В чём там проблемы ? Повнимательней быть надо.
На Суздальской 300-ке Миша в Суздале так трек по городу накрутил что потом даже извинился. Зато по всему городу проехали. Очень красивый .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая бревет День Победы 300 км
СообщениеДобавлено: 11 май 2015 09:41 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2007 22:22
Сообщения: 122
Откуда: Голодай
Страва рулит, трансляция нашего заезда:
http://labs.strava.com/flyby/viewer/?fb ... Oi+BGZpPgR
присоединяйтесь все, очень даже интересно потом в записи посмотреть и товарищей по группе найти :)
И не забывайте про наш клуб на страве:
https://www.strava.com/clubs/balticstar


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU